Комментарии к публикации «Прекрасный проект». Руководство Центрального рынка прокомментировало новую идею его реновации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
28 янв 2020 в 18:29

А Пермская архитектурная компания может для родного города хотя бы один парк запроектировать? Или слабо? Экономически для неё не выгодно?

Негость
28 янв 2020 в 18:18

Лучше бы они планировали в администрацию человека с головой, а не с дырявым ведром на плечах, который не в состоянии уборку организовать. Нужно в городе делать многоуровневые развязки и на ЦКР в первую очередь. Город скоро задохнется в пробках, а они прожекты с вертолетами придумывают. Один прожектер уже слинял из страны, где "напрожектировал" красных человечков и прочую муру.

где деньги Зин?
28 янв 2020 в 18:23

как говорит один из кудымкарских рыболовов сундук увезли....

"..."
28 янв 2020 в 23:28

"И мы тоже хотим жить в красивом городе."
Ну, если застроить центр города 40-этажными небоскребами это называется "красивый город", то что они делают в Перми? Ехали бы уже в другой "красивый город" и не портили бы нам жизнь.

Гость
28 янв 2020 в 18:06

Вертолетная площадка просто необходима! Куда без нее то

Елочка Мненрвится
28 янв 2020 в 19:08

Улицу Революции не для города за бюджетные деньги строят а для этого ЖК.

Гость
28 янв 2020 в 18:18

"Прекрасный проект"...Опять выкуп по завышенной цене за счёт наших денег с ответами мэрии по карманам??!

Гость
28 янв 2020 в 18:40

но московские "инвесторы" уже не первый год ходят вокруг. Желание отобрать территорию никуда не исчезло, просто возможности пока нет

Гость
28 янв 2020 в 23:35

"Оно сказало"

Шенгелия
28 янв 2020 в 18:30

Меня не спросили

Гость
28 янв 2020 в 19:38

Прогнули ? Хорошо заплатили ? Пообещали долю ? Вариантов масса. Но как распорядиться этим участком слуги народа нас опять не спросят.

29 янв 2020 в 11:37

уродство а не проект. нужен ПАРК взамен уничтоженной зелени на революции и в пойме Данилихи

Гость
29 янв 2020 в 09:39

во как, положили тяжелый болт на закон об ограничении высотности зданий, как бы и нет его, профанация и только

Гость
28 янв 2020 в 18:34

Забашляли втрое? Продался?

Фото пользователя
29 янв 2020 в 10:39

В Перми нет "СОВРЕМЕННЫХ" архитекторов!!! Живут прожектами и тенденциями 19-века. Создавайте Будущее с перспективой использования лет на 50-т

Гость
28 янв 2020 в 19:28

Послать московских с Гуливера....куда зачем и так все знают! Хотят пусть бабло владывают, а городу есть без их человейников куда расходывать

Пермяки мы
29 янв 2020 в 11:49

Почему нет фонтанов???

гость
28 янв 2020 в 19:18

че то мало проектов стало чиновники показывать - надо больше !
Еще больше !

Пермь займет 1 место в мире по количеству проектов! Ура.
И жителям раздать 3д очки - чтобы они как в волшебнике изумрудного города ходили по улицам и любовались цифровым городом Пермь.
А максимку надо перевести в цифру и пусть у нас будет цифровой губернатор.

Ден
28 янв 2020 в 22:33

Не нужно это барахло. И так центр города превращен в строительную помойку.

Петрович
29 янв 2020 в 14:03

Одни проекты и прожекты. Верните железную дорогу, прожекторы!!!! Город - долгострой.

гость
29 янв 2020 в 09:38

правильно люди комментируют- устарело. 20 лет тому назад надо было такое строить

Кудымкарскйи Рыболов
28 янв 2020 в 19:52

Ну ели как с зуупарком етот пруект не доделаете, то можно я с Кудымкару приеду с прицепом на свуём квадрицикле - кирпича наберу остатки со стройки а ? , что бы мне там в Кудымкаре баню ни много подчинить или печку подделать! Я много не возьму - честно ! .

Седов
28 янв 2020 в 18:14

Если земля останется в собственности Р. Ш. то кто же будет вкладываться в такой проект? Это може сделать только собственник, если осилит. Понятно уже, что рынок, как торговый обьект имеет весьма призрачную перспективу.

Гость
29 янв 2020 в 14:07

В условиях массовой безработицы и тотальных сокращений ещё несколько тысяч человек будут выброшены на улицу.А что! В нашем государстве люди стали просто мусором.Небоскрёбы, парки, фонтаны!!! А вы на пермяков посмотрите.Ни одного улыбающегося лица.....Печально....

29 янв 2020 в 15:04

посовещались в переходе и решили что сойдет

Гостья
31 янв 2020 в 19:00

Я в шоке с людей, если честно. Что ни комментарий, то ядрёная желчь обиженных жизнью людей. Тяжело вам, наверно, живётся. Сочувствую. Начните с себя, тогда может что-то хорошее в вашей жизни и появится.

Гость
28 янв 2020 в 19:59

Подземные торговые ряды под всей площадью, а плюс на уровень, два вниз, также под всей площадью автостоянка. А выше - достойные мегаполиса по внешнему виду и высоте здания. Я за. Но вопрос - Где инвестора найти под это дело? Сомневаюсь что кому-то будет интересно столько денег вваливать