20 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
12 мар 2020 в 13:30

Лучше бы не ползал ты бы в этот интернет старый )) а то "америку" открыл, увидал "любовь народную", но вообще бомбануло не плохо видать ) сразу жаловаться побежал 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
медленные реагенты
12 мар 2020 в 13:35

Что, правда глаза колет?

Гость
12 мар 2020 в 13:38

Кто его выбирал?
Кто его назначал?

Жители района?
Тогда с чего этому Белову должно быть хоть какое-то дело до них?

Гость
12 мар 2020 в 14:20

Оно до Контакта доросло? Так то уже в Инсте, Телеге давно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 14:20

Пха-ха-ха! Был недавно по работе в Чусовском районе - тотальная грязь, разруха, дороги отсутствуют в принципе, все, что можно развалено и разрушено. Этот Белов уже 7 лет как там руководит, но разумеется никакого отношения к этому всему бардаку не имеет, видимо американцы гадят или эхо лихих 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Экперд
12 мар 2020 в 14:33

Дороги есть. А дураков нет?

человечище
12 мар 2020 в 14:40

Обратная связь ,способная быть эффективным рычагом воздействия, с ответственными за порядок в районе и в городе ,получающих большие зарплаты ,по сути - формальна,вот уставший от равнодушия и чаще -справедливо обозленный народ выражает гнев в тех пабликах, гнев и свое несогласие платя исправно немалые налоги ,в бюджет им ,получать взамен такое ,безобразие.По -хорошему ,независимой прокуратуре ,надо давно ,проверить доходы и расходы ,всех таких царьков .И почему люди,возмущены им ,неспроста же..люди требуют Качественной, инфраструктуры за свои немалые налоги !!!Возможно они ,гневно перегибают ,но суть то от того не меняется .;(

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 мар 2020 в 14:40

Надо увольнять таких чинушей))

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 мар 2020 в 15:14

Зря он это. Теперь его по фамилии, без ошибки, за глаза только родители называть будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:34

В чем сила Брат ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:58

В Чусовом, в принципе, дорог нет. Без мата через него не проехать

Гвоздь
12 мар 2020 в 16:41

Нужно Урганту отправить новость. Он любит на Пермским краем угарать.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 16:48

Чусовляне - Вы в ответ петицию на Губернатора и представителя Кремля по Пермскому краю о снятии главы района, и заявление в суд об установлении факта - ненормативного содержания дорог.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 17:49

голосуем за ер 20 лет уже в ж... а все еще верите им

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 мар 2020 в 18:37

Может кто знает механизм увольнения чиновников за некачественную работу? Мы им за работу из своих налогов платим. Я не хочу, чтобы мои налоги с зарплаты, которую кровью и потом заработал, тратились на бездельников.

ОТВЕТИТЬ
А что не так?
12 мар 2020 в 18:55

Очень правильная опечатка.

Михаил
12 мар 2020 в 20:24

Вот какой обидчивый оказался ))

Пермяк
12 мар 2020 в 20:25

Такого чинушу в мусорку выкинуть надо давно!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 20:37

он на себя в зеркало смотрел?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 20:55

они все хорошии ,не воруют,уважают народ,живут отзарплаты до зарплаты,не хамят не развратничают,честные,патриоты,а вы думаете почему мы так хорошо живем?

Гость
12 мар 2020 в 21:27

Да как вы смеете тут обсуждать выдающегося градоначальника! Позор вам всем! Он для вас старается столько всего построил и создал на благо жителей! Поднял пенсии в два раза, обеспечил жильем, обогрел! Чусовой теперь это территория высокого экономического развития! Зарплаты выше чем в Москве, налоги снижены в 8 раз! Современная бесплатная медицина, зарплаты у бюджетников выше чем по всей России! Экология теперь как на лучших курортах мира! Ему в президенты дорога, а вы! Как вам не стыдно!

Гость
12 мар 2020 в 22:03

Были в Чусовом. Это апокалипсис! Ни дорог, ни домов новых. Думал Пермь говняный город, но Чусовой- это жесть!Давно я такого не видел. И глава еще чего-то возникает. Сам не видит что ли? Наверно по этим же дорогам ездит. Видит эти убогие дома.

Guest
12 мар 2020 в 23:07

Полностью поддерживаю господина **лова. Сажать надо таких комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 23:32

господинглава не гневи народ .Тут уже где то в комментах предлагали закупать вилы с черенком и без.Ну это так на всякий случай😁

Гость
13 мар 2020 в 08:35

Молодец. Теперь вся страна знает :D

Яков
13 мар 2020 в 09:15

Он, психически не здоров. Видны на лице отклонения

гость
13 мар 2020 в 10:11

Территория опережающего развития разрухи и бедности

Главарь башни.
13 мар 2020 в 20:38

Г-н Белов, пожалуйтесь на Интернет! Он, негодяй, информацию доносит людям.

Николай Д.
14 мар 2020 в 08:44

Слуга народа....день и ночь думает о гражданах.

Не шибко грамотный пермяк
14 мар 2020 в 13:22

И что же там, негодяи такие, переставили!?

Гость
15 мар 2020 в 11:34

обиженный на обиженных воду возят

Татарин
16 мар 2020 в 09:15

Вот беда-то где: дяиньку, поставленного служить народу источник власти- народ России (ст. 3.1. пока еще действующей Конституции РФ) отругал за безделье. Так-то народ (власть т.е.) должен оскорбиться на слугу своего. Но - это ж по Конституции, т.е. Основному закону страны... а не государства.

Гость
16 мар 2020 в 20:39

Хотел бы я посмотреть на него в Китае за такое "качество" дорог. Там не разговаривая за такое "гладят" по головке.

Загрузка...