5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Пермскую службу по отлову животных возглавила бывшая сотрудница колонии

Курировать эту службу теперь будет замглавы администрации Виктор Агеев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 янв 2020 в 12:56

"Редлер окончила Пермскую сельхозакадемию по специальности «зооинженер». Жанна Редлер с 2013 по 2016 год занимала должность замначальника исправительной колонии № 10 в Чусовом." - толерантнико однако!

гость
15 янв 2020 в 14:11

Собачий приёмник на 300 мест, а по улицам города бегает полторы тысячи особей. Надеюсь, эта замечательная женщина найдёт способ, как избавиться от остальных 1200 диких собак. Можно также взять пример с самарских депутатов, которые приняли постановление о том, что дикие собаки охотничий ресурс, как и волки, и разрешили их отстреливать.

старожил
15 янв 2020 в 14:15

знаю случай, когда директором городской школы был назначен выпускник сельхозинститута- агроном. Зигзаг карьеры закончился инсультом вышеупомянутого.

Дак чё
15 янв 2020 в 14:28

Она же в случае побега будет применять оружие!

Юрий
15 янв 2020 в 15:20

Пора уже экстренные меры принимать и не план по отлову делать а план по отсутствию жалоб населения! есть жалобы выше определенного порога - нет премии и штрафы , особенно руководству и куратору. Жалобы должны фиксироваться автоматически

сАбака
15 янв 2020 в 16:10

Для нее что люди, что собаки... Обычное дело среди чиновников.

гость
15 янв 2020 в 16:12

печаль в том что это на самом деле прямо правда правда!

Серж
15 янв 2020 в 16:26

Правильная идея. Нужно всю службу по отлову собак передать в ГУФСИН.

гость
15 янв 2020 в 16:57

следующая новость,как вертухайка освоила средства ,перекормила на несколько миллионов мертвых собачьих душ!

Гость
15 янв 2020 в 21:48

Шарикова давно пора назначить начальником отдела очистки

Хотели как лучше
16 янв 2020 в 00:11

Вертухайка и ее Куратор- конкретно для Перми сюжет очередной комедии.😜😞

Елена
17 янв 2020 в 02:06

Судя по комментариям видно, что злость и ненависть ко всему живому зашкаливает в Перми

Гость
17 янв 2020 в 11:39

спасибо👍

Гость
17 янв 2020 в 15:12

может хоть ребенок сможет добраться до школы без страха😶

Елена
4 мая 2020 в 23:27

Людей, придурки, надо бояться, а не собак. Нет страшнее зверя, чем человек!!!