26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
16 янв 2020 в 15:08

всем начхать

ОТВЕТИТЬ
Лесник
16 янв 2020 в 15:09

Письмо в ФСБ ! Смешно 😁.Страну развалили ,куда более могущественное КГБ смотрело ? Теперь все у кормушки,один хозяин .....сказали в морг,значит в морг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:10

Ишь чего захотели - найти виновных! Так далеко они зайти не могут

Гость
16 янв 2020 в 15:20

Этому государству производство, даже оборонное, нужно только в громки речах с трибун и во вскукареках поварят. Долги бантустанам списываются за откаты и потенциальные голоса в ООН-бесплатных друзей у бензоколонки нет. Единственно что реально интересует "государство"-максимально выкачать природные ресурсы, обменяв их на проклятые доллары, которые потом будут выведены в офшоры или гнить в подвалах дворцов.

Гость
16 янв 2020 в 15:22

Так ведь а че искать то, он в губерноторском кресле сидит и сильно дружит с инвесторами из Москвы, ведь для них и им он весь город продал

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:25

Нашли куда жаловаться, тогда уж лучше в спортлото, результат один.

Гость
16 янв 2020 в 15:35

В Перми творится какой-то кошмар, все производство угробили, за ЗиДом на очереди Мотовилихинский, людей, просто, жалко, куда идти работать?! Одно что тычат своими подачками ввиде пособий и маткапитала, лучше бы работу людям нормальную дали. Ну нарожают на их маткапиталы, а куда выросшие дети должны пойти работать??? Не всем же руководителями работать. Идёт какое-то тотальное уничтожение Пермского края. Сколько было фабрик и заводов в Перми даже вспоминать страшно, последнее уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:53

Перми нужны заводы, нужно обновление производства и выпускаемой продукции. Это рабочие места, учебные места по подготовке кадров и поддержка науке. Без заводов мы превращаемся в сырьевой придаток и рынок сбыта. Без заводов не будет развития. Если новые капиталисты этого не поймут, что надо думать не только о барышах, но и развитии всего общества, то их сметут. В советское время была создана мощная база, и её надо развивать.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 17:01

главное в ходе следствия не выйти на самих себя! (с)

Гость
16 янв 2020 в 17:15

Это давно уже не завод, а музей завода! Необходимо современное оборудование и работники, кто будет вкладываться - никто! Дешевле новое предприятие построить, чем эти руины модернизировать!!!

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
16 янв 2020 в 19:17

фото конечно удручает, надо же так довести завод

ОТВЕТИТЬ
Пермя чек
16 янв 2020 в 19:35

Ходили в ФСБ, не они!

Гость
16 янв 2020 в 20:10

виновник гарант Конституции

Николай
16 янв 2020 в 20:49

>взрывателей не будет, как воевать будем?
А оно вам нужно, такое государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 08:14

Молодцы, не сдаются. Уважаю! Дорогу осилит идущий.

Шарик
17 янв 2020 в 10:13

Бобик сдох,территория свободна 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 11:28

Пермь застраивается новыми жилищными комплексами, ну приедет кто то и купит квартиру, а работать где ?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:30

Мне кажется, что настолько бесперспективно, как сейчас, Россия даже в 1990-х не выглядела. Тогда было тяжко, но было ещё живое производство, ещё было полно высококвалифицированных рабочих и инженеров, и возможность восстановить нормальное функционирование экономики ещё была. Теперь нет. Даже если к власти придёт совершенно фанатично преданные стране люди, восстановить экономику не получится. Боюсь, что уже и массовые расстрелы не помогут

Знаток
17 янв 2020 в 17:43

если вы частная кантора, то какая вам амнистия по налогам?

Знаток
17 янв 2020 в 17:46

Опять сборище неудачников и причитателей. Смотрите шире на мир, кругозор расширяйте.