16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Тильда над Й
11 дек 2019 в 11:51

Одну ошибку исправили, а вторую???

Житель
11 дек 2019 в 13:38

С поселка Майский надо тятуть ветку, там артезианские скважины. Но Пермские чиновники на этом мало денег "заработают", поэтому тянем с Закамска )))

Гость
11 дек 2019 в 14:13

Проболтались значит "Новая ветка водопровода позволит обеспечить качественной водопроводной водой", а до этого значит гнали некачественную воду выдавая за качественную.

Житель
11 дек 2019 в 15:30

Новый старый водопровод так и не заработал(вода некачественная была). Сейчас еще 336 миллионов. Может каждому жителю краснокамска по артезианской скважине?

сергей
11 дек 2019 в 16:09

В. 2013 г. построили.Или нет.

таквот
11 дек 2019 в 16:50

А что за трубу тянули в Краснокамск лет пять тому назад? Это был не водопровод? Или водопровод но не тот что нужен?Или сейчас в "тренде" каждые пять лет заново трубы класть? Фантазии не хватает?

Вальдемар
11 дек 2019 в 18:04

Где то уже был комментарий - про то что надо водопровод тянуть с посёлка Майского там артезианская вода чистейшая там не добавляют ни хлора ни всякой химии и намного ближе чем тянуть водопровод из Закамска огибая множество других коммуникаций - это и дешевле и выгоднее в плане здоровья-и финансов из бюджета ! Я думаю - и даже уверен что это специальная коррупционная схема о которой следует сообщить" КУДА НАДО" чтобы с этого проэкта мерзкие людишки не набили в карманы денег и не напокупали себе особняков и не отдыхали на Бали за счёт казённых денег !

Олег Закамский
11 дек 2019 в 21:42

5 лет назад протянули от Кировской насосной станции трубу до Краснокамска и запитали город качественной водой с Чусовского водозабора, ранее, почти 20 лет, город питался технической водой от частного водозабора за Камским ЦБК, сейчас меняют участок трубы до Кировской насосной станции, проблемы это не решит, т.к. сейчас ввод воды в систему водоснабжения города со стороны Закамска, сети там тоже слабые, как повысят давление - рвет, потому добавляют техническую воду с частного водозабора с вводом в середине города, скоро все наладят

Гость