8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость1
4 фев 2020 в 20:28

Кто выйграет будьте разумны - верните деньги в бюджет!

Гость
4 фев 2020 в 20:33

а также гимны районов, кварталов, подворотен и подъездов

Гость
4 фев 2020 в 20:34

Это сейчас самое актуальное для нашего города.

Гость
4 фев 2020 в 20:53

2 недели назад люди заживо сварились в кипятке из гнилых коммунальных сетей. А эти гимном заняты.

Гость
4 фев 2020 в 20:54

Был ведь гимн города."Город на Каме-ты мне с давнего детства знаком!Город на Каме под уральским лихим ветерком,Мне проспекты твои,мне кварталы твои-словно песня о первой любви!Кама,Кама,Кама -живая река,Ты привет от уральцев прими!Знай,что сердце моё навсегда остаётся в Перми!И так далее....

Гость
4 фев 2020 в 21:38

Ждём не дождёмся бузовуарбузову ,когда ж споёт этот гимн за 5 лямов😁

Гость
4 фев 2020 в 21:42

Давно есть песни о Перми Светланы Белявской

Перммм
4 фев 2020 в 22:02

Город на Каме, не дойти ногами!

Вася
4 фев 2020 в 22:11

Утра Новый премьер пишет не плохо. Лепса писал. Может и Перми напишет, может по другому будем смотреть на правительство .

Гость
4 фев 2020 в 22:55

Елена Борисовна, объясните нам дремучим, чем депутатов не устраивает произведение, которое исполняет хор Млада? На наш взгляд, идеально исполняет! Которое уже неофициально закрепило за собой статус гимна Пермского края. Которое юзает и администрация губернатора, и мэрия и пермские землячества.
Зачем вы тупо тратите бюджет?

Гость
4 фев 2020 в 22:59

Кто? Кто инициировал эту идею и чем мотивировал? Назовите фамилию?

Скептик
4 фев 2020 в 23:50

А на кой он нам нужен,жили без гимна и дальше будем жить,от него чего нибудь зависить,он,что тролейбус или электричка, которая не ходит.Нет его и не надо,зачем он нам .Вот горнозаводская железная дорога нужна ,а без гимна,как нибудь обойдемся.

Гость
5 фев 2020 в 02:11

безумие Пермских властей зашкаливает

Гость
5 фев 2020 в 02:56

Марсельезу!

Гость
5 фев 2020 в 13:09

А состав комиссии будет тот же, что и по театру оперы и балета? Лучше бы хотя бы одного- ребенка, которого можно спасти, на лечение отправили на эти деньги.

5 фев 2020 в 14:47

уже ведь есть гимн
блин у РСФСР своего гимна не было, как-то жили

5 фев 2020 в 23:12

А гимны районов и микрорайонов будут? Как без них жить?

Серпом по Молоту
6 фев 2020 в 14:32

Без гимна даже кушать не можем!

Марина
1 мар 2020 в 17:12

Живу в Бурятии, в небольшом городке, очень далеко от Перми. Узнала о конкурсе, решила поучаствовать, никак не ради денег, просто очень люблю писать стихи. Много пришлось прочитать, посмотреть фотографий. Я просто влюбилась в ваш чудесный город с его великолепной природой, с красивой богатой архитектурой, с его замечательными жителями. Конечно, с нетерпением жду результата конкурса, просто интересно получилось ли у меня достоверно отразить в своём тексте, как этого требовал конкурс: историю, достопримечательности, отличительные черты жителей, географию, природу и тд. и сделать это высокохудожественно и торжественно.