5 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

Не смог уснуть, жёг свечи. Пермяк-экстремал переночевал в берлоге в двадцатиградусный мороз

Внутри берлоги температура составила +2 градуса. Так Дмитрий Лядов готовится к зимнему походу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
12 фев 2020 в 18:47

А если бы медведь пришёл?

Гость
12 фев 2020 в 19:52

А свечи разве не расходовали кислород в берлоге?

Гость
12 фев 2020 в 20:50

А лечиться он не пробовал?

Гость
12 фев 2020 в 21:12

Так то он сильно рисковал. В лесу, на Нагорном, ночью! Мог бы кто-нибудь прийти. И медведь не самый страшный вариант.

Гость
12 фев 2020 в 21:48

Ещё один блогер хайпанутый.Люди с ума сходят,не хотят работать.На экстриме зарабатывать.Уже этих пруд пруди на ЙУтюбе.А кто экономику то подымать будет гражданегоспода )))

Гость
12 фев 2020 в 22:46

Человек не парится по поводу денег, он не ходит на работу, он пишет блоги и ночует в землянках перед большим хайпом. Он устал, бабло давит, ведь никуда не надо идти, что то делать чтобы заработать.. оно просто есть, и с ним скучно. Поэтому канал на youtube, и самопознание.. вот нынче такой отдых у богатых мира сего

Гость
12 фев 2020 в 22:57

Пойду залягу в свою берлогу, к своей медведице.

Кудымкарский Рыболов
13 фев 2020 в 00:57

Так это же Этот Димка ! Лядов то ! Наш Кудымкарской парень ! Привет Димка ! Чё меня не пузвал то ? , я бы рыбы наловил тама, костёр хоть разжёг ? тамеча ещё надо ёлкой сверху крыть, иначе вубще заметёт !
Посмутри Димка канал "Всё из металокопа", там дельны советы наш товарищ даёт ! Как да чё делать ! Ставь лайки не зубувай подписаться чё!

Гость
13 фев 2020 в 02:35

Вообще-то , уже ДАВНО все способы экстремальных ночевок описаны в спец. книгах по выживанию в экстремальны условиях. Больше всего удивляет, что путешественники не читают такие книги. Хотя, автор, одной из них, жил долгое время на Урале. Как-то спросила одного нашего известного путешественника, читал ли он такую спец. литературу... Он удивился, т.к. ничего о таких книгах не знал. Люди, читайте полезную литературу!

Гость
13 фев 2020 в 12:28

Мы ночевали в таких берлогах и в минус 40, чет из этого подвига не делали...

Гость
13 фев 2020 в 15:26

Зачем одиночный поход? Чтобы волонтеры опять искали.