6 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

В воздухе Перми нашли превышение предельных концентраций вредных веществ

Наблюдения за качеством воздуха проводились в городе с июня по декабрь 2019 года

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Елочка Мненрвится
3 фев 2020 в 09:19

Онкология бьет рекорды. Что за город. Ни погоды, ни экологии, лета нет, развлечений нет.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 09:27

Кто же на первом месте по онкологии в мире?

Гость
3 фев 2020 в 09:38

Может, прекратим рубить сосновый Бор и вернём электротранспорт?

Озерные
3 фев 2020 в 09:55

Лукойл кошелек сказочного ! -( дОбыча у нас и вся грязь нам останется им дела нет им ПрибылЯ и шикуют за бугром дыша воздухом Куршевеля -(

Онколог
3 фев 2020 в 09:56

Господа чиновники ,верните троллейбус на городские улицы !Верните электропоезда до Перми2 по горнозаводской ветке !!! Расширяйте сеть газовых заправок ,метан только на двух заправках ((( Не порядок ,гонять автобусы на заправку за 10 км !Сделайте заправки прямо в парке 😯,запретить курение водителям в автобусах и пассажирам на остановках ((((

Зинка
3 фев 2020 в 10:06

Инфррмация конечно полезная, только вот своевременная ли? Об этом надо писать и говорить в режиме реального времени, а не спустя полгода после выявления таких фактов.

Молот и Серп
3 фев 2020 в 10:30

Это брендовые амбре пермской канализации и вонь нефтянок.

Гость
3 фев 2020 в 10:36

Бессомненно, нужно информировать население о подобных фактах. Не менее важен анализ причин, план их устранения и полный отчёт по этому пункту. И соответственное наказание за бездействие. Чего бы это не касалось, невзирая на влиятельность структуры или руководящей личности. Второе:должна быть продуманная, профессиональная, эффективная ЭКО программа с приоритетами и полным разбором удач и провалов Я всегда говорю - пусть стагнация, но ни шагу назад Перед нами другая картина : полный хаос, сегодня пришло с голову - приникают без обсуждения и прогнозов, потом имеем плачевные результаты, обозначенные в заметке и комментариях

гость
3 фев 2020 в 11:13

Я понимаю, что к Лукойлу и пр. особые претензии, НО смотрите шире: не идеология ли сверхпотребления привела к таким плачевным результатам в плане экологии и здоровья людей?

гость
3 фев 2020 в 11:14

Нашли, определили, замеры сделали, акты написали...Что дальше?Как исключить в дальнейшем эту ситуацию?Или отчет для галочки?

гость
3 фев 2020 в 11:15

Электричку верните обратно слуги сами знаете кого.

3 фев 2020 в 11:37

Почему не написали время и место, где обнаружили превышение ПДК?

Житель
3 фев 2020 в 12:13

В кировском районе закройте Сорбент. Не предприятие-крематорий все вокруг черным пеплом засыпал

гость
3 фев 2020 в 12:26

Какие мероприятия по улучшения будут предприняты. или просто констатация. Где наши муниципальные службы по экологии, которые содержит бюждет, что-то вообще делают?

Гость
3 фев 2020 в 12:41

У меня на работе воздух проверили бы. И в других фирмах типа праны. Ну ничего, скоро возьмутся за вас.

Пл.Дружбы-2-Ипподром
3 фев 2020 в 13:01

Вместо троллейбуса который который проезжал мимо нашего дома 30 раз за день ,теперь пожирая кислород прётся автобус ,а помножьте это на то количество "рогатых" которые сейчас ржавеют под забором на Ижевской ,вот вам картина готовая хотите маслом,хотите сажей !!!А что вместо ипподрома получили жители ближайших домов ?

гость
3 фев 2020 в 13:45

у нас в городе вредная керосинка лукойл,а бензин б-л.дороже чем везде,экология в Перми вообще караул!

гость
3 фев 2020 в 13:46

правильно говоришь,сдесь у сказочного дедули кошелек!

Гость
3 фев 2020 в 14:16

Лукойл и древние дизеля автобусов и самосвалов загадили воздух. Автобусы вообще как пароходы ходят. Мэрия давно могла б их заставить на газ перейти.

Гость
3 фев 2020 в 14:23

короновирус так и витает в воздухе

Гость
4 фев 2020 в 13:48

А что на шоссе Космонавтов в районе автосалонов не пахнет? Через день стоит едкий запах! Особенно по выходным и вечером! Достоверная инфа, проверяйте!

Пермская каналья
4 фев 2020 в 18:48

Воняла и буду вонять!