Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У Перми I начали сносить одно из самых старых зданий в городе»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
28 февр 2020 в 18:29

Блин, там кирпич в три локтя! Да оно крепче всех ваших новостроек.
Сляпают временный новодел.

Гость
28 февр 2020 в 18:47

То что снесут - сомнений нет, а вот что восстановят...

Гость
28 февр 2020 в 18:47

Сляпают сарай похожий на Лабаз.... Архбюро куда смотрит?

миха
28 февр 2020 в 20:01

пропал дом...

Кудымкарский Рыболов
28 февр 2020 в 20:57

О чё ! Кирпич можно приеду с Кудымкара кирпич соберу ! Много не возьму точно ! Мне так для бани и для печки - одну тележку токмо ? Чё можно не ?
С Уважением Кудымкарский Рыболов

Гость
28 февр 2020 в 18:38

Не получится как с новым зоопарком? Как с дворцом молодежи?

28 февр 2020 в 23:09

Дом деревянный построенный в шестидесятые хотел реконструировать , не разрешают говорят памятник архитектуры . Скорей всего взятку ждут , чиновники обнаглели в конец .

Рабочий посёлок
29 февр 2020 в 14:22

У нас в рабочем на улице Циолковского тоже на плакате было написано,что идёт реконструкция ....только получился жилой дом в три раза выше 😁

Гость
28 февр 2020 в 21:56

Тоже сомневаю что востановят .за это время новый губер на повышение уйдет .ну все приближенные

Свердловчанин
28 февр 2020 в 20:43

Не знал,что у вас два вокзала. Держитесь, хотя через месяц забудется. У нас так на Эльмаше ДК снесли.

Медузот
29 февр 2020 в 03:41

У Перми I начали сносить одно из самых старых зданий в городе
Памятник архитектуры достроят в ноябре

У меня нет слов. Это не будет памятником архитектуры. Там вообще неизвестно что появится. Эта практика у нас в Екб отлажена по уничтожению исторической архитектуры. Например в Риме снесли Колизей , и построили пластиковый новодел, а В Пизе резиновую падающую башню,чтобы гнулась под напорами ветра. Старая де рухнуть могла.

Гость
1 мар 2020 в 06:23

Они конституцию переписывают, а что им историческое здание. Построят очередную панельную высотку. Да вообще-то кто вас спрашивает, сопите себе в две дырки.

Виктор
29 февр 2020 в 19:44

Война всё по своим местам расставит.

2 мар 2020 в 10:46

пропащая нация "памятник архитектуры достроят" чтоблин? памятник архитектуры 21 века? ага счаз
как начали большевики уничтожать русскую цивилизацию так до сих пор уничтожают, насилуют труп

Мотовилиха
2 мар 2020 в 12:49

От Язовой до Перми первой дорога почти готовая есть ,немного денег и административной воли руководства города и края !

Гость
29 февр 2020 в 09:13

Это вам не аварийные трухлявые дома сносить- и место освобождается престижное и жильё живым пока людям предоставлять не надо

2 мар 2020 в 13:59

Ломать "Историю", не строить! Сегодняшние реалии и с Лицами исполнителями потомки знать не будут! Или будут в "черных" или "серых" тонах.

Гость
28 февр 2020 в 19:26

НЕ ВЕРЮ! Эта халупа не могла быть памятником архитектуры. На памятниках архитектуры устанавливают соответствующие талбички... убедитесь на Бахаревке на станционном туалете. Надо понимать, что любое здание-строение когда-то должно закончить своё существование... объекты конца 19_го, начала 20_го веков ну никак не могут все подряд быть памятниками, для этого должна быть особая причина и соответствующее подтверждающее положение. СТАРОЕ КИРПИЧНОЕ ЗДАНИЕ, ОБШИТОЕ САЙДИНГОМ — ПАМЯТНИК???

Миша Пермский
29 февр 2020 в 14:13

Купец Любимов мог сморкнуться где угодно - вся Пермь архитектурная и исторически важная! Двухэтажный простой куб с треугольной крышей, как этот стиль называется? Вот чего не жаль дак не жаль.

Гость
29 февр 2020 в 20:06

Правельно что сносят вы видели этот страх

Денис