13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость1
13 янв 2020 в 16:48

Зачем стоить еслм можно мыть?

летуляха
13 янв 2020 в 19:25

ну нормально - зато почти полигон для игры в пейнтбол получился 😁😜😜

МУСЯ
13 янв 2020 в 19:39

Приостановили так понимаю на неопределенный срок... а консервацию кто выполнять будет и есть проект на проведение данных работ?

Ден
13 янв 2020 в 19:42

Такое впечатление что специалисты кончились. Может быть от этого весь бардак!

Гость
13 янв 2020 в 20:32

Жаль, не видеть нашим зверям нового зоопарка... У нас толк есть только остановки переименовывать да трамваи обклеивать. Куда катится Пермь и Пермский край!

Наталья
13 янв 2020 в 20:44

Деньги поделили, какой зоопарк, вы о чем, живи в старом и еще поживут😁

Гость
13 янв 2020 в 21:01

Ну вот так. Ни леса, вырубили, ни зоопарка, ни бюджетных миллиардов. Сатана тут правит бал.

ЯПермь
13 янв 2020 в 21:13

Просто пока больше "пилить" нечего, всё растащено по карманам...(((

Гость
13 янв 2020 в 21:40

Упыри. Бесы.

ПермЯки
13 янв 2020 в 21:45

Дак чё.

Гость
13 янв 2020 в 22:29

Не тех зверей в зоопарках держат, не тех.

Гость
13 янв 2020 в 22:35

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

Гость
13 янв 2020 в 22:36

Откажитесь от всего русского отторгайте это от себя, тогда вы очиститесь и станете добрыми и позитивными людьми

Гость
13 янв 2020 в 22:36

Друзья, помните и не забывайте позор 127 школе и Цейтниной лично

Любовь
13 янв 2020 в 22:46

Отдайте уже животных в другие зоопарки. У нас много городов, где прекрасно живут животные. Хватит, замучали всех с новым зоопарком и животных и жителей города.

13 янв 2020 в 22:53

как обычно в общем..

Гость
13 янв 2020 в 23:30

По Ирану необходимо нанести превентивный ядерный удар, сбитый самолёт не простим

Гость
13 янв 2020 в 23:30

Господи, храни великую Америку

Павел
14 янв 2020 в 06:19

Ну вот... и все.... не будет зоопарка.. Суд-год-два.. А что потом? Ну неужели в России без воровства нельзя? Давно бы благосостояние народы было на нормальном уровне и деньги были бы на все если не воровали.. На крупные проекты всегда заходят желающие погреть руки.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 13:34

Нынешнее поколение животных содержащиеся в "старом зоопарке" не доживут до новоселья! Напоминает как всем по квартире до 1980 года.