Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на заводе Шпагина снесли историческое здание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Петя
25 фев 2020 в 08:58

Поураганят, застроят каждый клочок и на ПМЖ, в Израиль

Гость
25 фев 2020 в 09:45

скоро Пермь снесут, как доисторическое здание

Фото пользователя
25 фев 2020 в 10:14

Ну началось! "До основанья , а затем" - идеология Шариковых

Гость
25 фев 2020 в 10:30

Кто принял решение о сносе, можно поинтересоваться?

Гость
25 фев 2020 в 08:38

варвары они такие

Ден
25 фев 2020 в 11:41

Снесли, подвиг какой. Наверное премии себе выпишут за снос. А детям то чего показывать тогда. Где история !

Гость
25 фев 2020 в 12:15

Новая метла метет по старому.

25 фев 2020 в 18:52

за уничтожение национального культурного достояния должна быть ВЫСШАЯ МЕРА

25 фев 2020 в 10:48

махонина и самойлова - под суд!

Фирс
25 фев 2020 в 14:35

"Вишневый сад " продан!Новые хозяева что хотят ,то и творят!

25 фев 2020 в 21:47

Парковочные места уже там сделайте для своих "делегатов", хрен проедешь и пройдёшь там, когда там что то проходит. По на придумывают всякую шнягу в центре города, не подумав куда все их гости свои авто будут ставить, а потом удивляются, от куда пробку в городе и почему власть так недолюбливают горожане.

25 фев 2020 в 15:31

ЛЮБОЕ строение до 1918 года - памятник архитектуры и культурное наследие!

25 фев 2020 в 17:20

почему бездействует прокуратура?! не бывает дореволюционных зданий не-памятников
совок уничтожал русскую культуру, русскую архитектуру, а сейчас совок продолжается? почему та же Белоруссия сохраняет свое культурное наследие а мы нет? к чему приведет это уродование города!?

25 фев 2020 в 21:25

На Сибирской сносят здание пивзавода , больше двадцати лет стояло всё обещали восстановить , теперь завод шпагина . Начхать на историю даёшь современную культурку .

Дима
25 фев 2020 в 09:52

Я жил в детстве в Разгуляе. Нажился в таких исторических домах. Не кому не позавидую. Абсолютно не жалко.

Роман
25 фев 2020 в 12:10

Наверное дешевле здание снести, чем поддерживать в эксплуатируемом состоянии. Это решение собственника, какие проблемы то?

Гость
25 фев 2020 в 09:16

Хватить уже плакаться, завод закрыт , рабочие уволены... Здание начала 20_го века не историческое... Потерявши голову, по волосам не плачут.