26 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
22 ноя 2019 в 17:02

А теперь сравните с тем убожеством, что строит: Кортрос, Талан, Сатурн и т.д. Питер - Поребрик Сити, Москва - Москвабад, ну а Пермь - Параллелепипед Таун. ))

22 ноя 2019 в 17:06

гораздо интереснее что в Государственной Галерее делают гундяевцы

Александр.
22 ноя 2019 в 17:45

Я считаю,что это лучшие на данный момент хозяева дворца Ленина. Дворец в отличном состоянии , кружки работают. Евангелие проповедуется.

Гость
22 ноя 2019 в 18:12

Одна из самых сектантских сект отжала у города знаковый ДК. Аллилуйя! Давайте все похлопаем!!!

Житель Мотовилихи
22 ноя 2019 в 18:16

Все детские воспоминания, юношеские и молодость связаны с этим ДК, а это кружки, кинотеатр, новогодние ёлки, дискотеки, игра в бильярд, а позже свадьбы друзей и родственников и т. д.
Мне кажется необходимо каким-то способом передать ДК муниципалитету, только тогда он будет в прямом смысле и полностью принадлежать жителям Мотовилихинского района, жителям Перми. Надо понимать кто такие Евангелисты и откуда они....
Сейчас вообще не хожу в ДК, он стал чужим

3332
22 ноя 2019 в 18:17

Мда. Находясь на балансе у администрации - дворец давно бы развалился. Как многие старинные дома Перми.

Гость
22 ноя 2019 в 18:19

Секту запретить и закрыть, дворец Ленина вернуть городу!!!

Гость
22 ноя 2019 в 18:22

Спасибо, интересно было узнать об этом!

Гость
22 ноя 2019 в 18:47

Как был "совок" так и остался с лениными и прочими держинскими.

Андрей
22 ноя 2019 в 19:08

Сектанты одним словом, ну автор тоже приукрасил жизнь дворца, на самом деле сектанты уже спят и видят когда оставшиеся съедут, как они говорят -нужна прибыль. Они потихоньку скупают недвижимость Перми, одна из последних их покупок- магазин Автомобили на Островского, а нам поют про то, что последние деньги потратили, а что же не говорят что Авто Моё - это тоже их, и основной доход у них с "реабилитации" наркоманов. Жалко что город прос...... дворец!!!

Гость
22 ноя 2019 в 19:20

Можно озвучить фамилии тех, кто был причастен к приватизации и перепродаже дворца?

Гость
22 ноя 2019 в 20:18

Постыдились бы! Это была одна из самых грязных и циничных офер того времени в городе! Такое здание слили секте за копейки! Чему щас радуетесь?!

22 ноя 2019 в 20:34

Не понял, дворец по прежнему принадлежит сектантам?

Гость
22 ноя 2019 в 21:16

Даже тем, кто далёк от торговли недвижимостью тогда было ясно, что продажа ДК Ленина сектантам - грязная сделка. Продали по сути за копейки. А как такие дела делаются, можно не объяснять.

Гвоздь
22 ноя 2019 в 22:00

Ограбленная народная собственность. Раньше для народа строили дворцы. Сейчас капиталистическая деградация.

вася
22 ноя 2019 в 22:23

Штаб квартира секты находится в сша , одно слово пятидесятники .

мудрый
22 ноя 2019 в 22:41

скоро, скоро встанет Владимир Ильич даст шороху проклятые капиталистам, еваегелистам

Гость
22 ноя 2019 в 22:47

Интересно было бы узнать, что чувствовали дети, когда их привозили из деревни или из барака на какой-нибудь праздник в этот дворец. Напишите, кому довелось испытать это счастье

Ещё
23 ноя 2019 в 09:13

автосервис был или ещё есть.

Татьяна
23 ноя 2019 в 14:32

Лицемерие. И остановки давно надо переименовать. Нет Дворца им.В.И.Ленина, не надо и остановку продолжать объявлять - "Дворец Ленина". Нет давно Велты,растаскана и угроблена. А остановка продолжает называться "ОАО Велта" . Для чего ,для кого эта показуха? Для приезжих, для беспамятных...,что в городе до сих пор существуют эти прекрасные некогда объекты. Остановка должна объявляться "Новый завет". Ни-че-го наши власти для города не делают,последние крохи растранжиривают на глупости и шоу.

Гость
23 ноя 2019 в 18:59

59 ру пиарит секту за бабло

Сектам нет!
23 ноя 2019 в 22:05

Надо экспроприировать дворец в пользу народа, а сектантов посадить!

СЕРГЕЙ
23 ноя 2019 в 22:32

ВЕРНУТЬ ГОРОДУ!!! СЕКТАНТОВ ГНАТЬ В ШЕЮ!!!

Гость
25 ноя 2019 в 11:46

Советский декор, и да, это правда. Как красиво, монументально и величественно. Внутри каждый уголок был продуман, уголки с креслами и большим количеством зелени для отдыха и беседы, ковровые дорожки, много света. Всегда очень чисто. Так было, сейчас уже все не так...

Гость
25 ноя 2019 в 21:33

Я бывал здесь в середине 80х на выступлениях Ленинградского рок клуба. Для меня это было знаковое место. И был удивлён тому, что завод его выставил на продажу. Но Костин, который руководил на тот момент заводом, хозяйственник. (Он поднял КАМАЗ в своё время и тоже в том числе за счёт того, что избавился от всех лишних непрофильные активов и таким же образом он поступил и здесь). Теперь и с заводом все в порядке и бывшие непрофильные активы в руках у частников (кто бы они не были). И за этими помещениями хоть как то смотрят из владельцы. А главные претензии надо направить к госпоже Какаулиной, которая довела дк до такого ужасного состояния (из за этого и возник вопрос продажи дк) и теперь возглавляет нашу филармонию.

Гость
1 мар 2020 в 16:39

Секта и дворец- это не вписывается ни в какие рамки. Надо вернуть городу дворец культуры им Ленина.