ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Долой сексизм!
25 фев 2020 в 14:00

Девушки должны идти в армию, работать в шахте, на лесоповале!

ОТВЕТИТЬ
Горох Геннадьевич Сыров
25 фев 2020 в 12:17

всё правильно сделал, молодец мужик !
С уважением пермяк Горох Геннадьевич Сыров

Девочки не робейте!
25 фев 2020 в 13:12

Снимайте трусы прям в классе и меняйте прокладки! Это естественный процесс и стесняться не нужно! Все кто против те сексисты!!

Татьяна
29 сен 2021 в 11:40

Общеизвестная практика. Хотят соблюсти хотя бы примерный баланс мальчиков и девочек в классе. Иначе у гимназий с высокими требованиями к потенциальным первоклассникам есть шанс превратиться в чисто женские гимназии. В этом возрасте девочки лучше справляются со всякими тестами. Мальчишки догоняют позднее. Если девочке 7 лет исполняется в октябре, более вероятно , что всего её отправят в школу на следующий год. А с мальчиками так, скорее всего, не поступят. Важно успеть поступить в вуз до призыва в армию.

Гость
25 фев 2020 в 13:22

Интересно, как быстро нажрутся этим левацким г..м? Суд пока держится, а вот прокуратура начинает вкушать. 😁

Упраздните пол как в гейропе!.
25 фев 2020 в 15:00

И будет всем счастье! Пол это несправедливо!

Гость
25 фев 2020 в 16:46

59ру заканчивайте уже со своей мизандрией.
Кстати феминистки, которые борются за феминитивы. А почему только сексист? А что сексисток не бывает что ли?

Гость
25 фев 2020 в 16:45

А президента слабо на премию выдвинуть, который публично заявляет, цитирую:"Отношение к женщинам у нас, в нашей стране, я бы не побоялся этого, сказал бы: особое отношение, трогательное, душевное, искреннее." Ату его! Вот он сексист и не стесняется этого даже. Также можно упомянуть про абсолютно сексистский уголовный кодекс и правоприменительную практику, разницу в сроках выхода на пенсию, обязательную службу в армии и прочее и прочее и прочее....

ой, надюха!
25 фев 2020 в 17:27

срочно на ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ!!

Боря масеев
25 фев 2020 в 20:05

Пусть по длине и красоте ногтей девочек зачисляют!

Что опять выдумали?
25 фев 2020 в 20:32

Что за бред сивой кобылы. Опять депутатке-неадекватке не спится спокойно? Голову надо иметь на плечах, а не крашеный пучок соломы. И детям тоже.

Владимир
25 фев 2020 в 14:27

Я считаю, что суд прав - не было никакой дискриминации.
Просто в этом возрасте девочки обгоняют мальчиков в своём развитии.

ОТВЕТИТЬ