26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость1
14 янв 2020 в 18:42

Просто денег у города нет.

Всё уже замусорили кругом!
14 янв 2020 в 18:43

Надо следить со состоянием рек!

Да пофиг
14 янв 2020 в 18:53

Можно подумать, что по весне сточные воды туда чистенькие идут.

Гость
14 янв 2020 в 19:08

Да пусть скидывают в реку, какая разница? Если так быстрее то больше вывезут!

Гость
14 янв 2020 в 19:28

а че плохого?

Гость
14 янв 2020 в 19:33

Вдоль дороги на Гайву снег сгребают на обочины, горами заталкивая между сосен.
Даём прогнозы - сколько месяцев простоят сосны, когда этот снежный рассол впитается в корни.
Где надзор, непонятно.
Але! Легкие города губят! Сосновый лес уничтожают!

Патриот
14 янв 2020 в 20:13

Вы что не знаете у нас с экологией в городе настолько хорошо, что мы даже специально чтобы сбалансировать запретили троллейбусы и закупили автобусы... И Срукойл и с Сосибуром дымят благовониями и фиалками😜

Гость
14 янв 2020 в 20:15

Так то Мулянка на всём своём протяжении по сути является сточной канавой... кому любопытно, после весеннего паводка по берегам пройдитесь. Так что невелик ущерб. Народ эти "грязнянки" по-своему называет, по содержанию сточных вод...

Гость
14 янв 2020 в 20:57

И что этот штраф!!! Экология в опасности!!! Что достанется нашим детям!!!

Гость
14 янв 2020 в 20:59

«Городские власти обратились в полицию» )))
А зачем полиция? Власти, разыгравшие контракты на уборку снега не знают своих подрядчиков? Может, вызвать на ковёр и разорвать контракт за неисполнение технического задания?

Гость
14 янв 2020 в 21:00

После такой утилизации в Каме рыбы нет.

Я беда
14 янв 2020 в 21:51

ООО авт спорт"аналогичным способом утилизируют снег в одну из рек города расположенную на заднем дворе данного предприятия, между улицей Маршрутной и Моторостроителей

Гость
15 янв 2020 в 07:30

на севере в болота радиоктивные материалы хоронят и ни чо....просто это ни кто не видит, а из болот в Каму....

Димитрий
15 янв 2020 в 08:18

Я пытаюсь бороться с этим каждый год, в прошлом году там снега было вывалено раз в50 больше, обращался и в полицию и к защитникам экологии и в дорожный патруль, что бы, что сдвинулось меня просили снять вывал снега на видео, с номерами машин, но ведь я не могу там дежурить постоянно, если местным жителям в качестве премии выделяли бы хоть одну десятую от штрафа такого бы не было. Неделю назад остановил МА3 с911ее и он не стал при мне вываливать снег

Ден
15 янв 2020 в 11:44

Это должно жестоко караться. Как вредительство. Уничтожение природы. И вообще давно пора переходить к песку, как раньше.

Фирдания
16 янв 2020 в 11:49

Добрый день...куда я могу обратиться по уборке снега...у нас с начала снег ещё не убирали..територрия муниципальная...очень прошу помогите пожалуйста...машины застревают...люди падают...

Фирдания