17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
31 дек 2019 в 12:34

Что потеряли все в курсе, а что нашли?

Пермь Великая
31 дек 2019 в 12:54

"В поддержку изменений выступали многие эксперты. Например, блогер Илья Варламов отметил, что железная дорога в центре города перекрывает доступ к набережной".
Теперь понятно, откуда Максимка это предложение Путину презентовал. Он это у эксперта блогера в Интернете прочитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 13:19

Напишите, что появилось. А то сплошной негатив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 13:37

Из-за всяких поганцев от власти потеряли помимо перечисленного 10 лет нормальной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 13:55

развал продолжается но, почему то богатые только богатеют а население потихоньку обнищает и самое неприятное - правительство это устраивает

Аналитег с Банной горы
31 дек 2019 в 16:46

Наш коллега - потомок вогульских шаманов - задумчиво постучал головой в бубен и попросил спросить: "А как же переход 59.ru под крыло "Hearst Shkulev Media"? Весьма зна'чимое событие. Любопытно - хозяин этого холдинга сможет быстро найти Пермь на карте? А правильно произнести?"

ОТВЕТИТЬ
в год ЧМ
31 дек 2019 в 17:31

АМКАР!!

Гост
31 дек 2019 в 17:56

Курентзис (или как там его) стал "что". Ну ок)).

Гость
31 дек 2019 в 19:05

Заметьте, практически всё - железную дорогу, Ремпутьмаш, Телту, Курентзиса, Амкар мы потеряли когда край возглавил "ПЕРМЯК". Может ВАРЯГ, которого все 5 лет костерили и вставляли палки в колеса, был лучше? Он хоть Аэропорт построил.

Гость
31 дек 2019 в 22:59

И это всё, что вы вспомнили?

Гость
1 янв 2020 в 06:09

Дягилевский фестиваль придумал не КурентзисА Георгий Иссаакян! И Фиделио Бетховена в Перми-36 поставлена его усилиями, Исаакяна! И прекрасная Иоланта, и Фадетта ! Курензис гений, но злой гений !Он разрушил репертуар нашего театра!!! Где егоспектакли чудесные: Королева индейцев, Дон жуан, Травиата, Хеппиэнд, Сказки Гофмана, Жанна на костре? Вбухано денег ради Долецкой и Абрамовича а наши парни вахтовиками по всей стране гастролируют!!!А могли эти миллионы в создание рабочих мест вложить!!!!

Гость
1 янв 2020 в 12:53

Ну, просто жуткие "потери"! У заводов останется выход на горнозаводскую ветку, они и сейчас не имеют право на магистральные пути выезжать. Паравозоремонтный завод ещё в СССР складом металлолома был, невелика потеря. Грек- самое бесполезное приобретение Минкульта за последние сто лет, исчез- и ... с ним. Умерла телефонка - никто не кашлянул, а снос бесхозного здания - трагедия? Белые ночи - кормушка для представителей одного этноса, от его исчезновения небо на землю не упало. А вот то, что промышленность либо исчезает из-за того, что выпускает хлам, либо загружена заказами на 5-10 процентов мощности, что угроблено образование от начального до высшего, что культура населения опустилась до уровня курных изб - это никого не волнует.

бог
1 янв 2020 в 13:47

потерялись деньги (а они вообще хоть когда-то в с.Перми были?)
10 лет без денег

Гость
1 янв 2020 в 17:40

Надеюсь, власть, наконец, угомонится и перестанет разрушать.
1) надо сохранить - Цирк, Центррынок, Дом у Цирка, зеленые островки по городу, липы на Компросе и т.д.
2) надо построить в Перми - Метрополитен, подземные переходы, новые скверы и парки, новый Музей, новый театр, новую галерею, новый зоопарк, новый ипподром, новый стадион, и много чего ещё.

ОТВЕТИТЬ
Первый
1 янв 2020 в 22:47

Мы теряем Пермь.

Скептик
2 янв 2020 в 00:59

Грустное приобретение- подарок Путина,наш губернатор...

Гость
2 янв 2020 в 08:26

в десятке цифра 19 это предпоследнее число, соответственно 20 год это последний в десятилетии.

Пенсионер
2 янв 2020 в 09:50

Город за годы рыночных реформ превращен из научно-промышленного центра в захолустный город торгово-развлекательных центров и обслуги. Большинство населения работает в обслуге и торговле, получая мизерную зарплату и пенсию. По сути дела в Перми ликвидирован машиностроительный комплекс, мощный проектно-строительный комплекс, местная разветвленная дорожная строительно-ремонтная отрасль, речной флот, малая авиация. В результате оптиматизации медицины, сократилось количество больниц и поликлинник. Идет ползучая деградация социалки. Молодежь валит из Перми, не видя для себя перспективы. До многих начинает доходить куда мы движемся. К сожалению остановить это падение не возможно.

Ден
2 янв 2020 в 12:25

Что тут скажешь. Только с грустью и тоской. То что происходит деградация по всем направлениям. За что бы не взялись. Опустошение и разгром.

Гость
2 янв 2020 в 22:37

А пермский троллейбус ? Или я где-то пропустил ?

Загрузка...