12 августа среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 ноя 2019 в 17:07

Многострадальный зоопарк. Не могу понять, в чем проблема? Жилые многоэтажные дома моментально строятся и сдаются. А зоопарк все никак. Переходит из рук в руки, а результата как не было, так и нет.

Гость
26 ноя 2019 в 17:19

а не многовато ли выделяют на это исследование

эта музыка будет вечной
26 ноя 2019 в 17:28

Строить - недостроить, обследовать-расследовать.........

МУСЯ
26 ноя 2019 в 19:36

странная компания со странными видами деятельности, это опять кот в мешке... На объективность строительной экспертизы не приходится надеяться.

Людмила
26 ноя 2019 в 20:20

Бедные наши денежки! Куда 13% нашей зарплаты идет!

Дмитрий
27 ноя 2019 в 14:14

Так возьмите эти деньги у подрядчика, который строил. Присудили миллион штрафа, аберите и отдайте фирме. А то опять нашими деньгами воспользуются. Где наши службы правоохранительные? С простых людей деньги до копейки выжмут. А с КАЗНОКРАДОВ не могут.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 14:15

Опасно будет ходить в "Новый Зоопарк" ?!?! Специалисты ответьте. Самойлов Д. отзовись

Гость
27 ноя 2019 в 21:42

Круто выделяют по 1.25 миллиона на проверку! Вы дайте мне 200 тысяч рублей без миллиона и будет Вам проверка проведена в самом лучшем виде и со всеми отчётами. Совсем с ума сошли, не знаете ещё куда бюджетные деньги освоить что ли???? Вы эти деньги лучше распределите нуждающимся. Не могли найти деньги для футбольного клуба Амкар и лихо его развалили! Нет больше Амкара! Если в бюджете есть лишние деньги, распределите хотя бы среди спортсменов. Им на соревнования не на что ездить. У родителей деньги собирают. Позорище администрации!!!!! Очень удобно получить самому эти лишне денежки из бюджета. Организовать тендер и самому его выиграть, на подставную фирмочку. Хватит закупать все услуги через тендера! Тендера выигрывают те, кто меньше предложит денег. А это значит, что кто то свой выиграет и качество будет соответственное, хуже некуда!

Гость
27 ноя 2019 в 21:52

Почему деньги на проверку выделяют из городского бюджета? По моему оплачивает расходы виновная сторона. Потом эти деньги вычтут у застройщика?