24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

26 дек 2019 в 13:21

Скоро там Решетников за решёткой сидеть будет.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 13:23

точно так же будет сейчас с железной дорогой

ОТВЕТИТЬ
Злой
26 дек 2019 в 13:28

Страшно будет туда ходить. Вдруг рухнет что-то? Или провалился. В любом случае у зоопарка будет негативная аура. И это печально!

ОТВЕТИТЬ
Гость1
26 дек 2019 в 13:29

Сроки сдачи можно называть любые, всё равно когда они пройдут никто толком не ответит.

Гость
26 дек 2019 в 13:29

Хорошо хоть животным не надо ипотеку платить, чтоб в новое жилище переехать. Ждут себе и ждут потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 14:08

Сегодня груженый товарняк Уралкалия по жд по набережной проезжал, а губер говорит что жд не нужна. стало быть хочет уменьшить экспорт калийных удобрений

Кость
26 дек 2019 в 14:13

Решето вон из города

Гость
26 дек 2019 в 14:14

весь лесной массив угробили - раньше там на лыжах ездил- теперь всё - ни черта нет, там и деревья приличные по выкорчевывали, у меня даже фото имеется с того времени, как они там стали территорию "очищать"

Гость
26 дек 2019 в 14:54

Суммы московские ...явно Басаргин или ...а может и Решетников в доле. Но однозначно за халатность надо судить как бы мэра. Объект Перми - должен был контролировать строительство. И ещё... Землю на Революции под прихушкой продали... Где новая больница??? А впереди снос инфекционки в центре... Увидим новую лет через 10???

Вова
26 дек 2019 в 15:00

Зоопарк Ижевска. 16 Га площади, животные за бронестеклами . 14 экспозиций и вольеров. Носит наименование ГОСУДАРСТВЕННОГО! Строился 4 года. Пермский несЧАСТНЫЙ зоопарк - 25 Га. Соответственно, с точки зрения математики должен строиться 6,25 года. Если считать от сегодняшнего дня - то срок сдачи зоо - 2026 год. При стоимости одного рабочего дня около 1 лимона бюджетных денег. Друзья мои, нас ждет продолжение уникального зрелища!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 15:17

Как же лес-то жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 15:39

Какие в топку, "сотни миллионов"? На пару-тройку лямов ущерб выйдет, по сути. С учётом изгаженной экологии.

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 дек 2019 в 18:15

Стройка зоопарка великолепно показывает какая у нас власть. Никаких расследований оппозиции не надо.

Равшан и Джумшут
26 дек 2019 в 20:05

весь этот перм зоопарк

Гость
26 дек 2019 в 22:28

Рядышком надо аквапарк и крематорий возвести 2 мечты перми еще незбыточных

Юлия
27 дек 2019 в 00:22

Может в Ижевске узнать как строить зоопарки.Соседи помогут!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 дек 2019 в 00:28

Из Перми в зоопарк вожу в Ижевск.Дети очень любят этот зоопарк.Чем мы Пермь хуже? Ах ,да мы же культурный город Урала(в прошлом)Стыдно,очень за нас!!!

Куколд
27 дек 2019 в 12:36

Московские схемы в условиях уральской действительности... когда стоимость перевалит за десятки миллиардов, тогда и достроят. Сидим, смотрим!

Гость
27 дек 2019 в 14:54

Если бы Пермский подрядчик выполнял работы по строительству и сроки так затягивал как московские. То власти давно бы три шкуры содрали за такое отношение к выполнению работ. Да и вопрос, что с пришлых подрядчиков взять😠 за ущерб. Им плевать как строить, не себе. За своим подрядчикам такие условия создадим, что даже участвовать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
28 дек 2019 в 02:18

знатный полигон для распила...
строили зоопарк, а получился как обычно крузак и коттедж

Сергей
14 янв 2020 в 13:11

Строим зоопарк с 60-х годов.Поэтому годом раньше ,годом позже его постройки не имеет значения.За власть обидно!