6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

21 фев 2020 в 20:54

жителям - втихаря уронить столб

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 21:10

Пермэнерго охреневшие! По закону обязаны выкупать СЗЗ, но в реале выкупают только под опорами.... и еще как то регистрируют СЗЗ причиняя ущерб собственникам участков. Владельцы земли не дай бог пойдут подключаться.... все соки выжмут

Кудымкарский Рыболов
21 фев 2020 в 22:00

ну а чё !? работа за сто мюльонов рублей выполнена - аж два километру усвальта положено между прочим ! и и аж две ултрасувременные нанотехнологичные остановки приклеено , главное ведь это СОДЕЙСТВИЕ ! Содействие 21 века !
А мне кстати если чё отдайте ентот столб, я за ним на мотоблоке приеду - утащу его к себе туда в далёкий свой заснеженный Кудымкар ! Как раз мне такой столб баню подымать понадобица чё !

гость
22 фев 2020 в 00:53

вот поверьте, если по условиям Пермэнерго решит поставить столб у вас на голове, то вы еще и заплатите за это 1.5 миллиона. Организация которая сожрала и не подавилась тысячи предприятий. Также если вы захотите ветряк поставить и с него ватты свои продать городу, даже не фантазируйте на эту тему, пока к вашему счетчику не подключили соседнюю фабрику или пригород

Гость
22 фев 2020 в 09:14

Так то есть ещё ФАС, они в таких вопросах очень принципиальны, просто местные энергетики ещё непуганые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 10:09

Диагноз один и как всегда касается закона : либо его нет, либо глупый, либо противоречивый , либо не соблюдается. А страдает народ.

Оля
22 фев 2020 в 15:11

Пермэнерго заврашийся монополист. С их наглостью сами столкнулись на собственном участке. Их столб стоял у забора и крепился тросами на нашем участке, не хотели убирать с нашего участка, ещё говорят платите. По итогу убрали как милые.

Гость
22 фев 2020 в 18:04

Ужас , чего сейчас творится в России. А ещё страшнее, что до этого всего ужаса, нашей власти нет дела. Зачем тогда они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 19:10

в мое время была такая хохма - столбик с глазами. А?

Загрузка...