15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 дек 2019 в 23:06

А что еще нужно было со стороны властей? Салют?

Гражданин
4 дек 2019 в 23:23

Действительно, что им нужно? Огромное траурное шествие в центре города? Какая-то у вас показушная скорбь получается, демонстративная. Получается, вы помянуть людей просто так не в состоянии, обязательно надо устроить из этого зрелища масштаба похорон северокорейских лидеров. Конечно, гибель людей - это трагедия, но требование от властей сделать по случаю годовщины пожара аттракцион с концертом филармонии - явный перебор. Как написал предыдущий комментатор, ещё бы салют потребовали от властей, вообще зашибись было бы :)

Гость
4 дек 2019 в 23:45

Что нибудь им нужно, что бы потратить бюджет и желательно несколько миллионов.

Гость
5 дек 2019 в 00:30

Пригласите Зака.

Возмущение
5 дек 2019 в 04:13

А ждали денежных подарков и медалей что ли?

Гость 123
5 дек 2019 в 07:16

'ПОДГОНЯТ автобус'. Вохмянина вообще грамотно писать и подбирать слова не умеет. 'ОБ работе'. Правильно говорят, что зимой на кладбище не ездят. Что вы хотите от властей, журналисты? Салюта? Конщерта? Поминок в ресторане? Родным это вряд ли всем надо. А нам, жителям, тем более.

Николай
5 дек 2019 в 07:57

Дискотека,дискотека дискотека боже мой,156 человек сгорели в адском пламени"Хромой". Вечная Вам память.

Гость
5 дек 2019 в 08:01

Эта трагедия изменила судьбы огромного числа людей. И родственников погибших, и тех, кто стал ее участником очень жаль. Конечно, помнить надо, хотя бы для того, чтобы избежать повторения. Однако, родных это не вернет и здоровья выжившим не прибавит. Наверное, вспомнить, возложить цветы, и, возможно, посетить кладбище самый правильный вариант.

Таня
5 дек 2019 в 23:50

Не понимаете вы до конца всей боли и утраты,надо вспоминать людей, погибших ни за что,на этом месте мог оказаться и ваш родственник, по другому тогда бы запели

Юлия
6 дек 2019 в 00:41

Какой бред!Какие траурные мероприятия?На войне что-ли погибли или в результате наводнения?В клубе сомнительной репутации. Траур - у родственников. Остальные при чем?

хороший
6 дек 2019 в 00:59

Опять Самойлович бабло зажал

Злой обормот
6 дек 2019 в 17:10

Как говорится сами виноваты не хрен игратся с огнём было это в России такое бывает.