Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Недостроенный ТЦ у речного вокзала в Перми могут выкупить за полмиллиарда рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
19 фев 2020 в 14:36

Давайте проголосуем на управляем вместе? Согласны налогоплательщики отдать полярда за площадку под разворот трамваев?

Гость
19 фев 2020 в 13:33

власти опять бабки в карман ищут способ положить. Никакого разворотного кольца в ген. плане там нет и не будет, сам Решетников сказал что трамвай будет ходить до МОТОВИЛИХИ, т.е. либо министр экономического развития РФ врёт, либо правительство пермского края врет

Гость
19 фев 2020 в 13:40

Полмиллиарда за землю под трамвайное кольцо! Нам трамвай точно нужен?

Гость
19 фев 2020 в 16:33

Какие молодцы! Сначала продали кусок земли в очень посещаемом месте за копейки - бюджет потерял кучу денег. Сейчас из бюджета же выплатят ещё кучу денег ( не жалко ведь - деньги то народные!). И таких примеров по Перми что-то слишком много. Не хотят ли господа, принимающие такие решения, выплатить из своего кармана? Ну или хотя бы отчислять из своего заработка на зоне?!

Ден
19 фев 2020 в 13:40

Здесь уже в пору прокуратуре вмешиваться. Как-то не целевое использование бюджетных денег нарисовывается.

Князь
19 фев 2020 в 13:20

Одну ЖД дорогу убираем. Вторую строим под трамваи. У нас в правительстве вообще люди с мозгами остались? Там дальше кольцо для разворота автобуса есть - на нем можно и трамваю развернуться.

Гость
19 фев 2020 в 20:05

Придумали очередную аферу как из бюджета поиметь деньги

19 фев 2020 в 20:55

Ну это совсем уж тупая идея, да и к тому же через чур затратная необоснованно.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:41

Снести это стеклянный гроб правильное решение!

Гость
19 фев 2020 в 14:35

Почему не спросите с тех кто сначало дал разрешение и с того кто отозвал, что мало дали? Раз построили так надо применить его по назначению.

Гость
19 фев 2020 в 16:45

Очередной распил бюджета

Гость
19 фев 2020 в 17:05

Выкупят. Кольца там всё равно не будет.

вася
19 фев 2020 в 22:44

Пусть сносят за счёт чиновников дававших разрешение , на строительство уродливого чёрного кубика в центре .

Аноним
19 фев 2020 в 14:16

>Хотя здание прекрасно вписывается.
Здание абсолютно не вписывается. Делал бы его из кирпичной кладки под старину - тогда был бы разговор.

Гост
20 фев 2020 в 12:15

А те кто выдал разрешение на стройку уже радостно рубят лес в Сибири? Ближайшие 25 лет.

Гость
19 фев 2020 в 13:13

Гагик, полтора!

Гость
19 фев 2020 в 14:12

«застройщик в это не верит, поскольку считает, что власти не станут тратить такую сумму на выкуп площадки.» - Гагик, вы не местный?
Наши власти могут все!

Гость
19 фев 2020 в 16:23

просто смешно, как будто нет больше места под разворот. тут больше нашла коса на камень, чьи то хотелки превалируют над всем остальным

Дед
19 фев 2020 в 16:29

Вот же заело ребятишек. Не мытьем - дык катаньем, но все равно постройку снесем. Назло бабушке уши отморозим. Детишки...

Гость
20 фев 2020 в 07:55

А зачем кольцо? Трамвай -то обещали двухсторонний, ему кольцо не нужно.

гостт
19 фев 2020 в 22:01

раз даете разрешение на строительство, то потом зачем его отзываете? хотя понятно зачем.. вот такая у нас поддержка бизнеса в России

Танька
19 фев 2020 в 18:37

Ничего сносить не надо! Это здание современного стиля совсем не портит вид рядом стоящих зданий.Пермь должна выглядеть современным городом, а не только серыми панельными домами да бараками в центре!
Оставьте здание в покое и дайте застройщику закончить обьект.

Миша Пермский
20 фев 2020 в 02:44

Снести, нельзя помиловать!!! А вот трамвайное кольцо звучит бредово! И вообще это многоходовочка для распила бюджета.

Александр
20 фев 2020 в 15:43

Достройте лучше 1км дороги на хасана. Не возможно ездить. Буржуи спиногрызы на подобие решетникова все перекрыли и ушли на повышение в столицу.

ЯЯЯ
21 фев 2020 в 12:43

Застройщик утверждает, что потратил на строительство 400 000 000. Выкупить решили за 500 000 000 . Соточку поднимет !!!!!!)))) Правительству нашему соточку не жалко!!!!((((
А ветеранам купят одеяла!!!!! Долго наверное считали и думали !!!!!

Елена
24 фев 2020 в 09:36

Опять трамваи! Половину дорог трамваями заняли! Постоянные пробки и так. Столько денег на то, чтобы снести?! Лучше бы ул. Революции достраивали.

Мария
29 фев 2020 в 08:51

Почему Гагика жалко мне

Гость
20 фев 2020 в 00:23

вот готовое здание под галерею и не надо сносить и строить новое.

Пермяк
19 фев 2020 в 14:08

Почему Ленком можно построить в центре, а эту коробку нет? Собственник земли, что хочет, то и строит. По миллиарда лишние что-ли?

Гость
20 фев 2020 в 08:30

А как будет выглядеть на самом деле. Здание реально выкупят, половину от суммы господин владелец отдаст обратно, все довольны и счастливы. При этом могут потом и отобрать у владельца эти 500млн., как необоснованное обогащение - не стоит это здание 500млн. даже с участком.