6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Лсду3
28 дек 2019 в 18:47

Максимка вас всех предал, пора уже понять

Фото пользователя
28 дек 2019 в 18:58

Первое: господа митингующие, любое банкротство, по крайней мере в России, - заказное. Ибо сама процедура банкротства, хоть физического, а уж тем более юридического лица, достаточно дорогая. И соответственно, есть те люди/организации которые ее заказали и оплатили.
Второе, а вы ещё не поняли, что ваш завод приговорен на самом высоком уровне? Иначе бы с высот властной вертикали последовал бы грозный окрик: "Не трогать!", и, смею уверить, не тронули бы. Ведь известно, что в России закон, что дышло…
Третье, а кто отправил митинговать народ в столицу? За чей счёт банкет?

Николай
28 дек 2019 в 19:08

Новый-старый ставленник Кремля продолжает уничтожать Пермь!! Зачем я не знаю. Давайте спросим у него!!

Фото пользователя
28 дек 2019 в 20:22

Наивные и глупые люди. Все думают "Царь хороший, бояре плохие." Царь то не знает. Это одна ОПГ, и вас предали и продали давно. Нафик этот флот с вашими сепараторами им. Можно снять мультик про флот, а бабло в офшоры.

Гость
28 дек 2019 в 20:26

Кто профинансировал данную поездку?

Гвоздь
28 дек 2019 в 20:31

Только рабочий класс может побороться сохранения завода.

Гость
28 дек 2019 в 20:42

И с вашими сепараторами флота нет. Это они потопили нашу гордость, авианесущий крейсер "Помирал Кузнецов"

Гость
28 дек 2019 в 20:46

а мимо проходили москвичи и было им абсолютно пофиг

Билли Бонс
28 дек 2019 в 22:17

Хватит уже заказную чернуху писать. Новый Год скоро, позитива надо. Бросьте этот труп завод реанимировать, рыночная экономика его убила, и все на этом. Россия без него переживет. Авангарды и Посейдоны доверено делать успешным.

мышка
29 дек 2019 в 00:11

"Наивные и глупые люди." Да это вы, не особо умны, рассуждая по шаблону и лёжа на диване, критикуете людей, которые принимают меры по спасению предприятия, они реально, делают дело, там умнейшие люди, они прекрасно знают от куда растут ноги...

Ден
29 дек 2019 в 00:36

Может хоть там их услышат. И прекратится весь этот бардак.

Денис
29 дек 2019 в 01:21

Молодцы! Всяко лучше чем сидеть на лавочке у подъезда и охать и ахать

Титаник
29 дек 2019 в 12:32

Нашли к кому обращаться ...наивности нет предела товарищи

345
29 дек 2019 в 13:11

Письмо «О задержании преступной группы в сфере оборонно-промышленного комплекса», насмешили! А президента тоже арестовать? Ну если по правде...

гость
29 дек 2019 в 14:11

Это часть предвыборной кампании коммунистов. Используют чувства ностальгии пенсионеров. Не обращайте внимания. Это они воют про "закрытые по всей стране заводы". На самом деле это единичные случаи. Закрывают то, что не поддается восстановлению. Сейчас в магазинах всё есть! Власть всё продумала (умнейшие аналитики работают! не вам чета) и приняла взвешенное решение. Сначала постарайтесь понять, а потом ворчите.

Оля
29 дек 2019 в 16:51

Что то не помню таких воплей, когда другие отрасли и предприятия в крае уничтожали.

29 дек 2019 в 17:52

У противника строительства синагоги в Перми Романа Юшкова провели обыск

Гость
29 дек 2019 в 18:05

Сейчас все можно купить или заказать в Китае. Если производить самим то это дольше и дороже. И не факт что лучше. Для примера можно взять АвтоВАЗ или Суперджет, которые никому не нужны. Или МС-21 который с прошлого века делают и сделать не могут. Миллиарды выброшены. И где наш хвалёный двигатель ПС-14? Только разьве что у Путина на самолете. Кому нужно то что мы "производим"? Вот и закрывают заводы. Может и правильно, кому эти убытки нужны?

Гость
29 дек 2019 в 19:58

Интересно, а кто «виновен» в банкротстве завода? Кто виноват что продукция эта никому не нужна?

Гость
29 дек 2019 в 22:08

Поставили Авангард на боевое дежурство и без ЗиДа, и сепараторы без него найдётся, кому сделать. Не надо цепляться за архаичное предприятие.

хороший
29 дек 2019 в 22:19

развал промышленности в планах президента

Пермский житель
29 дек 2019 в 23:45

Телта, Велта, Морион, Завод Шпагина и т.д. Теперь вот ЗиД. На очереди - Мотовилихинские заводы. Тотальное разрушение промышленности, а значит города нашего, продолжается. То, что строили всем народом - уничтожается временщиками в угоду алчным торгашам. Что бы сказал Б.В.Коноплёв, будь он жив?

С чего бы
30 дек 2019 в 14:07

"Крестьян" в последнее время много работает в политике и рожает за пособия. Не идеализируй. "Крестьян" нынче работает спасюками, протестунами, митингунами, попозиционерами, бастунами, майданщиками и прочим сбродом.