8 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 13:33

Олег, ты то куда? Уехал в Парижы дак там и назови!

Чё-та он
30 ноя 2019 в 13:34

как-то издалека заходит. Из космоса аж. )) Не стеснялся бы и сказал сразу прямо - назовите улицу в городе в честь меня, Олежки Чиркунова.

Гость
30 ноя 2019 в 13:47

Его не посадили всё ещё что ли? Заявления делает.

Гость
30 ноя 2019 в 15:20

Вот в Париже и называй, хоть своим именем!

Вася
30 ноя 2019 в 15:56

Бросай губернаторские замашки, Олежка. Теперь если только сорт винограда:)

Гость
30 ноя 2019 в 16:44

Конечно, я знаю о литераторах- писателях, живших когда-то у нас, но гении- это удивительно... Оказывается, жили и они здесь

Перьмяк
30 ноя 2019 в 16:56

Сложно будет подобрать улицу, по которой хотя бы дерьмо не течет.

Алекс
30 ноя 2019 в 17:10

Отдай 5 магазин супер семья Городу Перми бесплатно и мы назовём одну из улиц кладбища твоим именем

занимайся своим вином
30 ноя 2019 в 17:28

а я предлагаю переименовать наш компрос . Проспект эксгубернатора Перми им. О.А. Чиркунова.

Гость
30 ноя 2019 в 18:41

А, кто он такой, что бы нам предлагать? Что-то часто поминать его стали, не иначе вернуться хочет. Жители сами разберутся, что менять и когда.

AL_TD
30 ноя 2019 в 18:44

Давай ул. Окулова переименуем. Улица должна носить имя достойного человека.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 18:47

Что то странно после стольких лет Чиркунов обратил внимание на Пермь Похоже хочет слинять из Франции Как говориться предателем нет дороги на зад

хороший
30 ноя 2019 в 20:32

лучше имени Чирика

Смешно смотреть
30 ноя 2019 в 22:04

Чирик, не примазывайся к людям.

гость
30 ноя 2019 в 22:23

ничего не могу сказать по существу вопроса. первый раз за 70 лет услышал эту фамилию.

Гость
30 ноя 2019 в 23:04

Может, сначала собак переловим, чтобы спокойно по улицам ходить можно было?

[^_^]
30 ноя 2019 в 23:10

Да, я за. И желательно одну из центральных. Фридман действительно известный физик. Особенно сейчас, когда космология и астрофизика на подъёме.
И хорошо, что Олег Анатольевич это озвучивает. Потому что на слова менее медийной персоны мало кто обратит внимание.
Кроме того, Чиркунов, возможно, был лучшим губернатором современной Перми.

[^_^]
30 ноя 2019 в 23:15

Интересно, Юрий Айдаров, тут бывает? Почему бы 146-ю школу не назвать именем Фридмана?

Гость
1 дек 2019 в 09:21

А кто ты для Перми, чтобы предлагать?...👀

Пермяк
1 дек 2019 в 12:47

Если отмести предлагающего в сторону его настоящего места жительства и посмотреть трезво на названия некоторых пермских улиц ,то за переименование к примеру третьей водопроводной я за ,двумя руками )))

Юрий
1 дек 2019 в 13:17

Какие книги чиркунов умные делает вид, что читает...Расскажет пусть лучше о результатах реализации в Перми проекта " Чистая вода" и что он лично под это дело поимел....

Гость
1 дек 2019 в 13:49

Как всегда диванные эксперты тут посылают экс губернатора.. Вы не завидуйте человеку достойней себя.

Гость
1 дек 2019 в 14:47

Нечего лезть к недостойным с непристойными предложениями.Тем более его никто об этом не просил.Чего не увез во Францию красных уродцев из культурной столицы всего мира?Может там по достоинству их оценили бы ,тем более за них уплОчено было миллионами бюджетных денег.

Гость
1 дек 2019 в 15:31

Хорошая идея. Даже не знал что в Перми такие люди жили.
Достойный был человек, в честь него можно и улицу Решетникова переименовать. Нужно провести открытое голосование жителей Перми.

Гость
1 дек 2019 в 16:47

Пусть на родине своей предлагает

вася
1 дек 2019 в 18:09

Он памятник себе воздвиг не рукотворный , табурет у перми 2 .

Гость
1 дек 2019 в 21:17

а как сказал? позвонил из своей французской фазенды и сказал - переименуйте ?

Гость
2 дек 2019 в 00:31

Сегодня есть французский сыр, завтра сдаст весь русский мир... 😉

гость
2 дек 2019 в 11:29

Уровень "интеллекта" комментаторов зашкаливает... Грустно, пермяки.

Ден
2 дек 2019 в 13:12

А свой замок назвать его именем слабо!

Одуван
2 дек 2019 в 13:52

Сборище неудачников, опять начали "интелектуальные" беседы, я думаю надо для вас организовать поселок "Шариков" и сослать туда