15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Пермский градозащитник оспорит в суде превращение части улицы Советской в проход торговой галереи

Участок улицы от дома 77 до Попова отдали многофункциональному центру «Эспланада»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
2 дек 2019 в 12:52

Этот градозащитник заколебёт всех. такое ощущение, что специально и целенаправленно мешает работать. ни разу от него не было конструктивных предложений. сплошное втыкание палок в колёса прогресса.

Гость
2 дек 2019 в 13:04

Ну ему же надо чем то заняться. И суд чем то занять. Таких вообще к судам подпускать не надо чтобы от дел не отрывал.

Ден
2 дек 2019 в 13:08

Есть логика. Прав он. Жаль не удалось ему отстоять эспланаду. В итоге появился дубль второго лысого фонтана и построек напоминающих землянки-мутанты.

Пермяк
2 дек 2019 в 13:31

Веселые Максимкины Картинки.

Коммунисты Перми
2 дек 2019 в 13:34

Именем Партии Советского Союзы, мы коммунисты Перми требуем, что бы не трогали нашу улицу ! Не стоит забывать, что Пермь -это город в котором до сих пор советские устои, до сих пор социализм, а эти капитализмы хотят, шоб мы отступили и забыли своё советское прошлое, чем Пермь отличается от других городов, что у нас до сих пор рабочие едут на завод за 18 тысяч рублей в месяц и все счастливы и все улыбаютися , и нам нужна своя Северная Корея и не надо тута ничё тута строить ваще - всё оставим как оно тама есть

Гость
2 дек 2019 в 13:36

В каждой дырке затычка этот товарищ!!

Гость
2 дек 2019 в 14:21

а вы считаете, что лучше оставить поле в центре города и пустой незастроенный участок? по моему всегда лучше что то сделать, чем не делать ничего.

Бомжи
2 дек 2019 в 14:36

Отлично, замечательно, великолепно, превосходно, потрясающе!

Гость
2 дек 2019 в 14:39

Жители смогут пользоваться этим проходом в период работы МФЦ, — заявили в мэрии.
Т.е., доступ на участок от эспланады до камы будет по расписанию? Центр притяжения?

Гость
2 дек 2019 в 14:43

Так это эти деятели выкорчевали сад молодоженов?

Громозека с Марса
2 дек 2019 в 14:51

Меня как обитателя соседней более прохладной красноватой планеты смутило несколько другое, ну вот смотрим на картинку - хорошо неомодерн стиль здания ничего против не имею, НО ! там же где у них нарисовали деревья - уже есть какие малые архитектурные формы, напоминающие дома хоббитов, которые мог созерцать сам Гендальф при входе в деревню Хоббитон, но тут мы видим какие то клумбы с деревьями , это что означает Сэр ? Что все эти хоббитские постройки будут переделаны в угоду этих новых крупностроений ? Хотелось бы на этот счёт узнать мнение из первых уст, желательно что бы на это обратил внимание и наш джедай Денис Галицкий

2 дек 2019 в 15:08

восстановить Конфетную фабрику Судоплатова - архитектурный шедевр Перми
в Москве построили новоделы на месте уничтоженных памятников архитектуры - стало хоть на Москву похоже

дима
2 дек 2019 в 15:23

подождите, но ведь сейчас там вообще нет никакого перехода. И улица эта заканчивалась тупиком. Наверное, те, кто за свой счет делает переход, вправе сами определять режим его работы. А у Галицкого есть прекрасная возможность помочь гражданам деньгами и сделать за свой счет переход подземный круглосуточного режима работы

Гость
2 дек 2019 в 16:59

Не надо так переживать, всё равно ничего не построят, опять очередной фэнтези проект. Даже если и построят, то не скоро и нет как изображено. Все будет как обычно, через...., вложив очередные миллиарды

Хромосома
2 дек 2019 в 20:04

Что интересно, на опубликованном эскизе проекта (или что это) мы видим то ли здоровенный ЖК дисплей как на Айсберге, то ли не менее огромный баннер, по типу тех, что на Октябрьской площади любили вывешивать. Один из них запретили и сняли, со вторым пытаются сделать тоже самое.
А здесь пожалуйста - чики поки!