Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье ввели премию за добычу волков, чтобы снизить их число и обезопасить людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Смеля Струнков
13 дек 2019 в 13:15

За добычу собак не планируется ввести премию?

Гость
13 дек 2019 в 15:08

За бродячих собак по 5 тыс. хотя бы назначьте!

ваня
14 дек 2019 в 00:38

какая забота о лесных животных. вот бы так о прохожих на улицах населенных пунктов.

гость
13 дек 2019 в 13:53

а за дармоедов-бюрократов сколько???

Гость
13 дек 2019 в 19:47

125 млн.- какой большой ущерб) а миллиарды, которые утекают каждый год на варварском истреблении и воровстве леса? Воруют же у страны, у своих детей. За лесорубов премию слабо назначить?

Гость
13 дек 2019 в 19:57

Сделайте за собак 5 тыс. - и многие зоозащитники переобуются! Радостно сдадут всех своих уличных псов в приют и отдадут кредит.

А если нет, то этим займется менее зоолюбивая часть населения.

Гость
14 дек 2019 в 00:32

Начало статьи - в части территорий волки угрожают жизни и здоровью людей.
А их одомашненный собрат никому не угрожает?

Гость
13 дек 2019 в 17:03

Волки не такие уж и опасные для человека,главное при встрече с волком не убегать,не смотреть в глаза,не брать в руки палку или камень,если есть еда,отдайте её волкам.

Гость
13 дек 2019 в 13:23

125 млн рублей ущерба !😶 Ну, волки, ну погодите !!!

гость
13 дек 2019 в 17:58

а за дaрмoедов-бюрoкратов скoлько???

Гость
14 дек 2019 в 11:49

главное не забудьте взять с собой запасные подштаники

Андрей
13 дек 2019 в 13:59

А премию за того кто их к пушным зверям приравнял, и пошлину 4,5т.₽ за голову, не назначили?

Гoсть
13 дек 2019 в 17:59

За брoдячих собак по 5 тыс. хoтя бы назначьте!

Гость
13 дек 2019 в 22:52

и в лес ходить с запасными подштаниками. самый лучший отпугиватель -это запах

Гость
13 дек 2019 в 14:02

"В зеленую для охотников зону попала почти вся территория Прикамья, за исключением населенных пунктов, промплощадок, заповедников."
А что если они переберутся жить в населенные пункты, промплощадки и заповедники...

Давно пора
14 дек 2019 в 17:47

на севера Края волки - реальная проблема.
Прошлым летом прямо на окраине деревень собак и овец грызли.
Зимой - ребенку выйти страшно.

Онаним
14 дек 2019 в 18:33

Давайте тогда еще "охоту за головами" вернём и смертную казнь мб? Человечество решило, что планету можно разделить, животных не спросили, теперь "корректируют численность". Так давайте лучше численность людей откорректируем, а то человек больше опасности несет другому человеку так или иначе.

Гость
13 дек 2019 в 14:37

Еще бы за лосей взялись (я про лесных), а то скоро ездить не возможно будет.

гость
14 дек 2019 в 20:25

Был китайский философ Конфуций: Мудрая обезьяна сидит на горе и наблюдает,как два тигра дерутся в долине. Так вот "тигры" мы.

Гость
14 дек 2019 в 22:31

Отличная шабашка всяким нищебродам.

гость
14 дек 2019 в 22:59

Хоть и маленько не в тему. Не знаю как, где , а у нас уменьшилось поголовье бездомных собак на улицах микрорайона. Примета - резкое увеличение выводов
( по всем правилам) "малогабаритных" собачек. Их никто не жрет и не кусает.
Или мне кажется.

Галя Море
14 дек 2019 в 12:40

Не убивайте и берегите братьев наших меньших,они же дети.