18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
7 дек 2019 в 20:34

Собачек пришли проведывать толпой сердобольные волонтеры, а что-то не слышно, чтоб покусанному ихними любимцами мальчику оказали помощь, навестили

AAK99
7 дек 2019 в 20:36

«Собак попросту начали уничтожать, освобождая вольеры для вновь отловленных»

Я не сплю? Ущипните меня.

Гость
7 дек 2019 в 20:44

ахахахах вот прикол,так и надо вам собачники! Не надо гулять без поводка!

Гость
7 дек 2019 в 20:50

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет...

Гость
7 дек 2019 в 20:54

Ну, владельцев застращают, премии выпишут, а дикие как будут вас, обрадованные вы мои, жрать, так и дальше будут.

Гость
7 дек 2019 в 20:57

Из одной крайности к другой...

В смысле "домашних"
7 дек 2019 в 21:13

собак поймали? Домашняя собака выгуливается строго на поводке, если бегает без поводка - значит не домашняя и подлежит отлову. Все остальное ложь, наглёж и провокации.

7 дек 2019 в 21:19

пусть у каждой собачки будет хозяин

Гость
7 дек 2019 в 21:25

Это россия

Гость
7 дек 2019 в 21:29

Владельцы собак обязаны смотреть за своей собакой. Из за них на чиновников заводят уголовные дела. Им не надо отдавать собак. Только через суд. Который должен их оштрафовать на 100 тысяч.

Гость
7 дек 2019 в 22:02

если псина на улице одна то уже не домашняя и подлежит утилизации ! А хозяин - штрафу на сотни косарей

Гость
7 дек 2019 в 22:05

Интересно, пришла ли за своими собачками сердобольная бабушка, кормившая псов, напавших на ребёнка, тех, которых по кровавым следам потом нашли?

Елена
7 дек 2019 в 22:15

Я, извиняюсь, а откуда у нас бездомные собаки берутся то? Не вы люди, их расплодили ( не простерилизовали или кастрировали) или может взяли щеночка на подарок ребенку и выбросили, а может с дачи уехали и забыли кого взять с собой ???

Гость
7 дек 2019 в 22:35

Волонтеры пришла забрать отловленных собачечек и выпустить их обратно на улицы. Какая прелесть!

Гость
7 дек 2019 в 22:35

Слабо верится.

Алексей
7 дек 2019 в 22:59

Распилили бюджет муниципального приюта между чиновниками... но давайте рассуждать логически. Собака ведь эти деньги в оборот не пустит, экономику страны не придержит. Вот и получается, всё правильно сделали, отдали всё тем, кто действительно нуждается.

Гость
7 дек 2019 в 22:59

Давно пора. Нет ничего, ценнее денег. Вообще, можно было бы заодно и хозяев увести, да и просто прохожих. Меньше голодных ртов будет. Так держать!

Гость
7 дек 2019 в 23:01

Не бойтесь, ребят. Для депутатов мы все - такие же собаки. Скоро и простые работяги пойдут под нож.

Гость
7 дек 2019 в 23:09

Лучше бы Администрация позаботилась о безопасности не от собак а наркоманов маньяков.

Гость
7 дек 2019 в 23:11

У нас в городе и без того проблем навалом. Вон, наркоман женщину убил средь бела дня. Но нет, давайте отлавливать ни в чём не повинных животных. Спасибо, вот теперь я чувствую себя в безопасности!

Гость
7 дек 2019 в 23:14

Нет, не нужно удалять моё мнение, если оно отличается от вашего.
И хватит отрываться на бедных животных. Лучше позаботьтесь о качестве жизни и жилищно коммунальных услуг, об озеленении города, о предотвращении убийств и краж. Пермь - криминальный город, но почему-то все волнуются только из-за собак.

Гость
7 дек 2019 в 23:27

Никогда такого не было, и вот, опять...

Гость
7 дек 2019 в 23:50

Я за свою собаку сама горло перегрызу тому, кто ее ловить попробует.

Гость
8 дек 2019 в 00:02

Если собаки были без поводка и намордника, то как узнать, что у этой дворняги есть хозяин, который ответственно относится к своему питомцу. Знали что будут отловы, а не позаботились о безопасности. Все собаки без поводков и намордников автоматически становятся бесхозными и опасными.

Ирина
8 дек 2019 в 00:06

Читаешь комментарии и диву даёшься, сколько злобы в людях. Животные - твари бессловесные и безвинные. Они ничего не замышляют, не планируют, они просто выживают в тех условиях, в которые их поставил человек. Всему виной безответственные людишки, выбросившие, не позаботившиеся о стерилизации, равнодушные, а теперь злорадствующие. Средневековье какое-то.

Гость
8 дек 2019 в 02:18

Сделали бы лучше репортаж, как дела у покусанного ребёнка. Идёт на поправку? Достало про собак.

Гость
8 дек 2019 в 03:27

Заводятся только тараканы

Гость
8 дек 2019 в 03:32

Увеличили бы лучше Штрафы на сотни тысяч нарушителям правил дорожного движения. Пьяные за рулем гоняют, людей давят. Вот куда нужно направлять силы. А не на борьбу с собаками

Гость
8 дек 2019 в 04:33

Волонтеры против всего и всегда. Работа такая.

елена
8 дек 2019 в 09:23

Так и нужно делать,без хозяина , без поводка, -отлов. Любишь свою собаку, заботься о ней. Не все любят собак, а многие еще и бояться. Нужно отлавливать всех, и возвращать только после того как докажешь что это твоя собака. Регистрация , паспорт, чип, тату. Доказать не можешь, все не твоя собака.А дальше доказал , плати штраф и забирай.

Медведь
8 дек 2019 в 09:50

Действительно, вышел бухой индивид, пострелял в прохожих. Убил человека, двоих искалечил. Никто в сетях не орет "давайте его и ему подобных немедленно уничтожим". А вот собаки-это же вселенское зло!

Гость
8 дек 2019 в 12:24

А что, ловцы с поводков собачек срезали и уводили?
Вышел гулять собаку, води на поводке!
Нужно регистрировать обратившихся владельцев, штрафовать за то, что оставили собаку на улице без надзора и отдавать обратно.

Гocть
8 дек 2019 в 14:31

Судя по комментам, Пермь вновь подтверждает звание города озлобленных на все людей. Серые, угрюмые, что в жизни, что в интернете.

Гость
8 дек 2019 в 19:57

Надо вломить этим волонтерам

В 90-е проще было
8 дек 2019 в 20:48

У нас во дворе такой же "выгульщик собаки" выпинывал свою овчарку без намордника и поводка во двор - иди, погуляй. Эта дура ломится по подъезду по лестницам, всех с ног сшибает, во дворе песочница, в песочнице дети... Раз сказали хозяину, что не надо так делать, два сказали... на третий раз слышу - выстрел и скулёж. Пристрелили пса, прямо около песочницы. Правильно сделали.

Гость
8 дек 2019 в 23:04

Как у вас все просто! Собака одна на улице без хозяев, значит отлов! Да вы просто злобный желчный тип, ненавидящий животных и не понимающий животных! Да мало ли что может случиться с животным и с его хозяином! Вчера на улице увидела маленькую собачку, которая лаяла и пройти не давала по двору. Начала с ней разговаривать, а она подбежала ко мне, заскулила, а потом в подъезд побежала. Бежит и оглядывается, иду я за ней или нет. Запустила в подъезд, на 4 этаж, двери открыты. На полу бабушка лежит, все признаки инсульта(я врач-невропатолог), вызвала скорую, увезли. В реанимации, но вне опасности теперь. За собачкой соседка присматривать, ключ запасной у неё оказался. Собака одна на улице не всегда по причине чьей-то нерадивости или халатности. Иногда пугаются животные, проводки и ошейник и тоже не на века делают и рвутся они чаще, чем надо бы(китайская дрянь)! Прежде чем блажить в комментах, хоть раз головой подумайте ради интереса, не все же её противоположной частью! Да, собачка только ко мне подбежала, от всех, кто её успокоить пытался только шарахалась. Вот откуда она знала, что помощь адресная?!

Гость
8 дек 2019 в 23:59

Я бы вас в приют посадила

Фото пользователя
9 дек 2019 в 07:53

Если выгуливаешь собаку в не положенном месте,то элементарно надень намордник и поводок,который при встрече с людьми нужно держать "накоротке".Тогда не будет проблем и нытья.

Гость
9 дек 2019 в 08:07

Это опять из серии "заставь дурака Богу молиться...". Ямы Беккери опять переполнены? Началось массовое уничтожение собак приюта? Не так все просто будет!

Имя
9 дек 2019 в 08:25

Твою собаку не поймают, если она сидит дома.
*Картинка с Мёрфи*

Гляжу на фото
9 дек 2019 в 11:06

А ничё так, волонтёры, нарядные. Хорошо, наверное, денег на бродячих собачечках поднимают.

гость
9 дек 2019 в 14:32

а мое мнение что надо просто опубликовать ФОТО этого пацана. А потом посмотрим

гость
9 дек 2019 в 14:34

мое мнение-надо просто опубликовать фото этого пацана. НАДО.

гость
9 дек 2019 в 16:52

Комментарии - я за свою собаку самА горло перегрызу, я бы Вас в приют посадилА.
кругом женский род.

Лсду3
9 дек 2019 в 18:29

блоховоз без поводка? значит бродячий - на мыло

Гость
9 дек 2019 в 21:24

вместо собак вас надо закрыть, не хер собак распускать дебилы

Ольга
10 дек 2019 в 14:59

Хреново ловят, в Разгуляйском логу как бегала стая, так и бегает, часть с ошейниками. Сегодня меня на мосту чуть не снесли, несутся с лаем навстречу: не то сожрут, не то снесут. Хозяев нужно реальными штрафами хотя бы в несколько тысяч наказывать за ненадлежащее исполнение хозяйских обязанностей, а ненужных собак безболезненно утилизовать, если за ними смотреть и ухаживать некому.

Гость
10 дек 2019 в 19:20

У меня Бигл только на поводке гуляем!

Гость
10 дек 2019 в 19:22

И если едем в город то ещё обязательно намордник!!!!

Гость
10 дек 2019 в 19:27

Вам собаки нужны только чтоб погладить?Вы их выпускаете чтоб не гулять с ними?Правильно сделали что забрали!!!Я городу скажу спасибо что спасаете детей и взрослых!

гость
11 дек 2019 в 15:53

В субботу на улице Соликамской. А на улице с больницей где лежит покусанный пацан. Кто- то адрес знает...