Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама в шоке»: пермяк выиграл в лотерею миллион рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Профессор
24 янв 2020 в 19:24

Реклама

Валерий
25 янв 2020 в 01:38

Реклама полная кто то с этого имеет

Гость
24 янв 2020 в 19:11

Это, наверное, та мама, которая миллиард выиграла недавно.

Гость
24 янв 2020 в 19:13

И зачем это вообще афишировать ....

Гость
25 янв 2020 в 08:44

Лохотрон! После очередного миллиарда где выйграл свой и все об этом узнали, пытаются через рекламу реабилитироваться!

Марина
24 янв 2020 в 22:46

Все это лохотрон полный, выигрывают свои)))

Вася
24 янв 2020 в 20:23

Ну и что? Ну миллион. Не деньги. Вот миллиард норм

гость
24 янв 2020 в 22:42

а зачем это боченки справа на фото? что просто фотки не нашлось у чувака. Армянлото видимо получили картбланш от властей, жестят с рекламой

Гость
25 янв 2020 в 20:54

Рекламный фейк

Халява
24 янв 2020 в 20:06

А ведь я ему родственник!

Гость
24 янв 2020 в 21:08

Все равно, порадуемся за парня!

Дима
24 янв 2020 в 21:19

Русское лото Лохотрон...Ютуб мне не даст соврать.

Бывалый
25 янв 2020 в 00:34

А купить маме путёвку в хороший дом отдыха?

Гость
25 янв 2020 в 14:48

Враньё, как это она виртуальный один из билетов подарила сыну. Сказала, что билет номер такой-то твой? Хаха.

Мираж
25 янв 2020 в 17:37

100% подстава за деньги, Армян шоу, на отмазках! Как могут выиграть миллион и не один чел, если миллиард выиграла бабуля? Чё за бред, сивой кобылы?

Иван
25 янв 2020 в 18:32

Знаете я 9 лет играю но выигравал по сто рублей знаете с Столото деньги не уходят выграшные на крупную сумму билеты раздают сваим работникам . Вот лохотрон люди жалуются что не могут с сайтов вывести деньги а тут на милиончик выводит игры

Лсду3
24 янв 2020 в 19:54

Ну все, попал парень

Гость
25 янв 2020 в 07:44

Вы зачем этот бред пишете?!

Краёва
25 янв 2020 в 10:24

Я за халяву всегда ! Правда билеты беру очень редко,всё забываю ))) В день розыгрыша ,вспоминаю !

Гость
25 янв 2020 в 11:41

Столото - узпагойся😄

Максим
25 янв 2020 в 18:47

Опять подарок) одни подарочные билеты выигрывают мне кто подарит

Гость
25 янв 2020 в 21:48

Бряхня .

Гость
25 янв 2020 в 00:01

Не забудьте заплатить налог 30% в сумме 300тыс.руб.

Хуже может быть если только выиграешь дом - легко попадёшь на налог в несколько миллионов.

Константин
26 янв 2020 в 14:28

Сказали каждый второй билет выигрывает. Я четыре билета купил и не один не выиграл

Не настолько тупой
25 янв 2020 в 20:20

Реклама. Электронно нет таких выигрышей.

Гость
26 янв 2020 в 06:12

кто неиграеть тот невыирываеть.
Оргагизатору устраеваеть только проценты, ничего делает и получить 20-30% от проданной суммы каждом тираже.

Гость
25 янв 2020 в 10:27

Наскока это правдива?

Гость
25 янв 2020 в 12:19

Про налоги: я в одной акции выиграла бриллиант 0,42 карата.( выиграла вторая, всего было 7) Месяц переписки, просили все мои данные. Когда в конце я спросила про налог, они ответили, что для того и нужна была информация, чтоб за меня его заплатить , иначе смысл приза теряется. Это была акция очень крупной и респектабельной компании. Вот такой опыт, может и по другому бывает

Выиграли 403 руб
25 янв 2020 в 21:11

Брали шесть билетов. Знакомые выиграли 500.

Свин
26 янв 2020 в 04:03

Чушь. Мама подарила а выигрыш в кабинете Лажа дешевая

Светлана
26 янв 2020 в 08:42

Очередной лохотрон

Владимир
26 янв 2020 в 09:58

Лохотрон это всё

Гость
26 янв 2020 в 11:50

Как шумиха пошла по миллиарду, везде начали выигрывать хотят людей успокойть. Полная лажа.

Гость
26 янв 2020 в 12:58

Лёня Голубков с «Миллиардом» уже не катит

Иван
26 янв 2020 в 14:36

Знаете что люди вот у нас говаря что Столото сделала всю Россию миллионерами квартиры дома всем скупили .а знаете давайте бросим покупать билеты и посмотрем будут у нас миллионеры и милиордеры

Evgen
26 янв 2020 в 15:01

Покупай лотерейный билет, плати ипотеку выигрышем. Зачем тут эта реклама?

Гость
26 янв 2020 в 15:56

Всё честно и без обмана у волшебника Саркисяна

Вадим
26 янв 2020 в 16:09

Согласен с вами,столото лохотрон,прямой эфир запись.

Барон
26 янв 2020 в 16:14

Сейчас, после случая с бартош или барош, которая выиграла миллиард в НГ, хотят завлечь, люди то не дураки, спали покупки наверное

Федя
26 янв 2020 в 17:27

Ну и выграль получить через 180 дней, мне тоже перевели 180 день.

Мария
26 янв 2020 в 17:30

Люди!!!! Не ведитесь, это реклама. Лохотрон. Никогда не покупайте билеты!!!

Гость
26 янв 2020 в 18:26

Обосрались на всю страну смилиардом, а за фуфел толкают для лохов ....

Ильфат
26 янв 2020 в 19:12

Опять всем на уши приседают. Никогда никто из простых людей в этот лохотрон столько не выиграют. Сколько брал билеты, пример из 100 только 40 билетов по сто рублей иногда 150 выигрывают. Не ведитесь на рекламу.

Толик М.
27 янв 2020 в 07:17

Хрен его знает, у друга дочь выиграла довольно крупную сумму, купили с мужем квартиру. Сам сколь покупаю больше 170 руб не выигрывал...

Гость
27 янв 2020 в 10:52

Лотерея - налог на глупость. Мало с вас, видимо, налогов дерут. Больше надо.

тор
27 янв 2020 в 12:37

разводилово брал на нг 30 билетов выиграл один на 100руб, подавитесь зарёкся больше не брать.