Кстати, а где наш губернатор? Он в Перми? Человек, который проел 90 миллионов в московских ресторанах с женой и очень похожий на нашего губернатора, его идентифицировали?
Сам проверяю и контролирую объекты строительства, везде бардак. Но что происходит у нас в Перми это нонсенс. Как надо постараться, чтобы загубить объект на начальной стадии.
я сам житель улицы Свиязева сам наблюдал за всеми этими "мероприятиями" и удивлял тот факт, что народ с округи, будучи недоумевая (кого не спросишь все были против) даже не разу не собрался, что бы отстоять эту лесополосу, в которой сами же катались на лыжах, чисто промолчали тогда "в кофту" - вот и получили - теперь через дорогу вижу, что более половины лесного массива было просто уничтожено этими строителями - внеочередной недострой или долгострой получили, а деревья там просто были на вроде хвойных -так их тоже там с корнями просто выкорчевывали - самые настоящие изуверы это, а не строители , и рабочих видал как то "мимо проходя" - так среди них ни одного русского , что это за подрядчики такие там были не понятно, и лишь из СМи узнал , что опять "москвичи"
"вина за срыв строительства нового зоопарка лежит на самом заказчике, который до сих пор не представил откорректированную проектно-сметную документацию", которую согласно госконтракта разрабатывает генподрядчик. гениально)
Отдайте зверей в ижевский зоопарк и не мучаетесь сами, и растяжку около администрации и зоопарка с надписью "Не смогли. Позор". Ладно, слово позор можно убрать.
Трамвайку закрыли. работы не ведутся уже больше 3 месяцев. Никто не контролирует. Люди мучаются. Пробки. Домов сейчас настроят на Энгельса Локомотивной. Будет транспортный коллапс.Со стороны администрации города никакого движения и контроля нет. Еще один долгострой.
так их москвичей этих! любителей пилить регионы. а если они ещё и суды выиграют всеми неправдами, то тут уже раздробленностью попахивает. хотя нет. с апатичным населением лишь нагиб региона метрополией
Жители Нагорного катались на лыжах, проходили уроки физкультуры у школьников, деревья вырубили, зоопарка нет, что построено, скоро развалиться, нуф нуф, наф наф, да уж...
Думаю вообще там все снесут и дома построят. Сперва возникнет акт о невозможности косервации недостроев, а затем землю отдадут "кому надо". А зоопарк? Да кому он нужен?! Кормушка закрылась. На очереди другие.
Не расстраивайтесь! Предлагаю огородить глухим забором, переселить туда все 4000 особи безнадзорных собак, вход на территорию для всех желающих сделать бесплатным) Как вам?
Да какой там срыв строительства! По словам работников такого открытого воровства никогда не видели! Привозят стройматериалы, на другой день всё исчезает (под руководством руководителя)!
рыба гниет с головы , это значит что с кем то из наших чиновников эти ребята поделились кушом . этим не насытным наплювать на человечество а тем более на животинку.
Решетникову еще больше года назад задавался вопрос о том, что РЖД не платит субподрядчикам, 59.ru публиковало свое раследования. Почему только сейчас всполошились? Где отставка Максима Решетникова?
Помнится, не избранный народом слуга народа Максим Геннадьевич, активно барабанил по клавиатуре, рассказывая в инстаграмме как он с проверками посещал стройплощадку.....Как придавал ускорения подрядчикам, фиксировал отставания от графика... Сейчас то что притих?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Не 2024, а 2044 года сдачи уже. 😂
На этом зоопарке своровали уже столько средств, что можно было пострить три новых. Чую не дождемся мы нового зоопарка даже к 2050
На очереди сцена театра, аквапарк, железная дорога, улица Строителей, ж/д вокзал, Галерея. Нескончаемоя кормушка. Ага ведь максимка?
Пишите Шура..упс, Максимка пилите
УКС подал иск очень интересно. А как же тогда экс-начальник УКСа которого подозревают в много миллионных махинациях!
Давайте возвращаем деньги, сносим всё и строим в нормальном удобном для животных месте
В этой стране, не чего не могут построить, а сносить -мастера.
А кто то сомневался? У нас в Перми все через ж..у..
Если бы наказания ворам были как следует, как в некоторых странах, такого бы не было....Как ни стройка, так миллионы улетают....
Кстати, а где наш губернатор? Он в Перми? Человек, который проел 90 миллионов в московских ресторанах с женой и очень похожий на нашего губернатора, его идентифицировали?
не видно что-то комментариев проплаченных ботов от администрации- транши больше не поступают?
Сам проверяю и контролирую объекты строительства, везде бардак. Но что происходит у нас в Перми это нонсенс. Как надо постараться, чтобы загубить объект на начальной стадии.
Теперь на неустойку и на упущенную выгоду можно будет все остальные знаковые объекты построить :) РЖД богатые, деньгами разбрасывается:)
я сам житель улицы Свиязева сам наблюдал за всеми этими "мероприятиями" и удивлял тот факт, что народ с округи, будучи недоумевая (кого не спросишь все были против) даже не разу не собрался, что бы отстоять эту лесополосу, в которой сами же катались на лыжах, чисто промолчали тогда "в кофту" - вот и получили - теперь через дорогу вижу, что более половины лесного массива было просто уничтожено этими строителями - внеочередной недострой или долгострой получили, а деревья там просто были на вроде хвойных -так их тоже там с корнями просто выкорчевывали - самые настоящие изуверы это, а не строители , и рабочих видал как то "мимо проходя" - так среди них ни одного русского , что это за подрядчики такие там были не понятно, и лишь из СМи узнал , что опять "москвичи"
Надо не средства выделять на борьбу с корупцией а участок на кладбище для коррупциоеров и их семей это будет правильней!!!! Где же товарищ Сталин
"вина за срыв строительства нового зоопарка лежит на самом заказчике, который до сих пор не представил откорректированную проектно-сметную документацию", которую согласно госконтракта разрабатывает генподрядчик. гениально)
столько леса вырубили зря
Сами виноваты, извели всех местных застройщиков.
В этом деле главное, не результат, а процесс. Процесс распила и освоения бюджетов.
Бюджетных миллиардов нет, и зоопарка тоже. Великолепно!
Отдайте зверей в ижевский зоопарк и не мучаетесь сами, и растяжку около администрации и зоопарка с надписью "Не смогли. Позор". Ладно, слово позор можно убрать.
отзоопарились ! Одним долгостроем меньше. Сровнять с землей как несмываемый позор властям
Один позор. И больше ничего...
Трамвайку закрыли. работы не ведутся уже больше 3 месяцев. Никто не контролирует. Люди мучаются. Пробки. Домов сейчас настроят на Энгельса Локомотивной. Будет транспортный коллапс.Со стороны администрации города никакого движения и контроля нет. Еще один долгострой.
А что если поставить памятник зоопарку?
Как воровали, так и воруют, чем больше денег за объект, тем больше на карманы, когда они уже наедятся, где власть, где контроль......
так их москвичей этих! любителей пилить регионы. а если они ещё и суды выиграют всеми неправдами, то тут уже раздробленностью попахивает. хотя нет. с апатичным населением лишь нагиб региона метрополией
Жители Нагорного катались на лыжах, проходили уроки физкультуры у школьников, деревья вырубили, зоопарка нет, что построено, скоро развалиться, нуф нуф, наф наф, да уж...
Кругом одни аферисты! Только думают о себе и плевать им на животных!
Думаю вообще там все снесут и дома построят. Сперва возникнет акт о невозможности косервации недостроев, а затем землю отдадут "кому надо". А зоопарк? Да кому он нужен?! Кормушка закрылась. На очереди другие.
не нойте! к 400-летию Перми будет готов !
Чем интересно закончится жизнь в этом петушатнике, возглавляемом Максимом....?!
Не расстраивайтесь! Предлагаю огородить глухим забором, переселить туда все 4000 особи безнадзорных собак, вход на территорию для всех желающих сделать бесплатным) Как вам?
Россия!
Да какой там срыв строительства! По словам работников такого открытого воровства никогда не видели! Привозят стройматериалы, на другой день всё исчезает (под руководством руководителя)!
А ведь было время когда боялись воровать
рыба гниет с головы , это значит что с кем то из наших чиновников эти ребята поделились кушом . этим не насытным наплювать на человечество а тем более на животинку.
То что наворовали это конечно очень плохо, но я против зоопарков и эксплуатации животных.
Решетникову еще больше года назад задавался вопрос о том, что РЖД не платит субподрядчикам, 59.ru публиковало свое раследования. Почему только сейчас всполошились? Где отставка Максима Решетникова?
Ели немогут нечего нормально организовать пусть идут улицы подмитать
В перми не чего не могут сделать вообще ни зоопарк, ни аквпарк, ни меро ни новых рабочих мест, а зачем они там тогда сидят лишний балласт.
Помнится, не избранный народом слуга народа Максим Геннадьевич, активно барабанил по клавиатуре, рассказывая в инстаграмме как он с проверками посещал стройплощадку.....Как придавал ускорения подрядчикам, фиксировал отставания от графика... Сейчас то что притих?
Ничего нового,никто и не верил ,что сдадут в срок
а правда ,что им колдуны ставят энергозащиту,чтобы не пострадать от проклятий населения ?
Теперь заказчиком Пермского зоопарка, станет Министерство развития РФ.. Уж освоят,так освоят...