11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
13 фев 2020 в 22:45

Можно за основу взять проект зоопарка.

Гость
13 фев 2020 в 22:59

Сто из них уже "освоены"

Гость
13 фев 2020 в 23:15

Олимпия фитнес строит уже третий год. Хотя абонементы начили продовать еще в 17 году. (а воз и ныне там). Сколько ждать аквапарк, самому богу не известно!!!

Гость
13 фев 2020 в 23:35

Если это «близнец» тюменского, то зачем тратить столько денег на разработку проекта с нуля? Купить готовый проект по сходной цене нельзя?

Николай
13 фев 2020 в 23:58

Угробили все проектные институты, сейчас найти никого не могут.

гость
14 фев 2020 в 00:30

Аквапарк будет бюджетным учреждением?

Гость
14 фев 2020 в 09:22

уже скинули фото предполагаемого концепта. думаю там для парковки места больше, чем сам аквапарк занимает. логичнее будет сделать 2х или 3х уровневую парковку.

Гость
14 фев 2020 в 09:26

Все таки жалкие у нас мегапроекты, малобюджетные и скороспелые, нам бы к опыту москвы присмотреться, вот хотя бы метро, начали в прошлом веке, и копают и копают себе потихоньку второе столетие, стока денег закопали, что уже никто не знает и даже не замечают сколько туда закапывают каждый год и главное, никто не возмущается, все довольны!

Гость
14 фев 2020 в 10:34

В левшино на этом участке уже вся инфраструктура есть. бери и строй по любому проекту по которым уже есть действующие, рядом просто гостиницу и фитнес еще построить и всё. А они какие то еще проекты придумывают, снова всё в корман положат и один дизайнер нарисует эскиз

Гость
14 фев 2020 в 11:12

Дешевле за счет бюджета свой проектный институт содержать, чем проводить такие "аукционы", где якобы экономят. На каждый проект тратят сотни миллионов. Они вообще с ума сошли.

Гость
14 фев 2020 в 11:51

Тюменский проект расположить на участке на Водниках за 175 лямов? Странно что желающие не сбежались или не пришел тот кто нужно, а остальных не допустили?

Гость777
14 фев 2020 в 12:21

Лучше бы наземное метро сделали! Причем и спонсоры были, которые готовы были вложить в это деньги в обмен на площади на станциях, но нет же...

Пермяк
14 фев 2020 в 12:28

Сразу все деньги не давайте, а то опять своруют

андрей
14 фев 2020 в 15:34

делайте как в тюмени не надо как в ебурге лягушатник

Гость
14 фев 2020 в 18:14

Олимпия себя то никак достроить не может. Им ещё аквапарк доверили. С новым вас всех долгостроем!!!

гость
14 фев 2020 в 21:39

опять борисовца упомянули?ну тогда держитесь земляки!

Гость
14 фев 2020 в 22:53

скоро пермяки без штанов останутся из-за проектов

Гость
15 фев 2020 в 10:34

Больших 7 шапок из овцы не выкроишь никак ...

Ден
15 фев 2020 в 20:55

Сначала бы хоть что -нибудь построили. Зоопарк например. Если умения или знаний не хватает на одновременные стройки.

Гость
9 мар 2020 в 11:25

Заключили бы договор с Тюменской компанией, которая сама и спроектировала и построила аквапарк. Раз в Перми нет кадров.
Сколько можно топтаться на месте, смешно..