22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
3 мар 2020 в 20:45

Завод Шпагина уничтожен властями, его не существует. Не лгите людям, пишите правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 20:48

Так вот для чего на бюджетные деньги выкупили завод Шпагина у РЖД. Да, это дуремарство гораздо нужнее и полезнее, чем школы, больницы и безопасные дороги.

ОТВЕТИТЬ
Резо Уральский
3 мар 2020 в 21:31

Раньше завод выпускал продукцию, кормил людей,создавал рабочие места. Для чего власти решили веселить в нём народ и выставлять клоунов не понятно. Сплошное безделие.

ОТВЕТИТЬ
Ден
3 мар 2020 в 21:42

Устроили клоунаду на территории великого завода. Как это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 21:55

Опять фестиваль жрачки! Не надоело ещё? Каждый раз одно и то же. Может, организаторов поменять? Свежих идей нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 10:04

безграмотность писателей зашкаливает, но если уж написали то укажите где же находится Завод Шпагина. Нет такого в Перми, есть территория бывшего завода

4 мар 2020 в 12:54

В других городах метро строят , подземные переходы , бассейны , фабрики . У нас построят фонтан , снесут , снова построят , шпалы разноцветные повесят , фестиваль жратвы .

Гость
4 мар 2020 в 12:55

Как можно там проводить мастер классы связанные с едой! Там же пыльно, темновато, совершенно не приспособленное помещение...