Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье будут расселять удаленные села и деревни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
16 янв 2020 в 11:00

Денег на все деревни как на одну елку у депутатского дома.

Ден
16 янв 2020 в 11:16

Стагнация. А не развитие.

Гость
16 янв 2020 в 11:09

Фантастическое решение!
Во всем мире помогают развивать удаленные территории, развивают сельское хозяйство, малый/средний бизнес. А у нас всех в Пермь вывезут? Гетто-муравейники пустуют? Трафик на Шпагина не растёт?

гость
16 янв 2020 в 11:12

на переселение потратят 150 лимонов, а на проект аквапарка 199. кто то будет жить в подвалах. отрубят в деревнях электричество и скажут быстро переезжаем. моих в 70х так и переселяли.ферму закрыли и дали месяц на переезд. потом отключили деревню от электричества. мы сами купили дом, а так бы жили в бараках

Гость
16 янв 2020 в 10:25

Не расселять надо, а принудительно заселять членами партии "едим раису" и сочуствующими поварятами, дабы показали как надо начать с себя и что такое работать.

Бюджет
16 янв 2020 в 12:26

Не забудьте спросить согласие переселенцев !В Перми даже улица такая есть ,Новопереселенченская !!!

Гость
16 янв 2020 в 11:46

щас у местных чинушек резко возрастет количество близких родственников в заброшенных деревнях

Гость
11 мая 2021 в 02:06

Никого не переселять, деньги просто разделять и все

Гость
16 янв 2020 в 10:17

Пермь когда переселят?

Гость
16 янв 2020 в 12:05

Министерство территориального сокращения. Переименуйте этих недотеп. Для них Пермский край - это Пермь, не больше.

16 янв 2020 в 12:56

не скажу, что у нас элитный дом - 1 подъездная свечка, так вот тоже "переселения" эти, тоже знаете ли,,,, как то "переселенцев" поселили в нашем доме - так обычные маргиналы селюки , любители алкашки, обидно то даже не это ,а другое, то, что мы то покупали жильё, кто то ждал жильё из приличных людей, а всякой шушере не понятно с каких окраин , просто на халяву бац и досталось жильё

Гость
16 янв 2020 в 12:03

Это настоящее вредительство по американскому плану развала России. Вместо развития неосвоенных территорий целенаправленно создавать перенаселенные, не обеспеченные работой, гетто с иждивенцами на социальных пособиях. Понятно, что на это много ума не надо, да и работы чиновничьей минимум. Последствия - социальные бунты, деградация, криминал в созданных резервациях и заселение пустых территорий иностранцами. Так индейцев лишили Америки.

Сельпо
16 янв 2020 в 14:45

Заявок просто много поступило на сельскую ипотеку... зачем под 3 давать когда под 9можно??

Noname
17 янв 2020 в 09:41

Освобождают постепенно территории. Для будущих хозяев. Если б толковое правительство было, оно б стремилось развивать, а не освобождать их от людей. Много ли ума надо, чтобы вложить деньги в производство сельхозпродукции и потом продать ее и получить прибыль? Нет. Земля есть, ресурсы есть, люди есть. Значит нет цели развивать, есть цель освободить землю.

Гость
16 янв 2020 в 15:47

гроши, хохлам на мост отстегнули 500 миллиардов рублей, а русским обглоданный момол