Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми возле ДКЖ построят ведомственную гостиницу РЖД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
20 фев 2020 в 12:07

Скоро кусман леса, защищающий центр от вони ПНОСа полностью застроят. Жульё.

МУСЯ
20 фев 2020 в 12:09

Руки прочь от леса!! Вам что мало заброшек???

Фото пользователя
20 фев 2020 в 11:01

Хватит лес рубить! Напротив универа долгострой стоит пусть там общагу делают

Ездок
20 фев 2020 в 11:01

После новости о выкупе ТЦ на Перми первой за полмиллиарда бюджетных рублей и строительства там разворотного кольца для трамваев ,я уже ничему не удивляюсь (((( Может весь лес возле ДКЖ застроят гостиницами для белок и ёжиков !

20 фев 2020 в 13:00

на вокзале пусть спят как все пассажиры

Гость
20 фев 2020 в 13:49

Напротив вагонного депо масса земли под деревянными сараями РЖД там и стройте!

Житель
20 фев 2020 в 13:52

У всех общаг в Перми плохая карма. Вокруг, грязь, мусор. Приезжать на учебу будут временные в нашем городе люди. Отучился, навалил и уехал...

Гость
20 фев 2020 в 14:29

кто там строительство жилой высотки согласовал? весь вид убили! колхоз какой-то.

Гость
20 фев 2020 в 14:45

А достраивать офисное здание возле Пермь-2 уже не нужно?

гость
20 фев 2020 в 18:18

Нельзя там строить! Это лес. Его наоборот беречь надо! Почему город беззащитен от этих "черных" строителей? Надо бороться с безумными застройщиками!

Гость
20 фев 2020 в 21:34

т.е. в лесу... А когда будет спорт.школа на Парковом по фигурному катанию ради которой разрушили старую школу худ.гимнастики и бокса?

- V -
22 фев 2020 в 13:45

вы же догадываетесь для кого это хотят построить ? мигранты

Гость777
20 фев 2020 в 11:50

А лесок-то по-тихоньку вырубают!

не понимаю
20 фев 2020 в 15:45

а зачем вообще эта гостиница? у нас что - всемирный центр туризма, обычных хотелей и мотелей не хватает для работников ж/д транспорта?

Наталья
20 фев 2020 в 22:20

Как обычно, мнение жителей близлежащих домов не учитывается!
Наши дома располагаются в непосредственной близости с предполагаемой стройкой!
А вопросов по реализации данного проекта очень много;
1) Здание учебного центра "Перспектива" будет располагаться в непосредственной близости к дому по ул. Боровая, д.30, что называется "окна в окна", также повлечёт за собой вырубку деревьев.
2) С какой стороны планируют сделать подъездные пути? С площади ДКЖ? Через дворы близлежащих домов? Через дворы-сквозной проезд! Уже сейчас при проведении соревновательных мероприятий на стадионе Локомотив все автомобили едут через дворы, почему РЖД не открывает проезд со стороны ул. Гатчинская?
3) Вся строительная техника также пойдёт через дворы близлежащих домов по ул. Боровая! Мы уже столкнулись с этим феноменом при строительстве жилого комплекса "Олимп", Локомотивная 1а. РЖД закрыла проезд строительной техники через ДКЖ, а как известно машины пока летать не научились! И застройщику не оставалось других вариантов, кроме как пустить строительную технику через дворы! Писали обращения в разные инстанции, ситуация не поменялась!
4) А теперь считаем- сколько деревьев будет вырублено в ходе реализации проекта? Думаю сотни!
Ждём приглашения на публичные слушания! С уважением жители домов по ул. Боровая 26,28,30,30а.

Аналитег с Банной горы
20 фев 2020 в 23:15

Наш коллега - потом вогульских шаманов - дожевал в задумчивости ягель и изрек:
"Аднака моя думай так.
Еврейский культурный центр земля получал? Получал.
Пускай рядом земля дадут под мечеть.
Потом и клумба для яранга шаман? Маленький такой... Чтобы человек 100 могли в бубны стучать.
Хорошо? Хорошо.
Толерантно? Очень."

ГОСТ
20 фев 2020 в 11:43

Плохая идея, место мало, для такого здания, и о5 часть парка вырубят, такое себе, рядом есть места и получше.

Медузот
20 фев 2020 в 10:44

РЖД это такой слон вокруг которого все мышки серые.

Гость
20 фев 2020 в 12:02

Ограничения высотности в Перми это просто инструмент для выколачивания бабла из застройщика и не более. Куда это бабло пойдет - тайна покрытая мраком

пермяк
20 фев 2020 в 13:02

РЖД стройте сразу офисное здание Пермской ЖД, Пермского отделение РЖД, как минимум. Не надо половинных мер.

Гость
20 фев 2020 в 13:19

Виктор Геннадьевич, не соглашайтесь!
В городе нет архитектора, может хоть вы отстоите лес и внешний вид города!

Олег
6 мар 2020 в 20:18

... тааак, вот тут пивко, вот тут бутерброды с дерьмом ... таааак, мой любимый диванчик ... я готов: "АААА!!! Да что бы там себе позволяете!!! Прочь руки от ЛЕСА!!! Жулики!! Бандиты!!! Всех в тюрьмуууу!!!" ... всё, я повонял, сейчас пусть кто другой

Гость