ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
23 дек 2019 в 12:40

Так надо с баней объединить. У этих-то круглосуточные номера обычно на столбах развешаны.

Фото пользователя
23 дек 2019 в 12:33

Оптимизация. Геноцид.

Софья
23 дек 2019 в 12:52

уволить Главу города и района,когда этот Бардак прекратится! При Кокшарове никогда такого не было. Максим,спасите Кунгур и нас!!!

Марк
23 дек 2019 в 12:55

Кокшаров хоть мне и не очень нравился,но он реально управлял ситуацией. Сейчас просто пилежка идет. Один депутат Владимир Желтышев чего стоит,вечно под чем то...Сережа,иди уже на пенсию!!!

ГОСТ
23 дек 2019 в 13:09

Вы главное налоги платите, а уж депутаты разберутся как их освоить...
И здравоохранение поднимут и пожарным ЗП индексируют и спасателей обеспечат...

Архип
23 дек 2019 в 13:10

Во времена Кокшарова была сильная команда. Поэтому не было этой неразберихи. Как везде у силовиков, все было понятно. Сейчас далеко не так.

007
23 дек 2019 в 13:28

ПРАВИЛЬНО БАНЮ С МЧС ОБЬЕДЕНИТЬ .

Гость
23 дек 2019 в 14:43

Спасатели ни при чём. На людей наплевать. Кто этого мэра выбирал и когда? Депутаты? Этим служба спасения ни к чему...

Гость
23 дек 2019 в 15:39

Как же так? А что делать несчастным, попавшим в беду?

ОТВЕТИТЬ
кис
23 дек 2019 в 13:20

неудачники

Гость
23 дек 2019 в 16:58

мэр мстит мчс

Ася Лю
23 дек 2019 в 18:50

До чего амбициозны городские власти: не хотите собак ловить, все равно укушу!

Гость
23 дек 2019 в 20:37

а чиновников в Кунгуре тоже сокращают?

Гость
23 дек 2019 в 23:02

Лично я знаю только номер112. Да и в стрессовой ситуации нажму на телефоне просто экстренный вызов. Там некогда думать.

яяя
24 дек 2019 в 19:16

надо в случает если дежурный не берет после третьего звонка, переадресацию на номер мэра сделать

Гость
24 дек 2019 в 19:39

Все знают номер какой то там кроме112? И какой там номер? Никто не знает его.
А у чинуш похоже терки какие то с мчс. Так епт разберитесь там сами между собой. Почему люди должны страдать?

Спортсмен
27 дек 2019 в 13:15

Я считаю что надо объединить женскую и мужскую раздевалки в фитнесс центрах!

23 дек 2019 в 14:19

чот портреты салина не помогают

Гость
23 дек 2019 в 13:13

Это что - написать любую чушь, лишь бы пострашнее выглядело?
Для того и создавалась единая служба, что бы все звонили туда по единому номеру, а не пытались найти телефоны конкретных спасателей.