А скмейки исторические? Посмотрите на старые фото как они органично смотрятся! Если, как объявили, вернуть хотят исторический облик - то верните скамейки!!!
Уберите уже скорей эти столбы освещения и поставьте исторические, как на Октябрьской и Комсомольской площади. Самое ужасное что есть на Компросе это столбы наружного освещения
очередной распил бюджета
Верните старое ограждение. И деревья.
У нас столько лишних денег , что постоянно переделываем ? Кто оплачивает? Как всегда народ?
На этих опорах в советское время стояли высокие вытянутые чугунные вазы. А на угловых - чугунные цветки. Они будут восстановлены?
из серии:"Я у мамы рукожоп 99 левела"!
Моя бывшая примерно также платья заказывала в интернете!
Выглядит зловеще, как и все остальное
Да уж действительно как кладбищенские. А кто оплатит их изготовление транспортировку и прочее! Цены на билеты наверное опять начнут повышать.
коекакнры! И все у них так!
С набережной в одном стиле.
Ну а чего ж не попробовать то на бюджетные деньги?
перевернут вверх ногами и будет вам щастье
копец.....😳 дожили..😞
А скмейки исторические? Посмотрите на старые фото как они органично смотрятся! Если, как объявили, вернуть хотят исторический облик - то верните скамейки!!!
Северное - 2.
Надо ещё поставить противотанковые ежи и будет не плохой ансамбль
На них можно сверху устанавливать бюсты известных Пермяков. :))))
Проекты-картинки Разрушетникова, что то пошло не так.
Оставить! Признать памятниками "решетниковскому периоду"!
РУКИ ПРОЧЬ ОТ КОМПРОСА!
НЕ ТРОГАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ ОГРАДУ, НЕ ВАМИ СДЕЛАНО!
а что надгробная плита напротив Органного стоит, теперь вот могилки убитым деревьям компроса подвезли
Это же Шедевр!
Чего вам не нравится? дизайн в стиле "Пермское яркое" 😁😁😁
Уберите уже скорей эти столбы освещения и поставьте исторические, как на Октябрьской и Комсомольской площади. Самое ужасное что есть на Компросе это столбы наружного освещения