Комментарии к публикации «В Перми для строительства аквапарка выбрали две из четырех приоритетных площадок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
о.п.
28 янв 2020 в 16:10

Может зоопарк закончить строить и начать новое после, а также детскую поликлинику в Кировском районе закончить, а то дети вырастут.

Гость
28 янв 2020 в 22:21

А зачем строить аквапарк на бюджетные средства? Выделить участок на льготных условиям частным инвесторам, они сами построят. Город поликлиники и школы
строить должен на бюджет.

Гость
28 янв 2020 в 17:15

Как зарабатывать аквапарк будет??! Денег нет у населения.

Наталья
28 янв 2020 в 20:22

Вот пусть лоббисты в эту задницу в Орджоникидзевском районе по чудесной улице Соликамской потом и ездят!

Гость
28 янв 2020 в 16:57

Разгуляй! В оперном! Переделка минимальна!

Гость
28 янв 2020 в 22:11

АДминистрация так и фантанирует проектами, видимо фирмочки по производству проектов сильно хотят деньги перед наступающим летом

28 янв 2020 в 16:47

лето-туалето
если вдруг и достроят, окажется хуже "оригинала" и еще опаснее чем детоубийца-олимпия

Гость
28 янв 2020 в 16:55

Новый Губернатор - новые прожекты.
Старые, такие как зоопрак, поистрепались и для пиара непригодны.
Разогревать электорат надо как-то, для сентябрьских выборов, вот и выдумывают.

А пока все непопулярные решения торопятся провести, чтобы нежелательных ассоциаций с обоими Губернаторами не было.
Как закончат - нового назначенца озвучат.
Так и живем.

5690
28 янв 2020 в 17:30

Не поняла на счёт Калинина 84а, а где там место? Дома впритык к Семье

Аналитег с Банной горы
28 янв 2020 в 21:46

Наш коллега - потомственный золотарь с Куйбышева,14 - поделился своим мнением:
"Прекрасная новость. Очень своевременно. Когда наследие проклятого "совка" в труб горячего и холодного водоснабжения наконец-то догниют, и пермяки будут летом радоваться дождю - то перед праздниками можно будет ездить мыться в аквапарк. Возможно пермские "народные" избранники будут так щедры, что перед Днем города будут запускать бесплатные автобусы с эспланады до аквапарка.
А у коллекционера Фаберже и дальше будет возможность показывать пермякам за их денежки свою коллекцию, пополняемую опять-же на их денежки. Вот так вот пердимонокль".

Гость здравомыслящий
28 янв 2020 в 21:48

Надо объявить конкурс на строительство аквапарка и найти инвестора с максимально выгодными для него условиями. А на бюджетные деньги построить: поликлинику в Ленинском р-не, онкодиспансер, детские поликлиники на Садовом и в кировском р-не. Как раз на всё денег хватит.

гость
28 янв 2020 в 20:21

только не свиязева 30, это же перекресток, при том оживленный, с кучей автобусов и машин. уж лучше где зоопарк строят. а кировский и гайву я вообще не представляю зачем рассматривать. тут важно чтоб из области люди смогли доехать и найти, чтоб с Перми2 прямой автобус был. Нагорный это самое правильное место

29 янв 2020 в 15:24

А что там с землей в бывшем аэропорту на Бахаревке?Вроде самое-то место для всяких аквапарков-зоопарков...

Фото пользователя
29 янв 2020 в 10:48

Обратитесь к Трампу! Аквапарк и рядом "ТрампТауйр" - завалит зелененькими!!!

Уася
29 янв 2020 в 15:08

А чем не подходят цеха завода Дзержинского? Креативно и гламурненько!

Гость
29 янв 2020 в 16:30

Хотя бы одно производственное предприятие постройте! Людям работать скоро негде будет! Все предприятия по закрывали и обанкротили. И достройте то, что начали и никак не можете доделать (зоопарк и поликлинику в Кировском районе).

сергей
29 янв 2020 в 13:13

нормальные компании за такие деньги не стали строить сейчас бы построили уже а те кто согласился вот и результат. Судиться будут годами и в результате добавят денег и другие будут достраивать. экономят все в правительстве умно со своей выгодой

Олег Рюмин
30 янв 2020 в 23:42

Все в стиле экс-губернатора: начать строительство, деньги попилить, а стройку - заморозить. Главное - масштаб!

Наталия
31 янв 2020 в 16:51

Зоопарк уже "построили"! Можно теперь на строительстве аквапарка пилить!😎

Гость
14 фев 2020 в 10:24

Сейчас Махонин развернется, наделает проектов, бабло соберет и свалит

Фото пользователя