«Забили дверной замок»: жильцы элитного дома в Перми продолжают выживать благотворительный фонд
3 декабря 2019, 12:17
Гость
3 декабря 2019, 14:21
Речь идет о фонде, который кормит ДЕТЕЙ! Почитайте внимательно. Были бы жильцы нормальными, вместе бы решали проблему. А так только гадят анонимно - сами ведь понимают, что не правы, иначе бы все делали законно и в открытую. Но мое мнение - буржуи, которым аукнется, эффект бумеранга от наших дел никто избежать не сможет.
Гость
3 декабря 2019, 14:30
Заплатить нехилые бабки за проживание в спокойствии без всяких нищих. И, что, быть нормальными, чтобы решать чужие проблемы? Татьяна, вы о чём? Буржуи - это лексикон вековой давности. А в наше время - люди с деньгами, платящими за свой комфорт.
Гость
3 декабря 2019, 14:54
Это жилой дом. Не столовая, не гостиница, не детский сад!
Гость
3 декабря 2019, 15:22
Гость
3 декабря 2019, 14:54
Это жилой дом. Не столовая, не гостиница, не детский сад!
Зачем вы объясняете что то. Им бы только потявкать. Хотели бы помочь, то разместили бы какую то часть фонда у себя в квартире, и в ней же и прием нуждающихся вели. Но ни чего, им ещё, как они говорят, аукнется, это равнодушие.
Гость
3 декабря 2019, 13:28
А что за элита там живет? Потомственные дворяне да академики? Или пена со сброда барыжного да уголовного?
Гость
3 декабря 2019, 13:48
Там живут люди, которые купили квартиры за собственные средства в надежде на тихую и спокойную жизнь. Они и знать не знали, что их дом превратится в проходной двор.
Гость
3 декабря 2019, 15:21
Гость
3 декабря 2019, 13:48
Там живут люди, которые купили квартиры за собственные средства в надежде на тихую и спокойную жизнь. Они и знать не знали, что их дом превратится в проходной двор.
Вы наверно там же живете?
Гость
3 декабря 2019, 15:35
Члены партии ЕдимРоиссю
Гость
3 декабря 2019, 14:19
59ру в своём репертуаре.
Здесь что ни статья- то хайп, манипуляции, провокации и разжигание общественной розни. А по факту:
1. Жильцы- собственники этого дома. Кому нравятся бомжи в вашем дворе?
2. Где мнение второй стороны?
3. Поподробнее про безвозмездную передачу помещения фонду. Не верю в подобную благотворительность, явно какая- то мутная схема.
Давно уже не верю статьям здесь. Объективностью на этом ресурсе и не пахнет.
Гость
3 декабря 2019, 14:49
Поддерживаю.
Гость
3 декабря 2019, 15:15
Так здесь уже давно ребрендинг произошел в спидинфо59
Гость
3 декабря 2019, 15:30
Жильцы не собственники дома, они собственники своих квартир.
Гость
3 декабря 2019, 15:35
Методы борьбы просто огонь! Снег накидать, замок замазать... Исподтишка нагадить. Ну и кто у нас тут ребёнок из неблагополучной семьи? Пока только кажется, что трудное детство, которое нанесло непоправимый урон мозгу, «застечивого» вредителя.
Гость
3 декабря 2019, 17:59
Получила болт с нарезкой. Правильно что борются, это не приют это территория жилого дома и богадельня не имеет лицензии на работу с детьми. Кормить несовершеннолетних в несертифицированном учреждении запрещено. Гоните хитромудрых пинками.
Гость
3 декабря 2019, 19:34
Гость
3 декабря 2019, 17:59
Получила болт с нарезкой. Правильно что борются, это не приют это территория жилого дома и богадельня не имеет лицензии на работу с детьми. Кормить несовершеннолетних в несертифицированном учреждении запрещено. Гоните хитромудрых пинками.
Твоя территория - твоя квартира. И не более того.
Гость
3 декабря 2019, 13:10
Пока по поведению больше напоминает мелких гопников, а не Ылиту из Ылитнейшаго Обиталища! )) Почтовый ящик ещё не подожгли?
Гость
3 декабря 2019, 13:14
Судя по всему, скоро навалят под дверь и убегут)
Гость
3 декабря 2019, 13:27
Гость
3 декабря 2019, 13:14
Судя по всему, скоро навалят под дверь и убегут)
Бобров, не нужно свой опыт проецировать на остальных.
Гость
3 декабря 2019, 13:13
Быдлятскую натуру не скрыть за проживанием в элитном доме.
Гость
3 декабря 2019, 13:39
Вы ведь не знаете в чем там причина, зачем выводы делать?
Гость
3 декабря 2019, 13:59
Гость
3 декабря 2019, 13:39
Вы ведь не знаете в чем там причина, зачем выводы делать?
Гость, а вы расскажите, если знаете.
Гость
3 декабря 2019, 15:19
А в чем элитность этих жлобов-жильцов? Натуральное быдло они, а не дети, с которыми они борются.
Гость
3 декабря 2019, 15:24
Быдло и есть. Что повсплывало в 90-е. Нормлаьные люди нынче не очень хорошо себя ощущают, а былоганы-паразиты жируют.
Гость
3 декабря 2019, 12:56
''Элитный дом'' , а жильцы то,судя по их делам,жалкие мещане...
Гость
3 декабря 2019, 13:43
Вы тут глупые что ли совсем сидите? Написано жеж: офис им предоставил предприниматель в пользование бесплатно. Это не сам фонд выбрал, так сложилось, что им дали в этом месте. Что не понятного?? Где дали, там дали.
Гость
3 декабря 2019, 14:41
Предоставил депутат Водянов помещние своей жене ( руководителю фонда). Смешно прямо если он еще с ее фонда деньги бы брал. Думаю надо им дома у себя было открыть этот проходной двор, но у них , наверняка, через двор нельзя ходить посторонним))))
Гость
3 декабря 2019, 15:28
Гость
3 декабря 2019, 14:41
Предоставил депутат Водянов помещние своей жене ( руководителю фонда). Смешно прямо если он еще с ее фонда деньги бы брал. Думаю надо им дома у себя было открыть этот проходной двор, но у них , наверняка, через двор нельзя ходить посторонним))))
Молодец депутат. А гадящие жильца какая свора быдла.
Гость
3 декабря 2019, 21:58
Гость
3 декабря 2019, 15:28
Молодец депутат. А гадящие жильца какая свора быдла.
А депутат предупредил,тех кто покупал в этом доме квартиры,что там будет размещен этот фонд .Да или Нет,о подобных вещах положено предупреждать перед оформлением сделки.Можно подать в суд на депутата за сокрытие данного факта.
Гость
3 декабря 2019, 13:07
Нельзя было такой фонд открыть не в пафосном здании, а это помещение сдать?
Гость
3 декабря 2019, 13:25
У меня такая же мысль родилась ещё после той статьи. Тем более что раз фонд сидит бесплатно, то ему придется заплатить налог на полученную выгоду. Это не разумно.
Похоже что собственник хотел сделать отдельный вход, но не смог собрать 100% согласия собственников, поэтому решил им подкинуть антисоциальную публику, ну или близкую к ней.
Гость
3 декабря 2019, 13:41
Вы ж прочитали, что какой-то бизнесмен предоставил им в пользование безвозмездно. Дареному коню в зубы не смотрят, что дали то дали, какие могут быть по этому поводу претензии? Это ж не они выбирали.
Гость
3 декабря 2019, 13:43
Кому понравится несколько десятков посторонних людей которые ежедневно через двор ходят? Поцарапали чью то машину, украли велосипед или снегокат с территории, мусор и т.д. Да просто в принципе это частная территория жильцов и их право ограничивать доступ.
Гость
3 декабря 2019, 15:28
Живи в коттедже, там никто не ходит. Если это здание в городе, там может ходить кто угодно.
Гость
3 декабря 2019, 17:05
Гость
3 декабря 2019, 15:28
Живи в коттедже, там никто не ходит. Если это здание в городе, там может ходить кто угодно.
Организовывай фонд в коттедже и води кого попало.
Гость
3 декабря 2019, 17:31
Гость
3 декабря 2019, 17:05
Организовывай фонд в коттедже и води кого попало.
Вы нормальное вообще? Вы вправе распоряжаться ТОЛЬКО своей собственностью, не чужой.
Гость
3 декабря 2019, 13:22
А я их понимаю. Они не хотят видеть рядом с собой людей этого социального уровня. И боятся краж. И это вполне нормально. Фонду надо было думать о том где офис открывать.
Гость
3 декабря 2019, 13:29
Согласен
Гость
3 декабря 2019, 15:26
Социальный уровень? Это вы про гопников-жильцов?
Гость
3 декабря 2019, 17:03
Гость
3 декабря 2019, 15:26
Социальный уровень? Это вы про гопников-жильцов?
Какой неопытный тролль.
Гость
3 декабря 2019, 19:19
Благотворительным фондом должна заинтересоваться полиция и детская комната полиции однозначно! Откуда столько человек голодных, а в особенности детей? Кто эти люди? Очень сомнительно, чтобы никто не заметил такое количество нищих в самом центре города. Странное место для фонда, и для тех же людей нуждающихся в помощи, транспортной развязки в этом районе особенной нет, и зачем жителям из области тратить деньги для того чтобы приехать в центр города Пермь за продуктами? Неужели там нет продуктов?
Полный бред.
Сейчас после такого анонса, к этому фонду должны обратиться все голодные и неодетые за едой и одеждой, таких в перми и крае наверно даже не 6000 наберется, а все 60000.
Гость
3 декабря 2019, 19:33
Сейчас, после такой новости, к жильцам дома, совершающим противоправные действия, должна прийти полиция.
Гость
3 декабря 2019, 20:26
Гость
3 декабря 2019, 19:33
Сейчас, после такой новости, к жильцам дома, совершающим противоправные действия, должна прийти полиция.
А кто сказал что это вообще жильцы? Может это чёрный пиар тех, кто под завесой благотворительности зарабатывает денежки?
Гость
3 декабря 2019, 22:41
Гость
3 декабря 2019, 20:26
А кто сказал что это вообще жильцы? Может это чёрный пиар тех, кто под завесой благотворительности зарабатывает денежки?
Ну а кто? Не первый день эти жильцы с фондом скандалили.
Гость
4 декабря 2019, 01:19
Какая такая элита то у нас? Дворяне? Или так, бабосов срубили и считают себя уже царьками. Из грязи в князи, так оно и в обратку всегда сыграть сможет, и будут сами двери фондов обивать. Нельзя себя мнить не весть кем, все под Богом ходим и неизвестно, где эта,, элита,, может оказаться.
Гость
4 декабря 2019, 09:22
происходит в доме судя по написанному! Фонду собственник дал безвозмездно в пользование квартиру и другие собственнки гадят и портят его имущество. выключают свет и воду из опасения краж? из за того что люди приходящие в квартиры одеваются не так как они? А если про собственников которые гадят тоже поступать аналогично?
Гость
4 декабря 2019, 20:08
Мне сосед по лестничной площадке не нравится, можно я ему клею в замок залью?
Гость
8 декабря 2019, 17:29
ПОЗОРИЩЕ !!!! ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ, ЛЮДИ !!!
Гость
3 декабря 2019, 13:30
А разве нет помещений в менее пафосных зданиях? Чего фонд ждал от проживающих в этом доме? Сочувствия??? Помощи??? Наивные, как дети прямо... Вы еще в Кремле офис откройте... Или, на худой конец, в администрации города... Даже спорить не буду, что вышибут на третий день максимум...
Гость
3 декабря 2019, 15:27
Вы читать умеете? Где фонду предоставили помещение, там они и есть.
Гость
4 декабря 2019, 16:30
Зачем делать фонд и приглашать малоимущих в элитный жилой дом? Это глупо и некрасиво. Как говорят свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого. То есть делайте свои добрые дела так, чтобы это никому не мешало. Люди заплатили немаленькие деньги, чтобы у себя дома спокойно жить. Фонды организуйте в офисных помещениях.
Гость
4 декабря 2019, 20:08
Разве фонд разместили у них дома?
Гость
3 декабря 2019, 13:48
Что мешает фонду арендовать помещение в другом месте, а это сдавать...???
Гость
3 декабря 2019, 15:29
Вы русские буквы совсем не знаете? Или никак не доходит прочитанное?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%«Забили дверной замок»: жильцы элитного дома в Перми продолжают выживать благотворительный фонд