13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

имя
13 янв 2020 в 13:40

как штрафы предпринимателям зам вывески выписывать ,так времени и сил обойти самые глухие улочки, у "работников" администраций хватает .
Как посмотреть где не чищено ,нет.
С части проездов еще прошлогодний снег не убран,сегодняшний добавил треша.
Жаль, что тучам предписание выдать нельзя и штраф выписать . Да?

Гость
13 янв 2020 в 14:06

а власть что самоустранилась с контролем со своими контрольно-фискальными органами ???

Тольковсе
13 янв 2020 в 14:16

жаловаться. Одни инвалиды физические ли, умственные ли живут в Перми что ли. Возьми лопату и почисти свой двор. Кстати, для инвалидов полезно, хоть что то для других сделают, а не только для себя - любимых инвалидов, хм.

Гость
13 янв 2020 в 14:20

Ну позвонил я по указанному телефону, говорят обращайся в управляющую компанию а не к нам. Присуждаю вам звание агенство фейк-ньюс

Гость
13 янв 2020 в 15:23

Варламову фото скидывайте.
А то они с мэром как в профилактории прогулялись по эспланаде, а города то и не увидели.

Гость
13 янв 2020 в 15:32

Каждому по лопате и все будет чисто😁😁😁😁

Гость
13 янв 2020 в 15:51

Нормально чистят дороги, техники реально много, На Ушинского уже даже вывозят! Ну что поделаешь, зима... Кому не нравится посмотрите как в Норильске бывает, по второй этаж заметает! Во дворах конечно жесть, проехать сложно...

Титаник
13 янв 2020 в 15:56

В развитой европейской стране этого мэра и его глав районов близко бы не подпустили к управлению не то что городом- закоулком в пригороде.

Гость
13 янв 2020 в 16:14

Зовите блогера Варламова, пусть прогуляется с мэром, крабиком.
Он сказал, что у нас всё хорошо, не то время выбрал и не те места для прогулок.
На Садовом тротуары не чистят - их натаптывают, к весне до метра высота поднимается.
Зачем асфальт перекладывали если на уборку снега денег нет?
Ещё бы плитку положили, а зимой - пробирайтесь как можете.
Вот такая у нас "Комфортная городская среда" получилась.

Петрович
13 янв 2020 в 19:16

Тротуары не чистятся совсем. Мира 20 один гололед. Кто ответственен? Дороги сужены, невозможно проехать машинам. Дворовые проезды вообще никто не убирает. Мира 18, 20, 27 сплошное бездорожье. Помогите!!!!

МУСЯ
13 янв 2020 в 20:05

годня с 10 утра и до 16 часов по делам пришлось перемещаться по центру города (Ленина, Комсомольский, Куйбышева, Монастырская). На всем маршруте встретила один трактор , и четырех работяг с поломанными лопатами на проспекте. На дорогах еще как-то можно проехать, а вот тротуары....Может и чистят где-то, но очень не охотно. Про дворы вообще молчу!

Сом
13 янв 2020 в 21:47

Жалуетесь. В ООН!

Гость
13 янв 2020 в 22:03

Рядом 2 дома.Уинская 34 и Уинская 36.Около 34-чистота и красота,все дорожки вокруг вычищены,а 36 утопает в снегу,даже лесенки к подъезду не чистят.Смотрю и думаю,то-ли государства разные,то-ли на дворниках экономят.Мы раньше городу помогали и на субботники с удовольствием ходили.А сейчас не хочется.Как аукнется,так и откликнется.

Валентина
17 янв 2020 в 09:02

Не убирают дворы. Выходишь и в сугробы. Дворника не видели в этом году еще ни разу. И почему должны чистить и убирать все это инвалиды, когда деньги платим. Управляющая копания "Владимирский"

Надежда