Комментарии к публикации «Спасем оборонку»: пермяки вышли на митинг в защиту завода Дзержинского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Лсду3
15 дек 2019 в 18:36

Решето продал вас с потрохами, неужели не понимаете

Гость
15 дек 2019 в 21:25

вот так начинается революция бездельники жируют -работяги голодуют

Старьёвщик
16 дек 2019 в 09:52

Деятельность всех губернаторов и министров промышленности Пермского края направлена на развал производства .
Снесли 80% Судозавода - не вижу судебных разбирательств.
Уничтожили Велту, Телту. Уничтожают Мотовилиху, ЗиД.

Б208
16 дек 2019 в 11:51

Что осталось от завода,телевидение, блогеры выложите видео,снимите передачу !Если есть что сохранять надо сохранить,если всё труха то пусть лучше строят дома ,школы,магазины !

пермяк2
16 дек 2019 в 00:07

На месте вашего завода уже микрорайон спроектировали, так что бб, гудбай, клал он на вас большой болт, как и на Порт-Пермь, как и на троллейбус, вспомните ипподром, крику было много, толку мало. Скоро рельсы попилят, будем гулять бомжами по каме.

Александр
15 дек 2019 в 20:28

Ха-ха! Комментарии закрыли!

Курица
16 дек 2019 в 08:04

Безумный Макс

Александр
15 дек 2019 в 20:28

Видит Решетников?Слышит?

гость
17 дек 2019 в 08:12

надо не спасать оборонку , а закрывать .
а вместо них в чистом поле строить новые заводы , которые делают нужную на экспорт продукцию.
А то оборонные заводы превратились в черную дыру - сидят на бюджете и легко тратят чужие денежки непонятно на что.

Гость
15 дек 2019 в 18:56

Никто людей не спасёт. Придётся бабаны выращивать скоро.

гость
16 дек 2019 в 10:03

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

вася
15 дек 2019 в 21:31

в россии населения трудоспособного 50 миллионов это что много а в америке в 2раза больше про китай не говорю и они работают зарплату получают

Миша Пермский
15 дек 2019 в 22:07

Здесь комментариев меньше, чем под новостью о несовершеннолетних наездниках и сбитой лошади. Печально.

Денис
16 дек 2019 в 10:08

По заводу Дзержинского видно уже решение приняли, о том что завод не нужен! Иначе бы во все трубы давно бы уже трубили что идет разоровывапние завода и т.д. и дела бы уголовные возбуждали! Видно всем уже на все наплевать давно уже!

Гость
16 дек 2019 в 13:09

Я вот не понял Решетников здесь причем? Он владелец завода? нет? Он может разместить там заказы, нет. Владельцу завод не интересен, кто виноват? Губернатор? Бред.

Гость
16 дек 2019 в 15:04

Завод - кладбище никому не нужного оборудования. Он изготавливал устаревшие изделия, поэтому и пошёл под снос. Рентабельное производство никто сносить не будет, но и зряплату за выпуск хлама платить тоже никто не собирается.

Иван
16 дек 2019 в 04:12

При чем здесь Решетников? Завод в коме с 2006 года. Его растащили гораздо раньше, и сейчас он уже труп.А на митинге работников завода было мизер, зато последователей Навального, Лимонова, свидетелей СССР и прочей либерастни - полно.

успокойтесь,
16 дек 2019 в 09:14

Решетников пообещал всем детскую железную дорогу и добросовестно делает.это.Зачем ему ЗиД? Шпагинский завод убрал,уберёт и это.Молодое поколение ему "спасибо"скажет.А на остальных ему плевать-они уйдут естественным путём.

хороший
16 дек 2019 в 00:39

так Решето и угробил заводе по приказу из Москвы

Люди
16 дек 2019 в 12:08

никому не нужны. Это ж не деньги

Гость
16 дек 2019 в 12:21

А что они ещё хотят? По моему не в адеквате.

Гость
17 дек 2019 в 13:26

ну вот, мАсковские упыри ещё один завод уничтожили.... и сотни людей на улицу, которые сейчас будут этим упырям платить дань как самозанятые. Печально читать здесь коменты типа давно пора закрыть, не рентабельный. Из-за таких равнодушных засранцев всё это и происходит в стране.

Шалом
16 дек 2019 в 12:25

Уважаемые пермяки!
Пожалуйста, успокойтесь!
Всё решили за вас. Не нужны вам заводы и железная дорога.
Вам нужны Торговые центры, гостиницы и т.д....

Кость
15 дек 2019 в 22:36

Не ЗиД, а зАд.

Евгений
17 дек 2019 в 05:09

Люди! Неужели вы всё забыли?! Вот как раз с красными флагами и уничтожали страну! Немного осталось и скоро окончательно уничтожат. Ну и делить будут остатки, как в 90-е. Вспомнили? Так что готовьтесь, а то опять ни с чем останетесь. Или рабами у китайцев будете?