Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Олег Чиркунов предложил назвать улицу в Перми в честь физика, предсказавшего расширение вселенной
Олег Чиркунов предложил назвать улицу в Перми в честь физика, предсказавшего расширение вселенной

30 нояб 2019 в 13:33

Олег, ты то куда? Уехал в Парижы дак там и назови!

Перьмяк
30 нояб 2019 в 16:56

Сложно будет подобрать улицу, по которой хотя бы дерьмо не течет.

Гость
30 нояб 2019 в 15:20

Вот в Париже и называй, хоть своим именем!

AL_TD
30 нояб 2019 в 18:44

Давай ул. Окулова переименуем. Улица должна носить имя достойного человека.

Чё-та он
30 нояб 2019 в 13:34

как-то издалека заходит. Из космоса аж. )) Не стеснялся бы и сказал сразу прямо - назовите улицу в городе в честь меня, Олежки Чиркунова.

Гость
30 нояб 2019 в 13:47

Его не посадили всё ещё что ли? Заявления делает.

Вася
30 нояб 2019 в 15:56

Бросай губернаторские замашки, Олежка. Теперь если только сорт винограда:)

Гость
30 нояб 2019 в 23:04

Может, сначала собак переловим, чтобы спокойно по улицам ходить можно было?

занимайся своим вином
30 нояб 2019 в 17:28

а я предлагаю переименовать наш компрос . Проспект эксгубернатора Перми им. О.А. Чиркунова.

хороший
30 нояб 2019 в 20:32

лучше имени Чирика

Алекс
30 нояб 2019 в 17:10

Отдай 5 магазин супер семья Городу Перми бесплатно и мы назовём одну из улиц кладбища твоим именем

30 нояб 2019 в 18:47

Что то странно после стольких лет Чиркунов обратил внимание на Пермь Похоже хочет слинять из Франции Как говориться предателем нет дороги на зад

Одуван
2 дек 2019 в 13:52

Сборище неудачников, опять начали "интелектуальные" беседы, я думаю надо для вас организовать поселок "Шариков" и сослать туда

[^_^]
30 нояб 2019 в 23:10

Да, я за. И желательно одну из центральных. Фридман действительно известный физик. Особенно сейчас, когда космология и астрофизика на подъёме.
И хорошо, что Олег Анатольевич это озвучивает. Потому что на слова менее медийной персоны мало кто обратит внимание.
Кроме того, Чиркунов, возможно, был лучшим губернатором современной Перми.

Гость
30 нояб 2019 в 18:41

А, кто он такой, что бы нам предлагать? Что-то часто поминать его стали, не иначе вернуться хочет. Жители сами разберутся, что менять и когда.

Пермяк
1 дек 2019 в 12:47

Если отмести предлагающего в сторону его настоящего места жительства и посмотреть трезво на названия некоторых пермских улиц ,то за переименование к примеру третьей водопроводной я за ,двумя руками )))

Гость
1 дек 2019 в 15:31

Хорошая идея. Даже не знал что в Перми такие люди жили.
Достойный был человек, в честь него можно и улицу Решетникова переименовать. Нужно провести открытое голосование жителей Перми.

Гость
30 нояб 2019 в 16:44

Конечно, я знаю о литераторах- писателях, живших когда-то у нас, но гении- это удивительно... Оказывается, жили и они здесь

гость
30 нояб 2019 в 22:23

ничего не могу сказать по существу вопроса. первый раз за 70 лет услышал эту фамилию.

Гость
1 дек 2019 в 09:21

А кто ты для Перми, чтобы предлагать?...👀

вася
1 дек 2019 в 18:09

Он памятник себе воздвиг не рукотворный , табурет у перми 2 .

Гость
2 дек 2019 в 00:31

Сегодня есть французский сыр, завтра сдаст весь русский мир... 😉

гость
2 дек 2019 в 11:29

Уровень "интеллекта" комментаторов зашкаливает... Грустно, пермяки.

Гость
1 дек 2019 в 13:49

Как всегда диванные эксперты тут посылают экс губернатора.. Вы не завидуйте человеку достойней себя.

Смешно смотреть
30 нояб 2019 в 22:04

Чирик, не примазывайся к людям.

[^_^]
30 нояб 2019 в 23:15

Интересно, Юрий Айдаров, тут бывает? Почему бы 146-ю школу не назвать именем Фридмана?

Юрий
1 дек 2019 в 13:17

Какие книги чиркунов умные делает вид, что читает...Расскажет пусть лучше о результатах реализации в Перми проекта " Чистая вода" и что он лично под это дело поимел....

Гость
1 дек 2019 в 14:47

Нечего лезть к недостойным с непристойными предложениями.Тем более его никто об этом не просил.Чего не увез во Францию красных уродцев из культурной столицы всего мира?Может там по достоинству их оценили бы ,тем более за них уплОчено было миллионами бюджетных денег.

Гость
1 дек 2019 в 16:47

Пусть на родине своей предлагает

Гость
1 дек 2019 в 21:17

а как сказал? позвонил из своей французской фазенды и сказал - переименуйте ?

Ден
2 дек 2019 в 13:12

А свой замок назвать его именем слабо!

2 дек 2019 в 15:48

улица должна быть в центре - например 2-я Луначарского и памятник поставить в саду Декабристов