3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

18 дек 2019 в 14:53

Вот так заявление уважаемого политика. Звучит так - женщинам место на кухне. Сам придумал? Очень опрометчиво конечно. Ну не только феминистки оторопели, но даже я.

ОТВЕТИТЬ
Дед
18 дек 2019 в 12:11

Не понял... У губернатора есть СВОИ сотрудницы? Это, видимо, горничные, кухарки, гувернантки и прочие "социал-прислужницы" (с)? Или он таковыми уже считает всех сотрудниц своей администрации, вкупе с краевым кабмином (как-никак, обе должности в его лице совмещены)?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 15:30

типа, в другие дни они работают... насмешил

Гость
18 дек 2019 в 16:32

1 января отработают за 31

Гость
18 дек 2019 в 12:15

Женщины лучший электорат и больше мужчин ходят на выборы, это наш губер знает.
Но он никогда не был публичным политиком и должен понимать, что такой оголтелый сексизм и дискриминация по признаку пола не всем нравится.
Сам при этом 31 декабря уже с утра (а то и до 31го), наверняка будет уже в Москве с семьей. Вряд ли он полетит туда из Перми вечерним рейсом 31го.
Аполитично поступает товарищ Максим!
Жаль, что наши доморощенные феминистки на губера за его сексизм не наедут. Бесплатная работа ведь патриархальная привилегия или нет (один призыв в армию чего стоит)?

ОТВЕТИТЬ
Гocть
18 дек 2019 в 12:47

Я в своем секретариате женщин отпущу домой 31 декабря, мы так договорились, что с коллегами постараемся решить все вопросы в этот день сами.
------------
Да так и скажи - бухнем с мужиками без баб)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 дек 2019 в 13:30

я согласна отработать 28 декабря в субботу,чтобы не нарушать годовой план-график. Проблема решаема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 15:20

Почему всем не сделать выходной??? Что за несправедливость? Неужели женщины, работающие в администрации на много лучше других ??? Другие женщины тоже хотят официально отдыхать, да и не только женщины!

Гость
18 дек 2019 в 11:34

А по строительству заводов и развитию производства предложений нет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 дек 2019 в 11:35

По Конституции у нас равенство полов вроде бы, или как? Опять сексизм с целью популизма и поднятия тухлого рейтинга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 16:26

Народ с выходным 31 до нового года не "доживёт"... Так хоть до 4-5 дня не пили...

Александр
18 дек 2019 в 15:07

А все остальные-быдло

ЛГБТ
18 дек 2019 в 11:59

Гендерный признак рулит

ОТВЕТИТЬ
хороший
18 дек 2019 в 12:26

Колян дает

Гость
18 дек 2019 в 21:16

Максимка отжигает как реальный пацан!!!

Смеля Струнков
18 дек 2019 в 12:21

Женщины отработают 28.12 (суббота), а мужчины 31.12 и всего делов😜

Загрузка...