1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Кудымкарский Рыболов
19 фев 2020 в 21:29

Ну чё вот теперь моя душа спокойна, очень нужны генофонд страны теперь с безупасности ! Токмо один вопрос всё жи, как там енто всё происходило то на теплотрассе ? Под трубой, али на прямо на трубе ? иль прям на канализациённом люке ?

Гость
19 фев 2020 в 21:33

Вот он для чего материнский капитал.....

Гость
19 фев 2020 в 21:51

А с ребенком тоже на улице жить будет?

Гость
19 фев 2020 в 22:01

Господи, до чего людей довели!

ВитаминZ
19 фев 2020 в 22:13

Специалисты центра , вы то с мамой общались сами ? Как там мама ? Реально сложная ситуация ? Или надежда на "лёгкие деньги" ? Хотя для малыша это и не столь важно ..

19 фев 2020 в 22:44

Почему корреспондент, который должен писать о бизнесе пишет на социальную тему? Результат - заметка ни о чем. Как Анастасия попала на теплотрассу, почему беременная, сколько ей лет, где родители, и т.д.?

19 фев 2020 в 23:05

бедняга..

Кость
19 фев 2020 в 23:18

"Дорогу осилит идущий" В принципе все в её руках.

Гость
19 фев 2020 в 23:53

Первенец? Оно понятно. Бедный ребенок. Как она оказалась на теплотрассе? Не знаю, большой % детей из ДД с девиантным поведением, даже в маленьком возрасте уже будучи взятые под опеку,плохо поддаются корректировке: сбегают, воруют, лгут и т.д. То, как сможет измениться взрослая женщина? Привычка бездельничать, попрошайничать и т.д..

Гость
20 фев 2020 в 00:49

Занавес! Одна новость - и все понятно - Россия встала с колен! Социальное государство? Да, ну! 3% богатейших россиян контролируют 90% всех финансовых активов (наличные, банковские вклады, ценные бумаги). " Спасибо вам 77%, за то, что вы одобряете вымирание и деградацию в нашей стране.

Гость
20 фев 2020 в 01:25

Классика жанра. Бездомная, зато беременная. И кто виноват? Опять Путин? Или губернатор?

Гость
20 фев 2020 в 01:57

Родит да сбежит.

Медузот
20 фев 2020 в 07:53

Маргинализация общества. пускай ищет своего друга любви и подает на алименты. Государство ей НИЧЕГО не должно.

Любовь
20 фев 2020 в 10:55

Почему она не пыталась найти работу не выясняли? Ребенок уже все равно родится, но зачем помогать ей? Она о себе не может и не хочет позаботиться! Сколько людей снимают жилье, работают, стараются выжить.! Роды бесплатные, понятно, но документы -то ее где-то должны быть. Непонятно: Она -это та, как она себя называет, или опять кто-то другой неизвестный? Такое ведь случалось и женщина исчезала.

Житель Перми
20 фев 2020 в 11:41

Опять волонтеры.... А где МинСоцы, МинЗдравы, отчетами и оптимизациями занимаются !?