Слили ЖБК вместе с работниками, как всегда без кидалово не обошлось. Все шито-крыто, сговор учредителей... Какие там на хрен термальные источники, в башке у них походу моча кипит. Хотят паром и электричеством термальные источники сделать, да ума на то не хватит. А про захват чужих помещений, чего то не пишут. Выживают честных людей с территории не законными способами. Куда прокуратура смотрит, в свой карман, как бы там побольше кусок отвалился со сделки. Все везде купили "братва" недоделанная. В Москве не прижились, так в Перми все под себя подмять хотят...
Так извините, опять же извините. Так ,пардон ну извините,так не хрена же не понятно,где у нас в Перми есть термальные источники.Какая температура,с какой глубины и самое главное все теплофизические данные и биолого-химические данные этих источников,а какой вред или пользу они нанесут человеческому организму,а если и пользу то исходя из чего.Чего хрень то городить.
Лучше бы баню на Горького,80 восстановили
Вау! На ЖБК нашли термальные источники?
Ну, держитесь, Австрия,Венгрия,Словения!
меняем заводы на сауны с придорожными работницами?!
Также как аквапарк с икеей будем строить?
Термы из батарей отопления...там вся таблица Менделеева.
Слили ЖБК вместе с работниками, как всегда без кидалово не обошлось. Все шито-крыто, сговор учредителей... Какие там на хрен термальные источники, в башке у них походу моча кипит. Хотят паром и электричеством термальные источники сделать, да ума на то не хватит. А про захват чужих помещений, чего то не пишут. Выживают честных людей с территории не законными способами. Куда прокуратура смотрит, в свой карман, как бы там побольше кусок отвалился со сделки. Все везде купили "братва" недоделанная. В Москве не прижились, так в Перми все под себя подмять хотят...
Гетеры из сотрудников администрации Максимки? На большее они и не способны, так что хоть деньги не зря получать будут как сейчас... Посетим!
нет чтоб по русски написать - бани
и бетон на хер не нужен
Работать не будем- будем в баню ходить.
"Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в термы..."
Так извините, опять же извините. Так ,пардон ну извините,так не хрена же не понятно,где у нас в Перми есть термальные источники.Какая температура,с какой глубины и самое главное все теплофизические данные и биолого-химические данные этих источников,а какой вред или пользу они нанесут человеческому организму,а если и пользу то исходя из чего.Чего хрень то городить.
Лохотрон новый
а мне там наташка будет машаш делать
нормально Хоть кто-то что -то делает , а не сидят прыщивые бездельники