Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермэнергосбыт» попросил клиентов воздержаться от посещения их офисов из-за коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
17 мар 2020 в 17:49

Дык пусть комиссию отменят при оплате счетов.

Гость
17 мар 2020 в 17:53

Специально никто не пойдет,но если приспичит,личный кабинет не поможет. Там же перерасчет не сделают,а вот пени насчитают

Гость
17 мар 2020 в 21:03

Ну вот, настало наше время! Отомстим им за тарифы, за кривые расчеты, за навязанную смену счетчиков - придем дружно и кашлянём, потом ещё и в t+ заглянуть можно! 😂😂

17 мар 2020 в 17:21

может они тогда отменят оплату на месяц?

17 мар 2020 в 22:19

Предлагаю "Пермэнергосбыту" сделать три вещи. Первая, все новое это хорошо забытое старое, по сему вернуться к схеме: клиент сам заполняет платёжку и никуда показания не передаёт, они указаны в платёжке. Или что, грамотность населения в России упала на столько, что оно уже не в состоянии произвести простейшие математические действия? Второе, банковскую комиссию "Пермэнергосбыт" принимает на себя. И третье, за исправностью и заменой, при необходимости, счётчиков следит тот же Энергосбыт. И все, он может свои офисы закрывать почти все и насовсем.

Гость
17 мар 2020 в 21:42

Зачем ввели комиссию при оплате через онлайн банк? Терпите теперь.

гость
17 мар 2020 в 17:11

Ага, сейчас под шумок с коронавирусом набабахают людям что было и чего не было(больше конечно чего не было), а потом начнут вопить типа где вы раньше были.

Гость
17 мар 2020 в 21:17

Если все можно делать через личный кабинет,стесняюсь спросить-и на фига столько сотрудников там сидит?почти у каждого корона на голове!что не спроси,ответа толком нет ни когда!

17 мар 2020 в 22:07

они бы объяснили, почему вода едва теплая бежит и батареи холодные?
они недавно снег скидывали с крыши теплоцентрали, 8 человек на 3 спецмашинах с двухскатной крыши S-50 кв.м. целый день сидели, учебное пособие "как показать увеличение затрат".
они у одного шлагбаума на Тимирязева по два охранника поставили.

Гость
17 мар 2020 в 18:09

С ума посходили все с этим вирусом)))

17 мар 2020 в 21:55

вот бы куда инфекцию занести...

Гость
17 мар 2020 в 23:46

Чубайс она вас нет

Перьмяки мы
18 мар 2020 в 11:28

Если бы не разбираться с их постоянными недоразумениями.

многодетная мама
18 мар 2020 в 15:39

надо этот энергосбыт реформировать - а то сидят шустрые посредники и продают нам эл-во по космическим тарифам.
Монополисты блин.
Эл-во дороже чем в других странах.