20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
21 ноя 2019 в 18:54

Что это за фонд такой?

Вася
21 ноя 2019 в 19:14

Да все равно какой фонд, лозунг реальный,так и есть, взять земли для многодетных, вообще не шевелятся, больницы и специалисты и их квалификация, также под вопросом.

автор
21 ноя 2019 в 19:28

фонд отмывания денег !!!! первый раз про него слышу , и походу помогают только своим да нашим!!!!

Гость
21 ноя 2019 в 19:47

Если честно, то фондов развелось... Чем занимаются и на что живут непонятно. Кто то слышал об этом фонде?

Пермский ящер
21 ноя 2019 в 20:21

"Пермь не для семьи" о как !!! Пермь - это и сеть одна Большая семья ! и в основном эта Большая семья всегда пъяная и в дырявых носках 😁😁😁

Прохожий
21 ноя 2019 в 20:27

Пермь не для "Семьи" Трутнева -Чиркунова.

Гость
24 ноя 2019 в 21:41

Увидела вопрос кто слышал о Территории семьи Так вот лично обращалась как малоимущая благодарна их воспитателю которая смогла найти общий язык с моим ребенком но меня удивило что для малоимущих детей (их можно оставить до 4 часов) не предусмотрено никакого питания (тех же печенинок фруктов) По поводу продуктов обращалась так выдвинули кучу условий куратор обращалась со мной на повышенных тонах-я даже писала руководителю за что такое отношение я через весь город должна ехать на их мероприятия (продуктов может не быть) (на обратном пути ребенок засыпает и я должна нести и его и продукты) мне это не приемлемо например Их юрист зная что я малоимущая втянула меня в судебный процесс (как выяснилось один документ а именно акт обследования межвед. комис. был недооформлен- не был сделан вывод сносить дом или кап. ремонт делать) из-за неё я понесла расходы на её услуги госпошлину (она меня даже её размер неправильно сказала) а также пришлось делать оценку имущества Про работу склада скажу так один раз воспользовалась его услугами (по записи) даже не уточняют какие размеры одежды,обуви нужны

Скептик
27 ноя 2019 в 20:30

А что такое семья,зачем она.У нас такие законы,что лучше без семьи.Что дает паре официальная регистрация семьи-Одни убытки.Убытки по закону,по существующему семейному кодексу.За каждую бумажку заплати и вообще одна бюрократия и изымание денег.Докажите,что я не прав.