19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
21 ноя 2019 в 21:46

никому уже не интересен этот поток лжи, словоблудия и лицемерия!!! идите, дядя, ищите новое место для удовлетворения своих все возрастающих потребностей! уйдите и дайте нам встретить 300-летие города БЕЗ ВАС! это будет лучший подарок горожанам к юбилею

Гость
21 ноя 2019 в 23:24

В целом ответы толковые, лучше чем у М.

Гость
21 ноя 2019 в 23:34

Короче, светлое будущее наобещал. А по-сути город загибается - отток населения из Перми, предприятия массово закрываются, безденежное население. Работа где? Какие предприятия создал? Все китайское покупаем. А когда-то это был промышленный центр - во время войны эвакуировали сотни заводов и работы было море, бесплатно давали жилье, город рос и строился, институты, больницы, дет сады! Сравните масштабы тех лет (времена СССР) и сейчас... Короче мы в опе, а нам говорят, что все хорошо.

Гость
22 ноя 2019 в 01:51

БДСМ с Варламовым это круто наверно! Я бы попробовал!

Гость
22 ноя 2019 в 08:04

На удивление некоторые ответы порадовали - например относительно дворца Ленина (правда не факт, что его будут продавать и цена город устроит) и отсутствия намерений по застройке рядом с УДС Молот (спортивные объекты в Горках на вес золота). И то, что будут работать оба приюта, старый и новый, тоже очень важно. Лишь бы слово с делом не разошлось.

Гость
22 ноя 2019 в 08:24

Странно, что забили л строительстве бассейна на Парковом. Обещали недавно.

Гость
22 ноя 2019 в 09:37

А почему мэр использует американское приложение для общения с согражданами?
Надо было вещать с медиафасада на айсберге. Горожане бы собрались, дружно обсудили, одобрили.

Гость
22 ноя 2019 в 09:57

"показать, как красива предновогодняя Пермь". А в остальное время мы должны жить в грязном зватопленном Мордоре

Гость