8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

«Единственный подошел»: молодой пермяк помог упавшей на улице женщине и довез ее до дома

Про поступок мужчины в паблике рассказал очевидец, некоторые комментаторы решили, что он пиарится

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 фев 2020 в 23:36

Это потому,что он Эдгар,у них с детства приучают к почитанию и уважению старших.Наша же молодежь только и может в клавиши на телефоне тыкать

Гость
11 фев 2020 в 01:01

Молодец! Уважение! А негатив от людей, которым стыдно, что не они оказались" героями дня".

Гость
11 фев 2020 в 01:02

Опять реклама иностранцев? Не прокатит! Ни кто их россиянами не считал и считать не собирается!

Гость
11 фев 2020 в 01:16

Когда я беременная ездила в Ново Лядовском автобусе, то мне уступали место нерусские парни или русские девченки. Русские мужчины - никогда. Вырождение русской нации - русских мужиков - нет!

Медузот
11 фев 2020 в 05:07

Неприятный персонаж. Где-то по жизни накосячил, теперь совесть заела?

регион 59
11 фев 2020 в 08:15

у нас на уровне правительства идёт не уважение к старшему поколению

Александр
11 фев 2020 в 08:19

Молодец! Сам вчера утром упал, мужчина проходящий мимо помог подняться, мир не без добрых людей.

Гость
11 фев 2020 в 09:28

Эдгар, спасибо тебе!

Гocть
11 фев 2020 в 09:32

Негатив, видимо, от тех же персонажей, что здесь описываются. Ну аукнется же вам.

гость
11 фев 2020 в 10:27

вот все говорят, что просто они так воспитаны - уважать старших, но кроме уважения к старшим в этой культуре ещё и безграничная любовь к детям, там нет чужих детей, каждый любит и боготворит ребенка, дети чувствуют любовь старших, опору и поддержку от них, но и старшие требуют к себе уважения, жестко требуют, неуважение наказывается, вот тогда воспитывается здоровое общество. А нас стравили между собой, полная деградация, никакого взаимного уважения, урви кусок, гноби слабых, бухни водки, найди закладку! "у них старших уважают", такие смешные!

гость
11 фев 2020 в 10:34

вот вы удивляетесь, почему многие не помогают, а вы почитайте комментарии, все видят какой-то пиар, ищут во всём подвох, ждут обман и провокацию, нас уже так часто пугают и обманывают, что нет никакого доверия к людям, каждый видит в человеке потенциального врага, так делается специально, чтоб мы не самоорганизовывались, не строили цивилизованное общество, запуганным и оторванным от социальных связей человеком проще управлять. Поможет в трудной ситуации только самодостаточный, уверенный, сильный человек, другие пройдут мимо, они со своей жизнью то не знают что делать, ещё помогать кому-то, много ждёте от них!

Гость
11 фев 2020 в 11:49

Ехала в машине по Г. Хасана. На остановке у 77 школы человека 4 стояло. К остановке подходила женщина подскользнулась и упала. Кто был на остановке повернули головы к ней и продолжали смотреть, что будет дальше. Ни кто даже не пошел в ее сторону. А женщина встать не может с колен. Прохожий помог подняться.

Марина
11 фев 2020 в 13:14

9 февраля 2020 г. три женщины вытаскивали упавшую под днище автобуса № 16 (ИП Плотников) пенсионерку инвалида 2 группы. Пришлось закричать стоявшему рядом мужчине (точней, существу с признаками мужского пола) , помог поднять, но отошел, и заводили ее в салон уже своими силами. Водитель даже не вышел, пытался жить на газ, пришлось закричать и ему стоять, кондуктор молча сидела в хвосте салона. Автобус №601. Ищем свидетелей

гость
11 фев 2020 в 15:01

Респект молодому человеку!

Гость
12 фев 2020 в 00:18

они ненавидят русских

Гость
12 фев 2020 в 00:26

Спасибо парню, не все так поступают, к сожалению!

Михаил Фадеев
18 фев 2020 в 16:44

Хороший парень, знаю лично. Достойный поступок

Красавчег
26 фев 2020 в 06:16

Эдгар четко жи есть сделал,надо было остальных тоже домой забрать!😅😅😅