4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
13 янв 2020 в 15:57

Иск? Или протест?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:58

Молодецы

Гость
13 янв 2020 в 16:06

А почему опять применено слово «пермяки» а речь в статье только об одном пермяке- ухове?
Что за манипулятивные обобщения опять? Я к примеру и мои знаемые за закрытие этой ЖД.

ОТВЕТИТЬ
Уася
13 янв 2020 в 16:28

Где подписаться? Большинство жителей Орджо района против закрытия

ОТВЕТИТЬ
AL_P
13 янв 2020 в 16:32

Интересно, а другие горожане могут присоединиться к подаче иска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 16:37

Архитектура на фото поражает. Кто это строит? Кто в этом живет? Кто на этот страх божий даёт разрешения? Это таким Армагеддоном всю набережную застроят после сноса ж/д?

Разрушетников
13 янв 2020 в 16:42

Вызов принят! Коллективный Писк, лол)

Не гость
13 янв 2020 в 16:46

Как приобщиться к иску? 59ру, дополните статью. Почему только 20 пермяков. И Навальные тут же. Куда без них теперь.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
13 янв 2020 в 17:05

Хорошее решение. Среди моих знакомых и коллег, кто родился и вырос на этой земле, нет ни одного, кто поддерживает закрытие ж/д сообщения.
И отношение к нынешнему призыву краевых управленцев - никакое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 18:08

Что то долго думали с протестом. Об этом Решетников Путину сказал ещё 1,5 года назад.

ОТВЕТИТЬ
Равшан и Джумшут
13 янв 2020 в 18:09

Бузотеры!

FERRY CORSTEN
13 янв 2020 в 18:29

ЖДР пора бы уже окончательно поставить точку по данному делу.
Одно из двух. И всё!

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
13 янв 2020 в 18:48

Опомнились. Поезд уже ушел

ОТВЕТИТЬ
Петрович
13 янв 2020 в 18:58

В Свердловске горожане отстояли парк от церкви, площадь от креста. Почему мы не можем отстоять 140 летнюю ж. дорогу от захватчиков - разрушителей. Где СМИ, где прокуратура? Неужели действительно все так продажно? Из за 3 - 4 месяцев гуляний на на набережной надо убить такую дорогу? Губернатор разрушитель.

ОТВЕТИТЬ
Ден
13 янв 2020 в 19:38

Наконец то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 20:31

Браво!

Гость
13 янв 2020 в 20:47

Спонсируемый Агишевой проект борьбы с губером не имеет ничего общего с интересами пермяков

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 20:53

Я бы тоже присоединилась к иску, хотя сама и не пользуюсь этой дорогой, но она необходима людям

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
13 янв 2020 в 21:19

Закрытие участка Горнозаводской железной дороги - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Железная дорога - стратегический, мобилизационный объект. Данный участок несёт большую социально-экономическую нагрузку: это единственный, реально обеспечивающий беспересадочные перевозки жителей Орджоникидзевского района, многочисленных дачников, пассажиров поездов дальнего следования. Про минимальный пассажиропоток - откровенная ложь! Кроме того, данный участок, как весь Горнозаводский путь - исторический объект и культурное наследие города и края!
Участок железной дороги уничтожать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
13 янв 2020 в 21:31

Местный Галицкий и Навальный нашли друг друга наконец:))))

Гость
13 янв 2020 в 22:00

Предложение Галицкому - Организуйте сбор подписей под иском для горожан, ПРИДУТ ВСЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 22:45

решетников работал в команде Чиркунова. Тот тоже хотел закрыть жду ветку и застроить набережную.Ещё один прожектёр у власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 00:15

Давно надо было под шумок разобрать к едрёной фене, делов то...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 07:43

Не хочется рассматривать этот вопрос с политической точки зрения, но обидно, что власти принимают такие решения, которые жители Перми не поддерживают, и получается, что я теперь на стороне Навального?😞. Мало зоопарка недостроенного, давайте и здесь все порушим?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
14 янв 2020 в 08:30

Какие сроки этого мероприятия? Минимум 6 месяцев, наверное. А дорогу могут разобрать за пару дней. Не так?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 янв 2020 в 09:31

Закрытие ветки - это экономическая диверсия! А сколько можно откатов получить от разных "проектов" после закрытия ветки! Да, Максимка?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 10:49

Не мог определиться с тем хорошо это или плохо. Но как только прочитал что присоединились "...члены пермского штаба Навального", понял - хорошее дело! Эти "члены" никогда не поддерживают полезное дело, только то, что разрушает жизнь. Убрать ж/д

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
14 янв 2020 в 11:06

Куда смотрят спецы ФСБ . Вводная авария на плотине Камской ГЭС Левшино - Кабельная движение поездов заткнулось на длительный период где повезем народ и грузы Березниковского -Чусовского направления🔥

ОТВЕТИТЬ
Людмила
14 янв 2020 в 23:27

Где можно подписать петицию ПРОТИВ закрытия ЖД сообщения Пермь 2- Горнозаводск! Нас 15 человек. Собянин в Москве строит жд сообщение, а Пермь превращают в никчемный город. Куда катимся?

гость
15 янв 2020 в 08:29

где подписать.

Алекс
15 янв 2020 в 13:31

Спасибо тебе, Максимка, спасибо в драную шляпу! Ибо теперь на два поезда в Москву и из Москвы стало меньше, т.к. поезда "Ямал" и "Северный Урал" на Пермь-2 больше не заходят. А так же спасибо в эту же самую шляпу от людей, которые связаны работой на севере и ездят в сторону Приобья и Нового Уренгоя.
Вот так, ради никчемной хотелки одного московского прощелыги столько проблем. И кучи впустую потраченных денег!

Незнайка
15 янв 2020 в 14:29

Курс развития Перми впечатляет))) Действуют с размахом и хорошим аппетитом))

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 18:10

Где подписать?Только без Навального...

Bukanat
18 янв 2020 в 20:08

Большинство жителей Перми против закрытия железнодорожного сообщения Пермь 2-Пермь 1.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 янв 2020 в 20:04

Если очень хочется грандиозного и дорогостоящего проекта, вот он:
Построить комбинированый ж/д и а/м мост через Каму в Оханске. Это сможет дать новую жизнь и развитие Юго-Камску, Оханску, Павловску, Очёру и прилежащим территориям. А\м мост в Оханске позволит разгрузить федеральную а/м трассу, ж/д пути на этот мост направить от Верещагино.
Закрывать перегон между станциями Пермь-1 и Пермь-2 это глупость. Строить мост вблизи КамГЭС(а() - "головотяпство со взломом".

Юрий
27 янв 2020 в 23:47

Молодец Максимка-подкидыш! Успел нагадить по крупному. Наконец - то тупых пермяков хоть что то за жопу дернет! А то - как свиньи - ворчат но ничего не делаю...
Наконец - то хоть что то поменяется. На одно надежда - кого нибудь подлее Максимки подсунут - настоящего временщика!!! А то, что мелочиться, ходить так по большому!
И путсть Чиркунов с Кузяевым застраивают высвободившиеся из под РЖД земли - им они нужнее!!
УРА!
Спасибо ВВП за наш регион - самый богатый, самый чистый и самый солнечный!