8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

Врио губернатора Прикамья Дмитрий Махонин сравнил соцработников с советскими почтальонами

По словам главы региона, люди должны видеть поддержку не только в виде выделяемых денег

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Я помню
12 фев 2020 в 13:56

в СССР много хорошего было❤️❤️❤️

Апероль
12 фев 2020 в 14:02

этот чувак сейчас столько лапши готов на уши навешать, лишь бы куча народу пришли на выборы губера. а потом как решетников будет закрывать заводы

Титаник
12 фев 2020 в 14:05

Бомжи, на Западе живут лучше наших ИП.

Гость
12 фев 2020 в 14:38

А что молчит про самый наболевший вопрос закрытие железнодорожной ветки?Как будто не слышит

ЯПермь
12 фев 2020 в 14:45

А соцработникам не собирается поднять зарплату? Чтоб они ещё "внештатными" психологами-успокоителями работали? Ведь туда идут те, кто уже никуда и никак, а лишь бы выжить. Или идут, чтобы урвать что-то для себя. отсюда крайне отрицательное отношение. К тому же, власть использует зачастую соцработников в качестве жупела и инструмента для сведения счётов с неугодными семьями и людьми.

Пенсионер
12 фев 2020 в 15:28

...а сами-то работники социальной службы обеспеченные ? Небось корочку грызут ?

Гость
12 фев 2020 в 15:55

Для начала неплохо было бы навести порядок в отделениях соц.защиты, чтобы не терять целый день в очереди.

Гость
12 фев 2020 в 16:10

Не с того начинает. То медработники у него время отсиживают, то социальные службы зря хлеб едят.

Гость
12 фев 2020 в 16:35

Ой, не надо... выслушает, а потом напишет в опеку, а потом ......

Гость
12 фев 2020 в 17:24

опять не с того начинают, соц.работники обязаны выслушивать наболевшее других людей? зачем? своих проблем хватает, например копеечной зарплаты, на которую они выживают, лучше бы в медицине навел порядок

Сержант
12 фев 2020 в 22:08

А в армии служил.
Вроде в биографии нет. По болезни не прошёл?

Гость
12 фев 2020 в 22:59

Молод он ещё,жизнью не бит.Да и по гороскопу-Весы.Много бед натворили эти младореформаторы.А сколько ещё натворят.Сабли в руки и вперёд дела ворочать.А мозги потом включают.Губернатором нужно назначать после 45,с опытом руководства .

гость
13 фев 2020 в 00:04

соц работники это те которые в норковых шубах подарки блокадникам принесли? или это только в Питере такие госслужащие

Гость
13 фев 2020 в 09:26

а он почтальонов то видел сам??????

Гость
13 фев 2020 в 13:18

У нас только о низких зарплатах про врачей и учителей говорят, а у других бюджетников лучше? А библиотекарям, работникам музеев, тем же соц.работникам зарплату поднимать не надо?

Гость
13 фев 2020 в 20:27

Фотография отвратительная.

Денис
14 фев 2020 в 15:52

Менять менталитет надо с чиновников которые получают премии за экономию бюджета, пока эта система не изменится, чиновник будет экономить деньги бюджета, то есть, Вам не дадут правильный совет, так как, он может привести к расходованию средств бюджета.