6 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

На Комсомольском проспекте появились черные светофоры и люки с изображением медведя

Работы на участке от Ленина до Монастырской планируют завершить к концу 2020 года

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 фев 2020 в 16:17

Ну и мерзко же выглядят эти черные глянцевые столбцы, что то с ними сделают или так оно и будет?

Гость
3 фев 2020 в 16:35

Люки классные. Хоть что-то постарались сделать.

Гость
3 фев 2020 в 16:55

Надеюсь что чёрные столбы не потекут ржавыми разводами через полгода.

Гость
3 фев 2020 в 16:58

Город в грязи, уборка улиц очень плохая снег не убирается, на тротурах лёд. Зато новые крышки люков . Ад!
20 лет одно и тоже, здесь похоже никогда ничего ничего не изменится.

Гость
3 фев 2020 в 17:23

Ещё не проезжала по комсомольскому. Главное , что мы хотим от свеофоров - чтоб они соответствовали ГОСТам: их расположение и нормальное свечение. Именно это обеспечивает безопасность. У нас же посчитали приоритетом как всегда другое. Больше показуха для парадного фасада, а во дворах неубранные мусорки, даже в центре и обшарпанные стены.

Гость
3 фев 2020 в 17:34

Ещё бы часы красивые установили на столбе.

3 фев 2020 в 17:40

чернушник уехал, вертайте все взад и ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ ЛИПЫ!

jeki
3 фев 2020 в 17:45

Ну наконец-то нормальный цвет для дорожной инфраструктуры сделали, а не этот мерзкий серый.

Гость
3 фев 2020 в 18:09

При наших возможностях содержать дороги в чистоте - декоративность люков это первоочерёдная задача. Не видно даже разделительную полосу ... а как бы медведя рассмотреть ...ну когда определят нормальную очерёдность приоритетов, кто знает? Машины проваливаются под асфальт или в люки, в ямах колеса отставляют , а им все декорировать ...

Гость
3 фев 2020 в 19:17

Может этими красивыми люками как то выбоины на дорогах прикрыть ( если уж Комсомольский - то на перекрёстке с Тимирязева ) ? И ещё задачка - старые люки воровали, а аж такие красивущие тем более долго не протянут

Гость
3 фев 2020 в 21:23

С удовольствием куплю крышку люка с медведем.

Гость
3 фев 2020 в 21:44

щас ограждение ставят, весной вместе со снегом смоет в канаву

Гость