Какое отличное предложение. А давайте забудем о преступниках и идиотах всех мастей и назовём эту прекрасную улицу, на которой я выросла, так, как было - улица Набережная.
Какое отличное предложение. А давайте забудем о преступниках и идиотах всех мастей и назовём эту прекрасную улицу, на которой я выросла, так, как было - улица Набережная.
мое мнение-Россия никогда не избавится от прилипал разного рода.
Уважаемые пермяки хочу донести до вашего сведения.Собак,причастных к покушению на детей были найдены и доставлены в отделение.Сейчас ими занимаются правоохранительные органы.В последствии будет дана правовая оценка . На время следствия эти псы помещены в сизо .А также найдена престарелая сообщница,вскоре она даст показания.Розыском и отловом всех диких собак занимается соответствующая организация с и.о. В ближайшее время мы озвучим численность пойманных псов
Уважаемые пермяки хочу донести до вашего сведения.Собак,причастных к покушению на детей были найдены и доставлены в отделение.Сейчас ими занимаются правоохранительные органы.В последствии будет дана правовая оценка . На время следствия эти псы помещены в сизо .А также найдена престарелая сообщница,вскоре она даст показания.Розыском и отловом всех диких собак занимается соответствующая организация с и.о. В ближайшее время мы озвучим численность пойманных псов
Да, я за. И желательно одну из центральных. Фридман действительно известный физик. Особенно сейчас, когда космология и астрофизика на подъёме.
И хорошо, что Олег Анатольевич это озвучивает. Потому что на слова менее медийной персоны мало кто обратит внимание.
Кроме того, Чиркунов, возможно, был лучшим губернатором современной Перми.
Понимаете, в чем разница: ваша фамилия неизвестна никому, кроме пары десятков родственников и коллег. А Фридман в мире известен больше практически всех, в честь кого названы улицы в Перми. За небольшими исключениями.
Так что можно язвить, злиться, обвинять во всем тех, кто делал и сделал хоть что-то. Но ситуация не изменится. И чиркунова будут узнавать на улицах и в кафе, а вас из толпы не заметят. Как, впрочем, и меня.
Если отмести предлагающего в сторону его настоящего места жительства и посмотреть трезво на названия некоторых пермских улиц ,то за переименование к примеру третьей водопроводной я за ,двумя руками )))
Хорошая идея. Даже не знал что в Перми такие люди жили.
Достойный был человек, в честь него можно и улицу Решетникова переименовать. Нужно провести открытое голосование жителей Перми.
Какие книги чиркунов умные делает вид, что читает...Расскажет пусть лучше о результатах реализации в Перми проекта " Чистая вода" и что он лично под это дело поимел....
Нечего лезть к недостойным с непристойными предложениями.Тем более его никто об этом не просил.Чего не увез во Францию красных уродцев из культурной столицы всего мира?Может там по достоинству их оценили бы ,тем более за них уплОчено было миллионами бюджетных денег.
Олег, ты то куда? Уехал в Парижы дак там и назови!
Сложно будет подобрать улицу, по которой хотя бы дерьмо не течет.
Вот в Париже и называй, хоть своим именем!
Давай ул. Окулова переименуем. Улица должна носить имя достойного человека.
как-то издалека заходит. Из космоса аж. )) Не стеснялся бы и сказал сразу прямо - назовите улицу в городе в честь меня, Олежки Чиркунова.
Его не посадили всё ещё что ли? Заявления делает.
Бросай губернаторские замашки, Олежка. Теперь если только сорт винограда:)
Может, сначала собак переловим, чтобы спокойно по улицам ходить можно было?
а я предлагаю переименовать наш компрос . Проспект эксгубернатора Перми им. О.А. Чиркунова.
лучше имени Чирика
Отдай 5 магазин супер семья Городу Перми бесплатно и мы назовём одну из улиц кладбища твоим именем
Что то странно после стольких лет Чиркунов обратил внимание на Пермь Похоже хочет слинять из Франции Как говориться предателем нет дороги на зад
Сборище неудачников, опять начали "интелектуальные" беседы, я думаю надо для вас организовать поселок "Шариков" и сослать туда
А, кто он такой, что бы нам предлагать? Что-то часто поминать его стали, не иначе вернуться хочет. Жители сами разберутся, что менять и когда.
Если отмести предлагающего в сторону его настоящего места жительства и посмотреть трезво на названия некоторых пермских улиц ,то за переименование к примеру третьей водопроводной я за ,двумя руками )))
Хорошая идея. Даже не знал что в Перми такие люди жили.
Достойный был человек, в честь него можно и улицу Решетникова переименовать. Нужно провести открытое голосование жителей Перми.
Конечно, я знаю о литераторах- писателях, живших когда-то у нас, но гении- это удивительно... Оказывается, жили и они здесь
ничего не могу сказать по существу вопроса. первый раз за 70 лет услышал эту фамилию.
А кто ты для Перми, чтобы предлагать?...👀
Он памятник себе воздвиг не рукотворный , табурет у перми 2 .
Сегодня есть французский сыр, завтра сдаст весь русский мир... 😉
Уровень "интеллекта" комментаторов зашкаливает... Грустно, пермяки.
Как всегда диванные эксперты тут посылают экс губернатора.. Вы не завидуйте человеку достойней себя.
Чирик, не примазывайся к людям.
Интересно, Юрий Айдаров, тут бывает? Почему бы 146-ю школу не назвать именем Фридмана?
Какие книги чиркунов умные делает вид, что читает...Расскажет пусть лучше о результатах реализации в Перми проекта " Чистая вода" и что он лично под это дело поимел....
Нечего лезть к недостойным с непристойными предложениями.Тем более его никто об этом не просил.Чего не увез во Францию красных уродцев из культурной столицы всего мира?Может там по достоинству их оценили бы ,тем более за них уплОчено было миллионами бюджетных денег.
Пусть на родине своей предлагает
а как сказал? позвонил из своей французской фазенды и сказал - переименуйте ?
А свой замок назвать его именем слабо!
улица должна быть в центре - например 2-я Луначарского и памятник поставить в саду Декабристов
ботам настолько безразличен Чиркунов что уделали своими каментами всю ветку
краснокоричневые возбудились на фамилию, обрызгали всю стену