26 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
22 ноя 2019 в 22:33

Это - пять! )))))
Что там Евгения Чашкина рассказывала про женщин с низкой социальной ответственностью?

Гость
22 ноя 2019 в 22:38

Мужик в жилетке, видно там не просто так челночил.
Евгения! Ваш профессиональный долг сейчас найти этого мужика и раскрутить его на интервью - пусть выведет «хозяев» на чистую воду.

Гость
22 ноя 2019 в 23:34

Правильно, не охранять же их круглосуточно-вынесут все включая сами кабинки.
Вон как с укровских лоханок-унитазы то ясно, но ведь и трусняк грязный поперли.
Это Россия!!!

таквот
22 ноя 2019 в 23:47

наша Пермь такой город, что закрытые кабинки общественных туалетов на Набережной совсем не проблема.

Ден
23 ноя 2019 в 00:23

Гулял там 20го ноября, туалет на детской площадке был открыт

солёное ухо
23 ноя 2019 в 01:20

новая схема .туалеты закрыть.люди начнут вокруг них ходить по зову природы.А весной выделят 100 млн на уборку дерьма.нормально ) деньги не пахнут же)

Муть и Ко
23 ноя 2019 в 07:21

Пермь и так большой туалет.

Гость
23 ноя 2019 в 08:15

чего и следовало ожидать

Андрей
23 ноя 2019 в 09:58

Заголовок -огонь! Блогер так сходил в туалет, что его пришлось закрыть.

Гость
23 ноя 2019 в 10:38

По заказику этот чел приезжал, да Максимка?

Ден
23 ноя 2019 в 10:44

Показуха. Власть имущим наверное выдали персональные ключи для этих толчков. А также их открывать по приезду каких -нибудь лиц извне.

Гость
23 ноя 2019 в 12:07

Пьеса Ревизор в современных реалиях.

Как же мерзко все это.

Гость
23 ноя 2019 в 12:14

Вот это по пермски. Нужно ещё поставить на двери валидаторы и пускать в туалет только по безналу при условии регистрации посетителей на портале Управляем вместе.

гость
23 ноя 2019 в 12:35

Извините,а это чудо-КТО? И что ему здесь нужно?

Гость
23 ноя 2019 в 12:55

Вкруговую двойные стандарты и покузуха. В непогоду закрыты не только туалеты, но и спуск на набережную, потому что небезопасно, потому что в овраг надо спускаться. Набережная в моем понимании это НА берегу. Исторически выходили на берег любоваться ледоходом, рекой, провожали и встречали пароходы. Ну нечего было делать дамам в платьях в пол в этом овраге. Так ... в окунуться а прошлое ... День сегодняшний: не каждому легко осилить этот подъем из оврага ( да и спуск) и в благоприятную погоду, а уж зимой и ноги переломать можно. Да ещё если учесть, что у нас перманентные природные катаклизмы. Вот вам и история с набережной, важнее дел и проблем в городе нет. Все построено, вычищено, облагорожено, люди здоровы и богаты.

Гость
23 ноя 2019 в 14:00

а ха ха ха, в этой рашкоПерми ничего не меняется даже по истечении 10, 20, 30 лет! Зона застывших на века привычек

Андрей
23 ноя 2019 в 15:42

Я тоже его не знаю.

Патриот
23 ноя 2019 в 17:33

О каждом клоуне приехавшем в Пермь писать будем? Человечишко то пустой! Зачем воздух сотрясать? Если кому и интересен, то пусть лезут в его блог....

Пермяки
23 ноя 2019 в 19:14

Варламов, вернись, открой нам туалеты!

Дима
23 ноя 2019 в 22:30

У него постоянный понос был, что туалеты на зиму закрыть не могли?

Гость
24 ноя 2019 в 16:34

Господа и товарищи, что ж вы до блогера докопались? Неужели вы увидели что новость посвящена его визиту? Варламов не Варламов - какая разница кто он? Смысл в проблеме - показуха, пыль в глаза, непонятные статистические отчеты( типа зарплата выросла и т д ) суть деятельности наших властей. Это факт.

Гость
24 ноя 2019 в 20:13

Туалет на набережной должен быть в помещении вокзала, теплый и с водой, а не эта пародия на туалет. Такой формат для города не подходит. Вы посмотрите на туалеты для водителей и кондукторов общественного транспорта, такие срачники, извиняюсь за выражение, но другого нет, что прямо ездить не приятно, как подумаешь, с чем приходится сталкиваться. Обратите внимание, ведь люди на работе, работа сложная, порой опасная, от них безопасность пассажиров зависит, а к ним такое отношение...

Славко
25 ноя 2019 в 06:32

Он кто по жизни это Варламов?????Он в чем авторитет???Специалист по засиранию мозгов???

Перьмь и перьмяки
25 ноя 2019 в 09:00

если их оставят открытми, уже через пять минут унитазы стырим, а стены обгадим до потолка!

Гость
25 ноя 2019 в 11:09

Ну смешно же. Детский сад какой-то ;)

Ныча
25 ноя 2019 в 13:01

С каких пор какие то блогеры стали почетными гостями на уровне пре@дента? И журналиста то к нему пристроили,и туалеты перед ними открывали и Сам@в то встретил. Откуда такая честь.?

Гость
25 ноя 2019 в 13:54

Много раз с детьми проводила время на новой набережной, и планируем пойти в эту пятницу. Туалеты в дни наших прогулок всегда были открыты и чисты. Так себе новость...