27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Житель
4 мар 2020 в 09:23

Дак оштрафуйте УК на 50000-100000 в пользу тех кто убирал, что воздух то сотрясать. А власти Перми, за то что будучу на своей должности не справляются с обязанностями, понизить оклад до прожиточного минимума и пусть полгодика за 10000 поработают. Зато столько денег в бюджете появится и на дворников хватит и на отлов собак, на все

Гость
4 мар 2020 в 09:32

Смешной комментарий - жители просят местные "власти", у нас их давно уже нет, администрация это коммерческая компашка!!!

Гость
4 мар 2020 в 10:01

Все деньги уходят на содержание и зарплаты управляек, работать на территории уже некому

Ден
4 мар 2020 в 10:06

Видимо все проблемы оттого что у власть имущих нет персональной ответственности. Упал кто-нибудь на льду и травмировался. Расплачиваться должен ответственный за это власть имущий своими деньгами. Тогда быстро все расшевелится и везде будет порядок.

гость
4 мар 2020 в 10:09

И откуда интересно женщина взяла снегоуборочную лопату? Купила на свои деньги? У нас во дворе дворник из управляйки (тоже пожилой человек) работает такой же лопатой. С чего автор фото решил, что это житель, а не дворник? Или 59-ру уже просто готовы информацию из пальца высосать?

Гость
4 мар 2020 в 10:30

Дашкевичу купите лопату и отправьте на пенсию тротуары чистить. Хоть какая то польза будет.

Гость
4 мар 2020 в 10:57

Всюду так, по всему городу. Там где коммерсанты перед своими магазинами тротуары чистят, пройти можно спокойно. А всё остальное полный швах.

Гость
4 мар 2020 в 11:26

Можно подумать в центре во дворах лучше

Ося и Киса
4 мар 2020 в 12:49

В 200 от администрации на пермской тоже самое.

Я люблю тебя, Пермь!
4 мар 2020 в 16:31

Все на борьбу со снегом! Как Павка Корчагин! Как Ленин на субботнике! Как ... ну, и так далее. Но - денег уже нет, ведь "власть" рассчитала всё, до копейки, и выделила ровно столько, сколько нужно, чтобы убрать снег от мэрии, дома советов и резиденции губернатора!