13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
10 фев 2020 в 08:28

Самый дешевый, точнее бесплатный, и на 1000% убойный PR-ход. Критикнуть зимой снег.
Такое делается даже не вставая с дивана, и не выглядывая в окно. Нужен только выход в интернет.

Гость2
10 фев 2020 в 09:00

Жители спросили, почему Дмитрий Махонин не посетил митинг за сохранение горнозаводской железнодорожной ветки вдоль набережной, на что врио губернатора пообещал проверить, насколько качественно на улицах Перми проводят уборку снега.
Вопросы еще есть?

Гость
10 фев 2020 в 09:30

А что, был снег?

Гость
10 фев 2020 в 09:31

Не вижу смыла, в этой горнозаводской железнодорожной ветке......

Гость
10 фев 2020 в 09:33

Может, снегом в городе будет мэр заниматься со своими департаментами?
Это, вероятно, не уровень губернатора края?

Гость
10 фев 2020 в 09:43

Пресс-служба то осталась - они и лепят по старой повестке.

Гость
10 фев 2020 в 09:50

Вновь назначенный делает буквально первые шаги и у нас появились вопросы. Первое что увидел - плохо убранные улицы. А ведь просто подумать -многие вновь обустроенные улицы заужены, для лета норм, зимой в лучшем случае полторы. Паковочные карманы не чищены - машины паркуются практически на проезжей. Это к примеру. Плоское видение ситуации, без анализа, нет мысли на перспективу. Ну и митинг - равнодушие или решил отстраниться от конфликтной ситуации ? Без громких обещаний, но диалог был бы уместен ? Пока больше вопросов ...

Гость
10 фев 2020 в 09:54

как дефка-инстаграмщица. Фотки в купальнике будут?

Ахахах, пост в инстаграмм )))
10 фев 2020 в 09:54

С почином )))))))

Вера
10 фев 2020 в 10:11

Мы ,горожане,тоже не довольны работой ВРИо

Фото пользователя
10 фев 2020 в 10:33

Прошу нового Губернатора не опускаться до уровня Мэра и глав администраций районов! Это их уровень. Не выполняют увольнять - "в связи с утратой доверия". Это сейчас модно.

гость
10 фев 2020 в 11:00

При чем тут врио и снег??? он у нас 2 дня , а остальные гл.районов и прочие первый день родились или приехали из жаркой Африки? Вся долина завалена, а уже 9 утра. Снегоуборочники только по полосе из города летят, за ними авто"хвост". Кто бы мог подумать, что на Урале снег бывает!!!!!!. Че первый год так живем? Крепитесь люди, скоро лето

Гость
10 фев 2020 в 11:07

Здорово. Губернатор занимается вопросом очистки города от снега... А мэр тогда что делает?

Гость
10 фев 2020 в 11:20

Тоже яйцо только вид с боку

Гость
10 фев 2020 в 11:22

Надо подумать что в других городах края снега нет и все тип топ. Смешно право, еще ВВП привлечь за контролем снежного покрова на дорогах страны)))))

Гость
10 фев 2020 в 12:09

Ждём от губернатора анализа ситуации в крае по ключевым направлениям, ревизию наследия и оценки, обозначение приоритетных проектов с учетом интересов общества. И, будем справедливыми, он грамотно отметил, что нужен план развития на 8-10 лет вперёд, основанная если верить авторитетным рекомендациях, на его опыте и эффективном потенциале и на связи с жителями края.

Максимка
10 фев 2020 в 12:28

Меня они тоже не слушались

Кудымкарский Рыболов
10 фев 2020 в 12:51

Чё пруверять то ! ты лучше вот нам чё скажи Махинин, почему всё время на зуседания опаздываешь и когда в Кудымкаре метро построят ?

Гость
10 фев 2020 в 12:54

Следующий шаг - цвет автобусов, форма урн. И как развитие - еще один фонтан на эспланаде. Правильной дорогой...

Гость
10 фев 2020 в 13:24

Парковками заниматься губернатору не дело! В городе эту проблему можно решить в течении дня. У каждого магазина есть парковка. У каждого магазина есть дворник, который убирает тротуар. Почему наши депутаты и чиновники из мэрии не могут решить простейший вопрос по уборке снега с парковок? Что они делают? Что вход к магазину, что подъезд к магазину, офису, и т.п. должны убираться собственниками. Дворники рядом собрали снег в кучу, а подрядные организации которых наняла администрация района, города вывозила собранный снег. Чиновникам необходимо только контролировать обстановку, а не сидеть в кресле и пить чай, делая вид что работают! Сделали еще платные парковки, а кто их убирает? Да пусть часть денег за уборку идет собственникам магазинов, учреждений и т.п. где есть платные парковки. Трактор не везде почистит и не всегда, а дворник качественно сделает и в течение дня. Элементарные вопросы решить в городе не могут!

Апероль
10 фев 2020 в 13:42

у этого тоже времени на раскачку нет

10 фев 2020 в 14:26

вернуть городу ТРОЛЛЕЙБУСЫ и электричку Курья-Голованово!

Гость
10 фев 2020 в 14:36

На комментарий заведомо вбросовый не нужно отвечать.Он поднимается в топ. Даже оценку ставить не нужно. Это специально делается. Не верьте ботам и тролям. А Самойлов это как пермский кличко,одаренный,в голову.зачем его там держат

ЯПермь
10 фев 2020 в 16:54

Плевать он хотел на возмущение жителей транспортным беспределом! Он продолжит "славное" крушение железной дороги, транспорта, заводов и пр., лихо начатое Решетниковым-Разрушетниковым. Одного поля ягоды.

Гость
10 фев 2020 в 17:28

Глубокомысленное заключение! После снега, снег лежит на дорогах.... особенно для губера из УФАС...

Гость
10 фев 2020 в 18:47

Главное цветок на окно не забудь поставить. Лучше герань.

Петрович
10 фев 2020 в 20:49

Если новый губер решил решать вопросы города так может ему хочется прославиться на месте мэра? А может ему не хочется заморачиваться проблемами горожан? В чердынь ведь электрички не ходят. И на автобусах он не ездит. Сейчас будет высиживать свое место для этапирования в Москву.

Гость
10 фев 2020 в 22:33

инстаграмшицца дима 1 на проводе , дежурная по перрону дима 2 . Алё алё ..приём

Сергей